1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помощь по замене шмота и т.д)

Discussion in 'Ассассин' started by Fairy Talе, Nov 4, 2012.

1. Fairy Talе

Fairy Talе User

Last edited by a moderator: Apr 4, 2013
  2. Потеряхи

Потеряхи User

тьму на +8 меняй , кольца бери блеск + руха , пси+4 , мастерку 2+2 легу ну и мути геройку)

Fairy Talе likes this.
  3. Fairy Talе

Fairy Talе User

геройка очень дорогое удовольствие)к тому же раньше была,ну и благодаря инету-не продлилась(а вот допустим если перчи эн ифрита?просто под каты я бегал с ними,под клинок-1 раз как то одеваюсь))

4. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

если не менять пуху, то я бы под клин по другому немного оделся. перво наперво купил бы лед рем, славу +8 продал бы до возможности покупки +9, следом сменил бы 1 руху на блеск, дальше сферы на 3+2 хотя бы. а ну и на любителя, я бы брас убийцы именно на клинке поменял бы на храна, тестили с сином, в пвп 1 на 1 у нас выигрывал хран.

Fairy Talе likes this.
  5. Fairy Talе

Fairy Talе User

славу вот только купили вчера)хм,брас...слышал,что выигрывали,ну и в смайлах тесты были,но только хран-не мое это)а что допустим все же лучше будет-лед рем или попытка одеть силу +3?насчет сфер,слышал,сейчас их чуток поизменяли и 3-2 об хуже допустим чем 2-3-эпик(сферы привел в рандом , дабы суть просто объяснить),что лучше тогда-ур сферы поднимать или стараться покупать сферы =редк,эпик или лега?

6. Потеряхи

Потеряхи User

редкие 3+2 бери и не парься , славу оставь , а вот про лёд рем это да , стоит взять , когда с клином бегал , лёд радовал , просто щас ду взял , и сменил рем на силу. а вообще 2 рема носи , лёд и свет силу.

Fairy Talе likes this.
  7. Fairy Talе

Fairy Talе User

я до слома тоже с ду бегал,не привычно с клинком просто)
    еще 1 вопрос насчет колец,почему руха+блеск , а не руха+руха?просто били по танку,и с рухами 2 быстрее убивали,чем с блеском-подробнее теста я не знаю, т.к не я сидел)
    насчет ремешка и сферок спасибо)

8. Потеряхи

Потеряхи User

ну насчет колец я не уверен , когда то давно ещё тестил ад+7 (без геройки) с 2 рухами и рухой + блеск , вырулило именно 2 рухи , а вот когда уже был ад+8 (с геройкой) перетестил все варианты колец , в итоге оставил именно руху и блеск , т.к. всё остальное было ватой .

Fairy Talе likes this.
  9. Fairy Talе

Fairy Talе User

не)нужно рассмотреть вариантик без геройки)а что насчет перчаток?

10. Потеряхи

Потеряхи User

под ад думаю пси затащат

Fairy Talе likes this.
  11. Fairy Talе

Fairy Talе User

хм,а мастерка должна быть лега,либо можно другие попробывать?

12. Chamlotte

Chamlotte User

до 78 лвл назадротил а шмот такой нубский:)
    я бы вместо рух взял 2е блески(книжный крит лучше, и критов больше). сферу рухи 2+2 на 3+2 заменил бы, пси и славу оставил. если твоя мастерка лега норм крита дает то я бы улучшение её до 2+3 например оставил бы под конец. ремень бы взял лёд. тьму на +8 бы заменял потихоньку.

13. Paradox86

Paradox86 User

вы не понимаете что летом начали с нуля совсем? не? не доходит что ли? -_-
    ад крабо пуха, нафик ему криты.. под крис норм криты

14. Потеряхи

Потеряхи User

мастерка онли лега , а кц руха блеск , другие варианты бред.

Fairy Talе likes this.
  15. Chamlotte

Chamlotte User

1.а я что экстрасенс , знать что ты с нуля начал?
    2.ты сам написал увеличить дамаг тебе надо - криты увеличивают дамаг, но тебе они не нужны?
    ну ну, берите берите рухи\смертелки и "радуйтесь" дамагу) никому свое мнение навязывать не буду, но я носил две блески и с адом +7 и с +8, и мне понравилось больше чем руха руха\руха блеска.

Fairy Talе likes this.
  16. Hoop_^^

Hoop_^^ User

(сапы тьмы+7)
    все сферы брать лучше леги - с них пользы больше
    аааааааааааааааааааааааааааааааааап

Last edited by a moderator: Nov 6, 2012
    Fairy Talе likes this.
  17. LaMeRT

LaMeRT

ща совет те дам толковый, ты записывай сразу тока. кароче хран выкинь, он тупа на фарм, никогда он не вытащит в пвп. бр. уб+7 минимум , +6 на памойку. сферу рухи тоже на свалку. да кароче у тя ваще все плоха, какая тьма+7. я бы понял еще ты типа в тьме+9 и думашь чо дальше делать, совета дельного просишь. а у тебя тут ваще умора. kороче все выкинь, ад+8 продай. купи тупа сет солнца 3 гр и простым клинком всех ушатаешь. если чо спрашивай, я топ син:dirol: а ваще лучше сваливай с этай игры, тетрис рулит :clapping:

Last edited by a moderator: Nov 6, 2012
    Fairy Talе likes this.
  18. Fairy Talе

Fairy Talе User

сваливал-не помогло как видишь)насчет солнца-такого нету у нас наверное на серве)если 1 что то появиться раз в месяц и то себе оставляют)у всех бывают все-таки вопросы на разном уровне игры,вот и я озадачился и попросил совета)

- - - добавлено - - -

хм,а лучше по уровню брать,чем выше лега или что?ну тоесть лучше 1-4 лега допустим или 2-1)
    и еще--допустим 2-2 лега или 3-2 редк?

19. Потеряхи

Потеряхи User

легу бери всегда , 2+2 легу бери и не парься , дальше уже на 2+3\3+2 легу меняй.

Fairy Talе likes this.
  20. Rafin

Rafin User

согласен с потеряхой , бери мастерку на крит 2+2 , потом меняй на 3+2 легу , рухи и 3+2 епической хватит) и хран не бери , убийца под ад самая сласть) с 7 убийцей за 20 минут тратиш 160 хил, а с храном 7 за тоже время 220 из за того что мобы дольше падают , и вкачяй бегун обезательно на 5 в древе)) под убик ето тру талантик) может тебя еще заинтересует , тестили улутшеный велик +5 , по поглоту заметно лутше славы 9 , но криты могут вырулить) но под ад ябы брал именно улутшеный велик)

Fairy Talе likes this.