1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нейтральные осады

Тема в разделе "Таверна сервера "Пандора"", создана пользователем Гэллемар, 4 ноя 2012.

?

Создать новую гильдию, которая будет проверять на прочность стены нейтралов

1. Да! Давно пора "встряхнуть" нейтралов!

38 голосов
    40,4%
  2. Да! Я-бы в такую гильдию пошел!

13 голосов
    13,8%
  3. Нет! Я - нейтрал и я не хочу лишаться плюх, я хочу "спать на осаде".

7 голосов
    7,4%
  4. Нет! тема - бред, автор - наркоман!

36 голосов
    38,3%
  1. Гэллемар

Гэллемар User

Симпатии:
    66
    так вот: на мой взгляд не честно как-то получается: одна гильдия варится, выбивает кт, а другая сидит и греет попу на плюшках и 4 хране.

теперь по существу предложения: создать нейтральную гильдию, главная задача которой будет не сесть на кт, а снять всех (в первую очередь гильдии без вара). само собой эта гильдия будет всегда без кт, но это плата за то - море фана, которое ее ждет на осадах. само собой идея сырая и требуется описать кучу ограничений (к примеру этой гильдии будет запрещено объединяться с варом той ги, которую пришли снимать.
    а в будущем, глядишь, если гильдия окрепнет, обзаведется союзом - может и в биг вар вступит (только в роли третьей силы, конечно)

коментируйте, голосуйте, критикуйте)))

хочу обратить внимание, что тема создана для поиска единомышленников, которые ответят в опросе вторым вариантом. остальные мнения будут приняты к сведению, но скорее всего проигнорированы.

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2012
    _Madman_, sexoholic, missiy и 2 другим нравится это.
  2. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

Симпатии:
    2.223
  3. Гэллемар

Гэллемар User

Симпатии:
    66
  4. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

Симпатии:
    2.223
    да просто, кто хотел воевать, те воюют, остальным это нахрен не надо

SenpaI™ и Fairy Talе нравится это.
  5. Гэллемар

Гэллемар User

Симпатии:
    66
    ну а по твоему нормально, что 5 калек занимают кт и плачут, когда их снимать приходят?

6. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

Симпатии:
    2.223
    если я отвечу честно, меня забанят ;) за нихарошее слово)

7. Гэллемар

Гэллемар User

Симпатии:
    66
    ну а на самом деле я о своей попе беспокоюсь)) ибо совсем скоро закончу барыжить и хочу начать играть, но считаю игру в биг варе на данном этапе совершенно не интересной, а игру в обычном нейтрале - просто виселицей, т.к. крабить целыми днями - это не игра. вот и посетила такая мысль.

- - - добавлено - - -

вот, аква, посмотри на карту во время осады) перебиты только бай и роден. кт все сидят, половина афкшит, другая в вк трещит.

8. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

Симпатии:
    2.223
    [​IMG];)

9. Гэллемар

Гэллемар User

Симпатии:
    66
    да, кстати, желательно все-таки аргументировать, почему проголосовал именно так, как проголосовал. мнение аквы понятно, а кто еще двое? или просто нейтралы постеснялись на 3 вариант нажать?)))

10. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

Симпатии:
    24
    создай,кто ж тебе мешает. набери пк игроков,поснимайте всех на осадах. отгребайте люлей всё неделю на локах,распуститесь и ренеймтесь.

11. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    я проголосовал автор наркоман) не знаю почему... а так да,нужно их встряхивать,а то с икронами бегают пф)

12. Гэллемар

Гэллемар User

Симпатии:
    66
    вот именно для создания этой ги я и создал эту тему. сам главой быть не могу, ибо онлайн не позволяет, да и класс танка не по мне.

13. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

Симпатии:
    24
    а зачем нужно встряхивать нейтралов? вас нейтралы просят себя трясти? и почему бы вам,трясунам,не встряхнуть бигвар? там сейчас как раз всё уныло и скучно (судя по осадам).

14. Гэллемар

Гэллемар User

Симпатии:
    66
    а насчет роспуска и ренейма - я очень сомневаюсь, но это посмотрим. слишком рано делать выводы. да и чего бояться сильным нейтралам, ведь если у них нормальная стена - их не пробить - им фан, а нубы на локах не страшны.

15. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    так что ты нас учиш стряхивать биг вар?если это так просто,иди да полей их.а я на тебя со стороны посмотрю,наше мнение стряхнуть нейтрал- ты проголосовал ,отписал что ты думаеш, все тебя послушали(наверно) от тебя большего не требуется.

16. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

Симпатии:
    2.223
    да были уже синегалы.. и где они?

17. Гэллемар

Гэллемар User

Симпатии:
    66
    хм, а здесь похоже наркоман не я один. я-же написал по поводу биг вара (повторю: ***а в будущем, глядишь, если гильдия окрепнет, обзаведется союзом - может и в биг вар вступит (только в роли третьей силы, конечно)***")

- - - добавлено - - -

синигалы не ставили своей целью снять нейтралов, они просто били всех подряд на локах, а это разница.

18. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

Симпатии:
    24
    ну смотри,приходите вы к кому-то на кт,на "фан". и бац - дропаете с кого-то вещичку. это уже причина для вара. нубы,вместе с союзами,разозлятся и начнут вас массово бить на локах. а толпа злых нубов - это очень неприятно. и придётся вам распускаться\сидеть в пп,выходя на локи лишь толпами,чтобы побить нубов.
    можно мне цитату,где я "учил стряхивать бигвар" ?
    "если это так просто" - а чего же вы по сложному пути идти не желаете? тем более,если
    с какой стати бигвар должен позволять отжираться своим потенциальным противникам на нейтралах? да и вообще
    автор разрешил комментировать. вот я и комментирую. запретишь?

19. Феня^^

Феня^^ User

Симпатии:
    91
    го в ги, я создал

20. Гэллемар

Гэллемар User

Симпатии:
    66
    осада - повод для вара??? с каких пор?? вы разжирели, товарищи нейтралы!

дааа, во первых толпа злых нубов - это не страшно, а достаточно весело, а во вторых та-же толпа нубов будет качаться сама, и тут можно их поймать, да так, что гильдия, привыкшая сидеть без вара рассыпется за 2 недели.

да с той стати, что многие игроки, которые находятся в бв сами неоднократно говорили, что если-бы была 3-я сторона - играть было-бы интересно.

ни за что, каждое мнение важно, каждое мнение интересно.

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2012