1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нейтральные осады

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Гэллемар, Nov 4, 2012.

?

Создать новую гильдию, которая будет проверять на прочность стены нейтралов

1. Да! Давно пора "встряхнуть" нейтралов!

38 vote(s)
    40.4%
  2. Да! Я-бы в такую гильдию пошел!

13 vote(s)
    13.8%
  3. Нет! Я - нейтрал и я не хочу лишаться плюх, я хочу "спать на осаде".

7 vote(s)
    7.4%
  4. Нет! тема - бред, автор - наркоман!

36 vote(s)
    38.3%
  1. Гэллемар

Гэллемар User

так вот: на мой взгляд не честно как-то получается: одна гильдия варится, выбивает кт, а другая сидит и греет попу на плюшках и 4 хране.

теперь по существу предложения: создать нейтральную гильдию, главная задача которой будет не сесть на кт, а снять всех (в первую очередь гильдии без вара). само собой эта гильдия будет всегда без кт, но это плата за то - море фана, которое ее ждет на осадах. само собой идея сырая и требуется описать кучу ограничений (к примеру этой гильдии будет запрещено объединяться с варом той ги, которую пришли снимать.
    а в будущем, глядишь, если гильдия окрепнет, обзаведется союзом - может и в биг вар вступит (только в роли третьей силы, конечно)

коментируйте, голосуйте, критикуйте)))

хочу обратить внимание, что тема создана для поиска единомышленников, которые ответят в опросе вторым вариантом. остальные мнения будут приняты к сведению, но скорее всего проигнорированы.

Last edited by a moderator: Nov 4, 2012
    _Madman_, sexoholic, missiy and 2 others like this.
  2. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

3. Гэллемар

Гэллемар User

4. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

да просто, кто хотел воевать, те воюют, остальным это нахрен не надо

SenpaI™ and Fairy Talе like this.
  5. Гэллемар

Гэллемар User

ну а по твоему нормально, что 5 калек занимают кт и плачут, когда их снимать приходят?

6. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

если я отвечу честно, меня забанят ;) за нихарошее слово)

7. Гэллемар

Гэллемар User

ну а на самом деле я о своей попе беспокоюсь)) ибо совсем скоро закончу барыжить и хочу начать играть, но считаю игру в биг варе на данном этапе совершенно не интересной, а игру в обычном нейтрале - просто виселицей, т.к. крабить целыми днями - это не игра. вот и посетила такая мысль.

- - - добавлено - - -

вот, аква, посмотри на карту во время осады) перебиты только бай и роден. кт все сидят, половина афкшит, другая в вк трещит.

8. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

[​IMG];)

9. Гэллемар

Гэллемар User

да, кстати, желательно все-таки аргументировать, почему проголосовал именно так, как проголосовал. мнение аквы понятно, а кто еще двое? или просто нейтралы постеснялись на 3 вариант нажать?)))

10. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

создай,кто ж тебе мешает. набери пк игроков,поснимайте всех на осадах. отгребайте люлей всё неделю на локах,распуститесь и ренеймтесь.

11. Wise Ground

Wise Ground User

я проголосовал автор наркоман) не знаю почему... а так да,нужно их встряхивать,а то с икронами бегают пф)

12. Гэллемар

Гэллемар User

вот именно для создания этой ги я и создал эту тему. сам главой быть не могу, ибо онлайн не позволяет, да и класс танка не по мне.

13. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

а зачем нужно встряхивать нейтралов? вас нейтралы просят себя трясти? и почему бы вам,трясунам,не встряхнуть бигвар? там сейчас как раз всё уныло и скучно (судя по осадам).

14. Гэллемар

Гэллемар User

а насчет роспуска и ренейма - я очень сомневаюсь, но это посмотрим. слишком рано делать выводы. да и чего бояться сильным нейтралам, ведь если у них нормальная стена - их не пробить - им фан, а нубы на локах не страшны.

15. Wise Ground

Wise Ground User

так что ты нас учиш стряхивать биг вар?если это так просто,иди да полей их.а я на тебя со стороны посмотрю,наше мнение стряхнуть нейтрал- ты проголосовал ,отписал что ты думаеш, все тебя послушали(наверно) от тебя большего не требуется.

16. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

да были уже синегалы.. и где они?

17. Гэллемар

Гэллемар User

хм, а здесь похоже наркоман не я один. я-же написал по поводу биг вара (повторю: ***а в будущем, глядишь, если гильдия окрепнет, обзаведется союзом - может и в биг вар вступит (только в роли третьей силы, конечно)***")

- - - добавлено - - -

синигалы не ставили своей целью снять нейтралов, они просто били всех подряд на локах, а это разница.

18. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

ну смотри,приходите вы к кому-то на кт,на "фан". и бац - дропаете с кого-то вещичку. это уже причина для вара. нубы,вместе с союзами,разозлятся и начнут вас массово бить на локах. а толпа злых нубов - это очень неприятно. и придётся вам распускаться\сидеть в пп,выходя на локи лишь толпами,чтобы побить нубов.
    можно мне цитату,где я "учил стряхивать бигвар" ?
    "если это так просто" - а чего же вы по сложному пути идти не желаете? тем более,если
    с какой стати бигвар должен позволять отжираться своим потенциальным противникам на нейтралах? да и вообще
    автор разрешил комментировать. вот я и комментирую. запретишь?

19. Феня^^

Феня^^ User

го в ги, я создал

20. Гэллемар

Гэллемар User

осада - повод для вара??? с каких пор?? вы разжирели, товарищи нейтралы!

дааа, во первых толпа злых нубов - это не страшно, а достаточно весело, а во вторых та-же толпа нубов будет качаться сама, и тут можно их поймать, да так, что гильдия, привыкшая сидеть без вара рассыпется за 2 недели.

да с той стати, что многие игроки, которые находятся в бв сами неоднократно говорили, что если-бы была 3-я сторона - играть было-бы интересно.

ни за что, каждое мнение важно, каждое мнение интересно.

Last edited by a moderator: Nov 4, 2012