1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дама+7

Discussion in 'Рыцарь' started by .Edge., Nov 4, 2012.

1. .Edge.

.Edge. User

намного дамасска+7 лучше железки+7???

а так же если сравнивать железку +8 и даму+7, железна на много лучше?

мб кто-то тестил?

2. Aski_

Aski_ User

как раз недавно тестили...
    на фарме несомнено лучше дама, даже 6 дама немного лучше али 7.
    по результатам тестов ( пвп ) аля +7 с геройкой 2 лвл ложила даму 10 из 10 раз ( оставляла по 200-500хп, танк с алей 76+, с дамой 75+), при одинаковом шмоте и обвесе (сталь 6, руха и смертелка), на разницу в ценах можно купить геройку.
    пфф, если выбирать алю 8 или даму 7, то тут и думать не надо так как проточка решает. да и разница в ценах ( на еве) 200кк

3. Dzabuza

Dzabuza User

это чо как я понел дама7 хуже 7 али? вы чо даже гамаз поиграв игру месяц поймет что дамаская7 полюбому должна быть лучше

4. .Edge.

.Edge. User

ну так там герояйка, тогда да, а если без сф героя?

- - - добавлено - - -

ну так там герояйка, тогда да, а если без сф героя?

5. Aski_

Aski_ User

хз, почему но дамаска реально не будет бить по людям так, как ты етого ожидаеш

6. .Edge.

.Edge. User

правда, что у дамасски+7 крит сильнее чем у железки+8??? как мне говорили..
    мне говорили "белый дамаг" такой как у али+7, чуть сильнее но криты рандомные и сильные :) не знаю правда или нет :)

- - - добавлено - - -

правда, что у дамасски+7 крит сильнее чем у железки+8??? как мне говорили..
    мне говорили "белый дамаг" такой как у али+7, чуть сильнее но криты рандомные и сильные :) не знаю правда или нет :)

7. Zestonline

Zestonline User

у меня друг очень захотел дамку+7,купил ее и мі ее тестили у меня бт+8 и кость+6 у него дам обвесі одинаковіе сталь +6 сфері 3+2 кц под бт руха+блеск под алю руха+смерт

скажу одно дамаска жудко рандомная было 5 пвп 1 пвп бт вырулили на 30хп 2 пвп дама вырулила на 500хп 3 пвп бт вырулил на 1200хп(тоесть перебил он мне 800хп) 3 пвп бт вырулил на 300 хп 4 пвп дама вырулила на 500хп 5 пвп бт вырулил на 400 хп
    гдето так))) танки оба 78+

- - - добавлено - - -

у меня друг очень захотел дамку+7,купил ее и мі ее тестили у меня бт+8 и кость+6 у него дам обвесі одинаковіе сталь +6 сфері 3+2 кц под бт руха+блеск под алю руха+смерт

скажу одно дамаска жудко рандомная было 5 пвп 1 пвп бт вырулили на 30хп 2 пвп дама вырулила на 500хп 3 пвп бт вырулил на 1200хп(тоесть перебил он мне 800хп) 3 пвп бт вырулил на 300 хп 4 пвп дама вырулила на 500хп 5 пвп бт вырулил на 400 хп
    гдето так))) танки оба 78+

8. BBHMM

BBHMM User

он поди 6-ую купил, а не 7ю, хд...

9. .Edge.

.Edge. User

тогда может кость +7 и топор+8 брать?

- - - добавлено - - -

тогда может кость +7 и топор+8 брать?

10. Zestonline

Zestonline User

бт без геройки брать не стоит ибо без геройки это пуха с ровным слабым дамагом на 200 хп лучше лапы+7 но с геркой это чудо пуха лучше лапы+8

11. Koprolub

Koprolub User

ходил сначала с железкой +7 ,затем сменил на даму +7.
    остался очень доволен,но с геройкой даму не пробовал так же как и железку той же заточки.разница между восьмой железкой и седьмой дамой довольно велика,железка с хорошим отрывом вырывается вперед,тут даже рассуждать не очем:)но дама как переходный вариант между 7 и 8 железными вполне себя оправдывает.