1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крис +7 или ДУ +7

Discussion in 'Ассассин' started by Koprolub, Nov 4, 2012.

?

Крис +7 ИЛИ ДУ +7

1. Крис +7

19 vote(s)
    28.4%
  2. ДУ +7

48 vote(s)
    71.6%
  1. Koprolub

Koprolub User

всем привет.всю голову сломал,не нашел подобной темы.
    хочу узнать ваше мнение.чтобы взяли вы?
    стоит ли переплачивать за ду ?

заранее спасибо!

Battery likes this.
  2. Потеряхи

Потеряхи User

если есть хороший обвес , сферы 3+2 (3+3) , геройка итд то стоит взять ду , а вообще дело твоё , думай сам что тебе нужно , выйти и убить с разряда или скушать 100500 густых банок и всех растпшить . лично я выбираю первое.))

~Dr.Feelgood~ likes this.
  3. werteres

werteres

мое мнение, что не стоит. разница между крисом+7 и ду+7 порядка 350кк :mosking:, на сервере ева, на данный момент. возьми лучше крис +7 и 2 или 1 вышку силы. уверен, дамажить будешь не хило. а брать ду+7 без норм обвеса, смысла нет. те, кто бегал с ду+7 не в восторге от них, из за больших миссов, с их слов. сам я их не носил. и потом, во всех пвп с крисом+6, всегда уделывал ду+6. поэтому сомневаюсь, что на+7 заточке, ду существенно превосходят крис+7, если вообще превосходят :mosking:. на +6 заточке ду проиграют крису, и с чего это на +7 заточке они выигрывают у того же криса, я в недоумении :mda:.

4. TwiggyRamirez

TwiggyRamirez User

всех с разряда не убьешь, к тому же на масс замесах и осадах от ду мало пользы, да и лоб в лоб они очень уступают крису, косые очень, крис стабилен и универсален да и криты вылетают неплохие, лучше переплату пустить на усиление, сферы, обвес, что будет полезнее....

5. JustBulit

JustBulit User

у вас вышки по 200кк ??????????????

6. Потеряхи

Потеряхи User

сам ношу ду+7 , и что то не очень я замечаю их косость (до этого были ад+8 , крис+7 и кд+9) и не сказал бы что ду косые , это во 1 , во 2 этими самыми ду с лёгкостью уделываю в пвп сина с крисом+7 , который ещё при всём этом почти на десяток лвлов меня выше)

- - - добавлено - - -

200-230 ))

- - - добавлено - - -

всех не убить , но с ду это сделать на много проще чем с тем же крисом , и про масс замесы я бы не был так уверен , ибо крит на 500хп может спокойно уронить стоящего в асисте , на себе не раз убеждался)

7. werteres

werteres

а я с легкостью уделываю крисом+6 в пвп сина с ду+6. так что про свою легкость, другому рассказывай, но не тому, у кого крис+7 :mosking:

Last edited by a moderator: Nov 5, 2012
  8. LaMeRT

LaMeRT

а ты ничо не попутал, аж с лехкастью? ну ты и клоун , лоб в лоб ты соснешь у криса+7 по любасику:thank_you:

9. Qvantra

Qvantra User

цену на еве криса + 7 не подскажите?

10. Потеряхи

Потеряхи User

ду+6 говно и улылость , а вот +7 совсем другое дело , если ты их в руках не держал , лучше помолчи , а крис мне в пвп около 500хп оставляет , с примерно равным обвесом , очень редко он меня тпшит , при условии что у него пройдут криты и убийца. а да , если ты с евы , тогда уж гоу в пвп покажу что такое ду)

- - - добавлено - - -

ага ага )) аж 2 раза , не ну я упаду от криса , если там шмот конечно лучше моего , а на равных я твой крис зашатаю в пол за 2 крита)

- - - добавлено - - -

350-400 гдето

11. werteres

werteres

на арене 2 сина с крисом+6, за 5 сек, уделывали кд+9, одним из атакующих был я :) так что, помолчи. да и потом, били меня и ду+7 и что из этого? одень на твинков крис+7 и ду+7 и по пвпшься без обвеса, и убедишься, что между этими пухами, разница не существенная, и сомневаюсь что в пользу ду+7.а потом одень на твинка, что с крисом+7 брас убийцы+7+9, и твои ду+7 превратяться сразу же в унылое..., ну ты понял. я это к тому, что сами пухи, мало что решают без должного обвеса, и должного шмота. и тему человек создал, что бы разобраться, стоит ли ему переплачивать за ду+7, а не что лучше крис+7 или ду+7. я ваабще за меч отражения+9 :).

Last edited by a moderator: Nov 5, 2012
  12. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

ду+7 с довольно таки не самым худшим обвесом и по танкам в стали+6 миссали не плохо, а про синов хотя бы в 8 тьме и лёд ремне, я вообще молчу.

13. Потеряхи

Потеряхи User

зачем мне твинк? если я своим сином 73+ с ду+7 раскатываю сина 81+ с крисом+7? про кд+9 я ваще молчу , ибо они унылы , и причем тут 2 сина скажи мне? 2 сина с ду+7 тоже легко уложат сина с крисом +8 , он даже двинуться не успеет)) это о чем то говорит? судя по твоим словам ты с евы , ток вот и назови хоть ник свой , я тебе покажу свои не дамажущие ду))) да и кстати говоря раз уж ты затеял такое бредовое сравнение , если взять 2 голых твинков 50+ с крисом +7 и ду+7 , вырулят именно ду , так как будет 100% попаданий и очень больнючий крит)

- - - добавлено - - -

те у кого ду мисают по танкам...вы ваще с нашей планеты?)) про пвп с синами не спорю , есть мисы , но их не так много как ты думаеш , даже в пвп с сином в 9 тьме)

~Dr.Feelgood~ likes this.
  14. Koprolub

Koprolub User

мнения в студию!

15. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

не у кого не в чём переубеждать не буду. бегай дальше со своими ду и радуйся.
    скажу только одно, что били меня ду и с инвизом и без, частые разряды в
    по танку в 6 стали хорошего мнения о них не оставили. обвес того человека, который бил, думаю на порядок выше твоего.
    били меня и крисом +7 с обвесом похуже, чем были ду. стабильные разряды на 600-650 хп говорят сами за себя. иногда крис выдавал разряд и на 800-900 хп.
    p.s. стабильность-залог успеха! соответственно, я за крис. главное его правильного обвесить...

16. -Riki-

-Riki- User

сам сменил крис+7 на ду, остался доволен

17. InDiGo08

InDiGo08 User

аналогично

18. crest_676

crest_676 User

я с 6 ду 600 сину сношу,а бывало и 800 под вспышкой по 70 дэфу,а вы что то про 7 говорите,конечно лучше)

Last edited by a moderator: Nov 11, 2012
  19. Hoop_^^

Hoop_^^ User

сказало дно) я 8 крисом 800 не срывал даже(

20. crest_676

crest_676 User

пасаны вы реально не верите что ду могут так сносить ,мб вам видео залепить в два окна))