1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Немогу зайти в игру!

Discussion in 'Архив' started by dimkin31, Feb 9, 2010.

1. dimkin31

dimkin31 User

при входе в игру, после заставки меня выкидывает,пишет (если вы видите эту ошибку свяжитесь с поставщиком игры) только когда я захожу на сервер сидон!!! что это хня???

2. Egraso

Egraso User

может не грузит твой инет сервак до конца попробуй подождать мин 7 если не получиться пиши в тех поддержку

3. [IG]6ecnpegeJl

[IG]6ecnpegeJl User

для начала, проверь свой "интернет". важен пинг ( время прохождения пакета от тебя до сервера и обратно ). нормальным считается 1-20мс. проверить можно следующим образом (4 виндоус хр): "пуск -> выполнить, там вводишь cmd, нажимаешь "enter" на клавиатуре. в появившемся окне печатаешь: " ping -t www.rfonline.ru " ( без ковычек ). пойдут сообщения о времени отклика ( пинге ). если написано "превышен интервал ожидания для запроса", особенно часто - пора обращаться в тех поддержку своего "провайдера" и жаловаться на качество предоставляемых услуг. прервать эту команду ( "cmd" ), можно нажав сочетание клавиш "ctrl+c", будет виден результат тестирования.
    если ты сообщишь свой пинг и количество потерянных пакетов, можно будет отталкиваться

4. KingOfDeath

KingOfDeath User

это ему не поможет. данная проблема возникает только на одном серве(выборочно) на одном аккаунте(на других будет заходить) и поможет тут только сапорт.

5. MaxPain

MaxPain User

бред.
    один сервак...только с одним ip проблемма значит и идёт отсоединение..
    значит у него пакеты идут через горы и моря, следует делать маршрутизацию...support.4game.ru .там тебе помогут решить эту проблемму более детально.

6. Jericho

Jericho User

все равно не мешает узнать состояние связи с сервером.в важном была темка о тесте связи с сервером.

7. Fаtаl1ty

Fаtаl1ty User

та же проблема, только с новусом. так чо придётся ждать ответ от саппорта. :)

8. maggot666

maggot666 User

а у меня такая же на азурии.и тоже надо ждать ответа=)

9. Сайлар

Сайлар User

автор ты третий кому я это говорю. попроси друга пусть зайдет на твой акк на выбранный сервер.