1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум и крафт Сумо.Сосок

Discussion in 'Классы' started by ZzzQzzZ, Nov 5, 2012.

1. ZzzQzzZ

ZzzQzzZ User

предлагаю именить шанс крафта боевых и магических сосок у сумонов с 80%\20% на 90%\10% или даже 95%\5% ,. так как соотношение создания и использования не состыкуются никак,. используется огромное количество воинских шотов даже если бегаеш со жнецами а количество маг сосок в инвентаре все ростет и ростет , и вряд ли когда либо будет использовано такое большое количество,.

2. Гелиодора

Гелиодора User

этот крафт нафиг не нужен (тратить р кри на петовские соски считаю нецелесообразным).
    купить 10-15к сосок по 24 адены совсем не сложно.
    и лучше с собой таскать эти соски, чем р кри, из которых потом крафтить.

3. ZzzQzzZ

ZzzQzzZ User

а я посчитал что с кристалов соски получаются наамного дешевле,. еси в магазине покупать то выходит
    24 * 1900 = 45 600 адена. а кристал стоит в среднем 16 000 - 17 000 ,..и еще скрафченые соски ничего не всесят,. так что тут я несогласен с тем что проще соски купить у пет менеджера,.

4. Гелиодора

Гелиодора User

спорить не буду, каждый выбирает для себя, что ему удобней. :)

5. avanesov

avanesov User

если вы используете возможности своего персонажа в пвп как просто одеть лук вызвать кошек и нажимать две кнопки - проблемы ваши. удаляйте маг соски и оставляйте только физ соски.

мне к примеру не хватает маг сосок, поэтому я предлагаю увеличить шанс крафта маг сосок хотябы на 35%.

ппц сумы предлагают такое ... кошмар.

6. Shamm

Shamm User

предлагаю забрать крафт сосок для пета у суммонера и отдать эту возможность крафтерам. надо же зарабатывать баснословные деньги все таки хоть на чем то :d

Last edited by a moderator: Nov 7, 2012
    DARKVERIN likes this.
  7. svet23

svet23 User

покупные вес имею а кот крафт. они без веса.и это очень даже хорошо.

8. Lordbl4

Lordbl4 User

до автора темы всё всех устраивало и ничего менять не будут - это точная инфа. единственный минус - до таути (если я не ошибаюсь, может и до конкретного патча) соски крафтовые передавались через менеджера витаминов на другово перса - что крайне удобно и выгодно из-за отсутствия веса, теперь же эту фичу убрали(

9. Atiss2

Atiss2 User

ппц, я хочу 50/50 у мну маг соски улетают на раз, надоело крафтить соски для физиков уже за 5кк перевалило

10. МиаКорвус

МиаКорвус User

та же фигня. на пвп нужны маг соски, кому как, мне не хватает.

11. horlyk

horlyk User

мне и тех и тех хватает :) жмакаю крафт всякий раз, как вспоминаю про это и траблов нет) в итоге нонстоп висит около 700к сосок физ и около 150к маг. на пвп, да, улетают не хило, но тем не менее, меньше 100к маг сос не бывает.

12. _Zeta_

_Zeta_ User

у меня по разному бывает. было что не хватало маг сосок и я докупал их у петменеджера. так как физ сосок почти 500к было. а с магическими байда. но такое не всегда. все зависит от того, где качаешься. я бы убрал этот шанс вообще. и разделил на два скила.