1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Сум и крафт Сумо.Сосок

Тема в разделе "Классы", создана пользователем ZzzQzzZ, 5 ноя 2012.

1. ZzzQzzZ

ZzzQzzZ User

Симпатии:
    0
    предлагаю именить шанс крафта боевых и магических сосок у сумонов с 80%\20% на 90%\10% или даже 95%\5% ,. так как соотношение создания и использования не состыкуются никак,. используется огромное количество воинских шотов даже если бегаеш со жнецами а количество маг сосок в инвентаре все ростет и ростет , и вряд ли когда либо будет использовано такое большое количество,.

2. Гелиодора

Гелиодора User

Симпатии:
    265
    этот крафт нафиг не нужен (тратить р кри на петовские соски считаю нецелесообразным).
    купить 10-15к сосок по 24 адены совсем не сложно.
    и лучше с собой таскать эти соски, чем р кри, из которых потом крафтить.

3. ZzzQzzZ

ZzzQzzZ User

Симпатии:
    0
    а я посчитал что с кристалов соски получаются наамного дешевле,. еси в магазине покупать то выходит
    24 * 1900 = 45 600 адена. а кристал стоит в среднем 16 000 - 17 000 ,..и еще скрафченые соски ничего не всесят,. так что тут я несогласен с тем что проще соски купить у пет менеджера,.

4. Гелиодора

Гелиодора User

Симпатии:
    265
    спорить не буду, каждый выбирает для себя, что ему удобней. :)

5. avanesov

avanesov User

Симпатии:
    108
    если вы используете возможности своего персонажа в пвп как просто одеть лук вызвать кошек и нажимать две кнопки - проблемы ваши. удаляйте маг соски и оставляйте только физ соски.

мне к примеру не хватает маг сосок, поэтому я предлагаю увеличить шанс крафта маг сосок хотябы на 35%.

ппц сумы предлагают такое ... кошмар.

6. Shamm

Shamm User

Симпатии:
    658
    предлагаю забрать крафт сосок для пета у суммонера и отдать эту возможность крафтерам. надо же зарабатывать баснословные деньги все таки хоть на чем то :d

Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2012
    DARKVERIN нравится это.
  7. svet23

svet23 User

Симпатии:
    5
    покупные вес имею а кот крафт. они без веса.и это очень даже хорошо.

8. Lordbl4

Lordbl4 User

Симпатии:
    1
    до автора темы всё всех устраивало и ничего менять не будут - это точная инфа. единственный минус - до таути (если я не ошибаюсь, может и до конкретного патча) соски крафтовые передавались через менеджера витаминов на другово перса - что крайне удобно и выгодно из-за отсутствия веса, теперь же эту фичу убрали(

9. Atiss2

Atiss2 User

Симпатии:
    72
    ппц, я хочу 50/50 у мну маг соски улетают на раз, надоело крафтить соски для физиков уже за 5кк перевалило

10. МиаКорвус

МиаКорвус User

Симпатии:
    63

та же фигня. на пвп нужны маг соски, кому как, мне не хватает.

11. horlyk

horlyk User

Симпатии:
    31
    мне и тех и тех хватает :) жмакаю крафт всякий раз, как вспоминаю про это и траблов нет) в итоге нонстоп висит около 700к сосок физ и около 150к маг. на пвп, да, улетают не хило, но тем не менее, меньше 100к маг сос не бывает.

12. _Zeta_

_Zeta_ User

Симпатии:
    47
    у меня по разному бывает. было что не хватало маг сосок и я докупал их у петменеджера. так как физ сосок почти 500к было. а с магическими байда. но такое не всегда. все зависит от того, где качаешься. я бы убрал этот шанс вообще. и разделил на два скила.