1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Внутриигровая опция

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by erthat, Nov 5, 2012.

1. erthat

erthat User

думаю была б неплоха, если в игре расширилась внутриигровая опция. ну там настройки видео, чтоб бы можно было настроить по точнее. не надо была бы сторонних конфиг файлов. там карту поставить куда вам хочется, чат выключить совсем надписи некоторые, которые мешают. например: "там какой то игрок стал "опытным стрелком 5"". да мне не нужна это инфа. ну короче расширенная внутриигровая опция.

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

внутриигровой чат спокойно можно отключить в опциях чата. и что именно вы хотите увидеть в настройках видео? чего вам не хватает?

3. erthat

erthat User

настройка дальновидности, настройка шейдеры, выбор directx, настройка текстур каждого деталь игры, ну текстуры персонажа отдельно, авто отдельно, мира отдельно. ну как в гта, в метро2033, в call of duty. даж в serious sam побольше. а еще хотелось бы чтобы можно было менять места где стоит чат на карту и все такое.

4. eLeFury [Zatoi]

эти надстройки делает сама игра. причем достаточно оптимально.

5. erthat

erthat User

вот именно сама, мне далеко не нравиться как она сама делает. это же игра для людей кому старше 16 ( на евро +18 написано). мне кажется расширенная надстройка видео и прочее не помешает, а наоборот.(проста не у всех хорошие железо стоит) .. ну это проста идея моя. была бы мне кажется неплоха если вы отправили это в г1 или куда там отправляете. и еще про клавишу ф12 ... она убирает все. мне кажется ее можно изменить чтобы она сперва не все убирала а постепенно.

6. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

*рукааблоб* ф12 спецом для "скрытия" всего интерфейса, какая постепенность нужна? чтоб сначала она спрятала радар, иконку оружия, а потом иконку связного? шозабред...

7. Karss

Karss User

я думаю имелось ввиду следующее: нажал ф12 - остался только прицел, нажал еще раз - убралось все, нажал третий раз - все появилось. как-то так.

8. eLeFury [Zatoi]

а смысл сей идеи с ф12?

9. erthat

erthat User

нет (здесь была плохое слова ) кнопку ф12 .. в топку ее.. проста мой друг игроман. он играет много чего. вот как то позвал в апб. ему очень понравилась игра, но ему непонравилься как стоит карта и чат. я тоже подумал таких игроков может быть много. и совсем не об этом дело. вы проста взгляните в настройки видео гта и настройки видео расширенное в апб... как то мало что можно на свой вкус поставить... как бы по колдовать настройками. чтобы было няшные лица и не так уж грузила комп .

10. eLeFury [Zatoi]

няшные лица? о_о
    а процессор и так будет в нагрузке, ведь он работает за видеокарту.

11. erthat

erthat User

незнаю как вам. мне кажеться не хватает все равно некоторые надстройки. они же никому не мешают, наоборот лучше же. и так нельзя шариться в конфигах игры.

12. eLeFury [Zatoi]

настроек нет потому, что разрабы игры сделали так, что ваш основной процессор работает еще и за видеокарту (видюха у вас всего лишь физику просчитывает). поэтому настройки некоторые выполняет сама система.

13. iBroGame

iBroGame User

я вас удивлю почтенный, но тут за 17+ единицы играют, как бы то печальным ни было. отсель и столько "адекватных грамотеев"

14. erthat

erthat User

я вобще это к тому, что люди играть должны (а не играют) взрослые. была бы игра +15 или еще меньше, я бы понял чтоб детишки чтоб нешарились... но даже в вовке побольше настройки графики. у вовки вобще графа как игра с сотки))) (простите за граматику или как там орфографию, мой нац. язык казахский. писал как мог правильнее)

15. eLeFury [Zatoi]

еще раз напишу вам, расширенных настроек нет, ибо за видеокарту работает ваш процессор. пока разрабы не переправят код на нормальную обработку видеопотока, вы запросто можете играя с такими опциями нагружать процессор до критичных градусов.