1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Посвящается Риторике и всем тем, у кого есть ко мне притензии.

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by ПотеряшКин, Nov 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ПотеряшКин

ПотеряшКин User

доброго времени суток, так как риторика проигнорила моё обращение в лс, придется создать темку. так вот , как я уже не раз говорил я не имею отношения к ассасину потеряшки ни какого.

следующий момент, к танку железныйбоат я тоже не-касаюсь. прошу шаму и соги моих подтвердить мои слова и отписатбь ниже. и к его действиям так же. просьба его грехи на меня не вешать.

извиняюсь за опечатки, хтс что- то тупит:(((

- - - добавлено - - -

блин не отредактить пост удаляет вообще в неожиданных местах, как доберусь до ноута сделаю нормально.

Last edited by a moderator: Nov 5, 2012
  2. "Dom1n1k"

"Dom1n1k" User

пацан попал)ваще жара...такие темы создавать...))):lol::nan::bye!:

3. ПотеряшКин

ПотеряшКин User

да лучше уж бан чем кидалой считают

- - - добавлено - - -

отредактил:) теперь дело за рыжим

4. Риторика

Риторика Moderator

оууу, какая честь...:))
    потерях друг с другом ничего не связывает, но информацию между собой быстро передают :))...голубиная почта, да?
    если уж первый потеряшка так оперативно осведомил тебя о нашем с ним разговоре, то наверняка у него найдутся ответы на все твои вопросы...

5. queman

queman User

а ты не учитываешь тот факт , что он мог узнать данную информацию от других людей?

6. ПотеряшКин

ПотеряшКин User

не веришь мне спроси моих со ги, кем я играю. а потеряха мой друг и общаемся уже больше года, да и сообщил он мне это в вк. я и поспешил создать тему чтобы нас не путали.

я имел в виду, что к персонажу я не имеюэни какого отношения, с человеком я общаюсбь довольно давно. так что ваши
    оводы и выводы ошибочны. да и за железного брата играет бывший шебернак. повторюсь не верите мне спросите шамлика, либо пусть он тут отпишет сам

Last edited by a moderator: Nov 6, 2012
  7. _MENTOS_

_MENTOS_ User

да, почти полтора года ему

8. -=KaBaS=-

-=KaBaS=- User

а кто кого на что кинул? 0_о

9. Потеряхи

Потеряхи User

я тебе ещё в игре говорил , что он не как не касается моего перса , но то что мы с ним общаемся уже очень давно , я не отрицаю.

ПотеряшКин likes this.
  10. ПотеряшКин

ПотеряшКин User

ну шебернак с жебе кидает народ типо выступая гарантом, а грехи его приписывают мне. жду шамлика и его комментариев.

11. ТРОЯНЕЦ

ТРОЯНЕЦ User

а что ты ноешь? знал на что идёшь-поглощай и всё....я...того...не знаю... тема нытика,моё мнение.

12. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

человек просто хочет отмыть свою репутацию.
    мне бы на его месте тоже было бы неприятно. и даже зная свою правоту в какой-либо ситуации, мне будет не по себе от того, что какая-то группа людей будет иметь обо мне ошибочное мнение. и я бы стремился исправить это, доказать свою правду.
    чем, собственно, автор и занялся.

ПотеряшКин likes this.
  13. ПотеряшКин

ПотеряшКин User

нытика? асгенар, какого тебе будет еслитебя назовут кидалой и будут обвинять в чужих грехах. я создал эту тему, чтобы не было больше вопросов. я написал чтоб меня не били? вроде нет, я просил что то у кого то в этих постах? я внёс ясность и добавил вам информации,. для тех кто ошибочно на меня нашгнал. хавать молча чужое добро я не буду ни когда и своё честное имя буду оста
    ивать.

14. ТРОЯНЕЦ

ТРОЯНЕЦ User

ребята,отвечу сразу обоим.думаю вы поймёте. вот смотри...у тебя ник -не иванов ,петров,сидоров..(это к примеру).а конкретно тот за который ты хочешь,отстоять своё мнение.я завтра сменю ник на severve и ты думаешь кто то поверит мне ,что я не тот кидала? думаешь кто то обратит внимание на тему на форуме и скажет-да...это не он же..это не кидала?)да меня с таким ником полсервера,если не весь, гнобить будут))именно из-за ника.надеюсь вы поняли что я хотел донести до вас.

15. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

с твоим аргументом спорить не буду, т.к. в общем и целом согласен)
    скажу лишь, что рассматривал данную ситуцию исходя из того, что в ней бы оказался лично я.
    ну, действительно, нужно быть ну очень оригинальным при выборе ника, чтобы попасть в такую ситуацию)

16. ПотеряшКин

ПотеряшКин User

ребят я нахожусь в гильдии ангелы, до этого играл на сине папироска, в гильдии атс, когда они вернулись в вар я из нее вышел, они правда на меня нагнали еще ну не суть. из-за учебы играл по часу вечером и все. я жду болбеса шамлика, когда он наконец то отпишется тут.

асгенар, ты считаешь, ли бы я и правда был как то в этом замешан, ф бы тут что-то писал? я бы кинул 300рублей и сменил молча ник и все. да и еще, я бы ни в жизнь не пошел за илюмов воевать , так как мы с батей были в дз. да и если интересно, аватарку на форуме я сменил со стилл бразерс на девочку с пулеметом, когда сел на сина. то что потеряха нуб и не может сменить ник я ему толдычу уже месяца два. и просил его гонома не косячить.

- - - добавлено - - -

сегодня вечером наконец то заберу ноут, зайду найду тебя асгенар и покажу свой шмот:) чтоб ты уверовал

17. Потеряхи

Потеряхи User

да я то и не косячу))) а вот тот кто щас на железномбрате , тебя ппц как подставил)

18. -Шамлик-

-Шамлик- User

ребят потеряшка который сейчас играет за перса просто бомж и не имеет 300 рублей на смену ника, а потеряшка который создал тему ни имеет к нему ни какого отношения, просто оба были у нас и из за многих жалоб на нынешнего потеряшку наши дороги разошлись, поэтому я прошу его поменяй ник, чтобы в дальнейшем не было неприятностей и моим ребятам не надо было создавать темы. а за железногобрата играет бывший шабернак танк, так же маг крайзик это камень степе в огород, а сейчас парень занимается кидаловом, просто заходит в ги и выставляется перед нубами офицером, почти не замом гла и кидает на шмот, с помощью продажи персов, поэтому я думаю по нему вопрос закрыт, да и тему пора закрывать.

- - - добавлено - - -

а кто такой severve?? )))

- - - добавлено - - -

оригинальности 0, просто все здесь сидящие понимают почему бегает другой человек с этим ником, просто в след раз сразу надо обговаривать все моменты, а не сломя голову хватать лаве и радоваться))

19. Fariss

Fariss User

sewerve - bagwell - influencer

ТРОЯНЕЦ likes this.
  20. ПотеряшКин

ПотеряшКин User

наконец-то шама! тему прошу закрыть:)

Thread Status:
Not open for further replies.