1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

снова боты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mafusail, 5 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mafusail

    Mafusail User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    уже десяток раз отправлял заявки на ботов по этой форме - https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=ddznmdzgzumwbks2dktzv0vebdn1mwc6mq ну боты 100% летают! и прошло уже месяца 3-4, а они так и летают, эфир собирают. эти заявки кто нибудь просматривает? или все таки надо в тп тиккет составлять?
     
  2. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    тоже писал в данную форму много раз, но результата не видел.
     
  3. ХхОблакОхХ

    ХхОблакОхХ User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    95
    вчера ночью рыла эфир тоже видела бота , и реально видно что бот , заявки на них оставлять бесполезно, уже сколько раз писала .
     
  4. Ландыш

    Ландыш User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста, как вы отличаете бота от перса просто собирающего эфир или выполняющий квест. есть особые приметы?

    я не просто так спросила, не хочу чтоб меня за бота приняли, когда я соберусь набрать мнооогооо эфира или начну квест на оружие сиэли
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2012
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
  6. Лехонг

    Лехонг User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    46
    чтобы разгрузить поддержку - создали форму, которую поддержка успешно игнорирует (больше месяца по жалобам никакой реакции, а может она просто о ней не знает?) и в итоге все равно приходится писать в поддержку.
    аплодирую стоя.
     
  7. Leno*

    Leno* User

    Регистрация:
    07.03.12
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    569
    зато если мне падает дейлик на асмо в келькмаросе...3 минуты/6 скилов и дейлик на ботах готов^^
     
  8. Mafusail

    Mafusail User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    ботов в пвп зонах хотя бы убивать можно. а что делать с эфирными ботами? в наглую летают, просто месяцами! обещали же банить их и опять спустили на тормозах
     
Статус темы:
Закрыта.