1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Free сервер.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hhharrdcorr, 5 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hhharrdcorr

    Hhharrdcorr User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    добрый вечер. играю в айон уже приверно 1.5 года. с того времяни понравилось обновление 2.0 и больше ничего. такое ощущение что администрация и тех.раздел просто ушли на другой проект. кругом одни баги, боты, ошибки, даже мобы трупов не пропадают - это действительно напоминает дешевую фришку). про дикий спам о продаже кинар уже и речи не идет, 100500 сообщений в пм за сутки, игнорлист трескаеться по швам. мат в общий чат не фельтуеться. чем занимаетесь по средам во время профилактики даже ума не приложу). перевод скилов не доконца законьчен. дико улыбают моменты в оке, когда просто не видиш чара противоположной рассы, тупо пустота и красный кружок под ним, если все-же его выделил). фризы и откдывание - это как обычное действие? когда ты не можеш тупо повернуть за угол, тебя кидает и кидает назад, пока ты этот угол за 25 метров не оббежиш, или же бегая возле какой-нибуть скалы, тебя может кинуть на тебе 25 метров в сторону. места хватает даже для читеров, фрост я так понимаю стоит просто для лишней загрусти и отвода глаз). что-нибуть будет из этого испровляться?) с каждым днем все хуже и хуже. спасибо

    p.s о детях в общем нначитался, так что можите писать свои трольые сообщения сколько вам влезит).
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2012
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, замечу что исправлением багов и ошибок занимаются разработчики. спамеры банятся ежедневно. фильтрование мата в общем чате включается в настройках игры, а если скинуть скрин с матомм в саппорт (или в горячую линию) то игрок получит блок чата на 300 минут (если первое нарушение, последующие нарушения больше времени бч) скиллы переведены до конца, как и остальной перевод. по читерам обращайтесь в саппорт. и да, профилактики проходят во вторник, или вы и вправду играете где то на фришке?
     
  3. Hhharrdcorr

    Hhharrdcorr User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да вы что....как оперативно и пунктуально. только если тупо не кидать спамера в чс, он еще примерно до утра орать будет. потом приходите вы (команда айона) баните спамеров, проходит пару часов и снова куча флуда и пм и в общий. это бот и их много, у вас уже форум от темы про ботов кишит. вам все пишут и пишут. заявки все кидаю кидают, а боты все есть, вы думаети что нибутьс этим делать или так и будети банить пока вам в сапорт не напишут или куда там, уже не поммню.

    простите, а гм чем заниаеться? кроми как самого залипания в игру, да и в прочем всей команды https://www.youtube.com/watch?v=gcyqjg2bmkq&feature=player_embedded .

    я так понимаю гмская волшебная палочка на этом и законьчилась.

    хм. протитал пару тройку тем с вашими ответами, смысл в таком кол-во модераторов, если то и дело тема закрыта либо "пишите в сапорт."

    p.s все 2а года я играю на ваших серверах и к сожеления дико растроен.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2012
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    вы путаете саппорт и форум.
    есть идеи, предложения, критика? пишите на makeaionbetter@inn.ru
     
  5. Hhharrdcorr

    Hhharrdcorr User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тему можно офф. бестолку о чем либо и с кем либо сдесь разговаривать.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2012
  6. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    мне кажется, это продолжалось достаточно времени. в силу перехода дискуссии в обсуждение особенностей использования тс правил орфографии и пунктуации, вопрос считаю исчерпанным.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.