1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Я просто спрошу это здесь.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fnklcs, 6 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fnklcs

    Fnklcs User

    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    всем привет.
    не буду многословным. вот начал играть аион, где то полтора недели играю. есть перс (рейн понятно же) на аион легенд рейты х1 (27лвл) и на руоффе (10лвл, триал акк, закрытый аук, склад етц ока что не играю). так вот, я прочитал много тем про рейна, как его качать, шмотки, скиллы етц, но темы то очень старые, а читать 300-500 страниц это ппц. мне ничего оч простого обьяснять ненадо, интересует всего несколько вещей: актуально ли пвп в версии 3.5 на 20+/30+ лвл; на каком лвле стоит одеватся нормально, а не в что попало; какие самые кардинальные изменения произошли с рейном с версии 2.5.
    ответьте буквально в двух словах плс.
     
  2. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    en3my нравится это.
Статус темы:
Закрыта.