1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прочее FireGuard. Вся информация.

Discussion in 'Полезная информация' started by Metriem, Nov 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Metriem

Metriem Почетный пользователь

что такое fireguard?
    это обособленная система защиты, которая не позволяет взломщику получить доступ к вашим игровым персонажам даже в том случае, если ему известны логин и пароль от фогейма!

как я могу установить fg пароль для своего аккаунта?
    - использование fg игроками - обязательное. предложение создать пароль поступает игроку в момент первого входа в игру после вступительного ролика и нажатия кнопки "начать игру".
    - система потребует задать комбинацию от 8 до 12 символов латиницы и цифр, повторить его и установить подсказку для его восстановления.
    - теперь при каждом входе в игру или её рестарте вам потребуется вводить данный пароль.

что будет при попытках неверного ввода пароля?

если вы или третье лицо неверно введёт пароль 5 раз или 2 раза неверно ответит на подсказку, аккаунт будет заблокирован на 24 часа!
    внимание! служба поддержки не занимается рассмотрением вопросов по снятию блокировки подобного рода!

я забыл fg пароль!
    если вы действительно забыли свой пароль и вам не удалось восстановить его игровым способом, обратитесь в поддержку и используйте категорию "rf online: восстановление пароля fireguard".

если специалисту будет недостаточно предоставленных вами данных или они будут не верными, то в предоставлении пароля вам будет отказано, а обращение будет закрыто.
    не забывайте о том, что вы всегда можете изменить ваш fg пароль, нажав на кнопку [​IMG] в левом нижнем углу экрана во время игры.

подробно, поэтапно и со скриншотами
    1. форма создания fg пароля
    2. запрос fg пароля при входе в игру
    3. игровое восстановление fg пароля
    4. вывод fg пароля при верном ответе на подсказку
    5. изменение fg пароля
    6. уведомление об успешном изменении fg пароля

Last edited by a moderator: Feb 12, 2016
    CRAYES, IcеMan and Papko-Nero like this.
Thread Status:
Not open for further replies.