1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инспектор\Арбитр скилы и заточка

Тема в разделе "Инспектор", создана пользователем MrWonderfull, 9 фев 2010.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    вточил хрупкое телосложение +16 шанс. все равно не проходит на зака.
    шанс заточки на +17 - 28%
    все...не знаю чего дальше делать.
     
  2. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    на на какого рб проходит?)) помоему, это скорее для пвп дебаф. ну на мобов покидать можно.
     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну понимаешь, вот к примеру в лоа, на всех мобов кроме канорикса проходило на ура еще до заточки. но смысл то есть если пройдет на рб. так вот на рб запросто проходит тонкая кожа(+11), злоба(+11). можно с двадцатого раза повесить первопрофную метку. больше не ложиться ничего.
     
  4. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    покупать кучи книг мастерства и долбить до 20! очевидно же! =)
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    дело в том что до 20 он не точнет
     
  6. Дворве

    Дворве User

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    дело в том что даже если и точнет, смысла в этом нет +)
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да я арбитру втачиваю как могу) нервное истощение тоже на +12. не проходит никуда и никак на рб, только на мобов) руки так и тянуться купить хол икара или хотя бы зазубрину) пока шпага дино +4.
    ср нормально получается в лабах, там почему-то очень много дают, и с рб в дв.
    на фринтезе, и вообще в любом цц пати с арбитром как правило добивающая. даже если планировалось по другому. так что даже если дроп уходит другим по договоренности имея арбитра с проточенной яростью в пати можешь быть уверен, са апнутся именно у вас.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
  8. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    да кстати тоже заметил, в гранях дают гдето раза в два меньше sp чем в лабе
     
  9. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    о-па
    нам тему почистили) причем удачно так))будто и не тролил тут никто.
     
  10. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    фгм и синдром вахтера здесь - типичное явление. ща и мой пост подредактируют после этих слов, пущай веселятся, работа есть =))
    не торопись с пухами. по наблюдениям, определенные дебаффы проходить на рб не будут несмотря ни на что - так видимо заложено механикой игры, дабы фарм не стал слишком легким. иначе как объяснить, что некоторые дебаффы заходят на ура, а некоторые при тех же условиях - практически никогда? корейская логика - не иначе.
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    у арбитра с холом икара и проточенным на +17 сложением удавалось останавливать фринтезу. но там, правда , была партиийная игра на разгон магатаки. ему бафали честь камаэля точеную на +20 с усилением магатаки, и на фринте все время висела точеная метка.
    проходило только под импульсом, но в принципе,этого было достаточно. за минуту можно убить этого рб. а мой клан, ппц, гоняет этого рб без меня по часу.
     
  12. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    наверное статами рб (резисты) и шансом прохождения дебафа)
     
  13. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    оно того и не стоит, столько гемора и разгонов только ради какой-то унылой фринты... она тупо не стоит всех этих усилий)) вот если бы тарас, валик... но там ничего не светит, кроме как в магопати импульс, сброс скилла, импульс, сброс скилла, имульс... рес, регрупп =))
    к инспектору не прикасались со времен введения расы камаэль... так что судить крайне тяжело как и что там работает, я вижу только то, что некоторые дебафы работают круто, некоторые проходят редко и иногда, а про некоторые можно тупо забыть.
    яхз, 1-2 дода, нормальные лимиты с баффом и - все кончается так же за минуту. никакой арбитр не нужен. у вас как-то странно играют, либо ты себя переоцениваешь =))
     
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    у нас несыгранно все просто. к тому же там есть фанаты многооконки. ходят друг за друга, в пачке иногда из 9 чаров, шесть оконных. в результате в гранях рб убивается за 20-30 сек, драконы в дв секунд за 40, а лаба та же 83, иногда вообще фейлится.
    и из дебафов хорошо проходящих лично у меня только тонкая кожа и злоба. все остальное считай никак не проходит.
     
  15. N@zgul

    N@zgul User

    Регистрация:
    08.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    извиняюсь если вопрос не по теме, но негде не нашел точной информации кем можно взять саб инспектора.
    если я уже начал играть за человека третьим сабом смогу получить арбитра?
     
  16. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    нет
    саб арбитра может взять только камаэль и только третьим сабом
     
  17. Swagen

    Swagen User

    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    интересно вернут ли возможность перерождаться арбитру