1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ВОПРОС,ОПРОС" КАМЕНЬ СУДБЫ К ОТКРЫТИЮ 15СЕРВЕРА

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by HelllBoy, Nov 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HelllBoy

HelllBoy User

будели вводица в итем мол камень судьбы при открытии 15 сервера?
    я привык играть гномом и только им но нехочу играть не за тира не за ножа
    думаю неодин я,многим мб нравится за эльфа играть ну и т.д. а профы ненравятся
    прошу вести в итем мол камень судьбы или сделать подарок для геймеров 15сервера
    кто поддерживает мою идею что нид камень судбы для нового сервера
    ставим + в темке:)мб обратят внимание

2. PoisonLips

PoisonLips User

в итоге мы получим толпы магов на старте)

3. HelllBoy

HelllBoy User

м почему? я хочу играть например гномом но стать чантом)

4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

следите за новостями, очевидно же, не ?

5. kol2038

kol2038 User

отличная идея. дать возможность людям в связи с будущими изменениями выбрать то что им нравится с помощью камня а не качать заново персонажа тихо матерясь и теряя драгоценное время.

6. HelllBoy

HelllBoy User

еслибы новости писались зарание а не за 2 мин до них как всегда) очевидноже нет?

7. withdkd

утрируете. сильно, причем.
    корея не заинтересована в том, чтобы люди выбирали класс персонажа потом, а не сразу.

8. HelllBoy

HelllBoy User

а причем тут корея?) речь идет об открытии сервера и чтобы люди сразу могли выбрать себе перса на 15сервере
    если ссылатся на корейцев то и ставелибы обновы как и там и им чтоб был такойже и ставелибы одновременно)
    камень будет при открытии сервера нет?ответь

9. DARKVERIN

DARKVERIN User

он с русским вообще как-нить дружит?

10. HelllBoy

HelllBoy User

вопрос ко мне?
    как-нить дружу ))

Last edited by a moderator: Nov 6, 2012
  11. Скрут

Скрут User

не вижу смысла вводить камень судьбы на старте 15-го сервера.
    да, это поднимет прибыль компании, но...
    темные и светлые эльфы могут переродиться в любой класс, кроме тира
    люди - в любой класс кроме чанта.
    орки всегда были бафферами и лимитчиками.
    камаэли - ну тут я промолчу xd
    что же касается гномов, котрых так обожает топикстартер - гномы всегда были "торгашами" и "творцами".
    учитывая возвращение к 34 классам - какой смысл делать из кузи/спойла чантера, а потом кусать локти из-за того, что вернули крафт и спойл, а также професии именно крафтера и спойлера?

12. HelllBoy

HelllBoy User

а как насчет того что на других 14серверах это есть а тут небудет ну и зачем мне например там играть если я люблю играть за гнома но профа неподходит

13. ЛедиЛилианна

ЛедиЛилианна User

в последнее время представители администрации неоднократно писали, что корея не разрешает пока вводить камень судьбы в им.
    а чего вы собственно хотите от своей темы. до официального объявления в разделе новостей вам никто не напишет точно введут или нет.
    так что :
    "следите за новостями" (с)

14. HelllBoy

HelllBoy User

еще одна)))
    причем тут корея или им преналежит им? нетормази сьеш сникерс чтоб мозг зароботал

- - - добавлено - - -

тема создана потомучто я хочу создать там гнома но нехочу играть за тира или ножа так понятнее
    и всем это интересно кто невладеет инфой полной ато докачают люди до 90лвл а потом окажется что решили ввести камень и многим мб придется гнать нового чара

- - - добавлено - - -

если сами нечего незнаете ненад тут писать следите за новостями новости тут приходят или за 2мин до обно или через неделе после них

- - - добавлено - - -

ну если люди обсуживающие этот форум неимеют связи с компанией и незнают зарание инфы то я даж незнаю о чем тут можно писать

15. Ulthar

Ulthar Moderator

при всём хорошем. ассортимент всегда согласовывается с nc и они там видеть данный итем пока что не желают, а без их разрешения туда ничего не ставится. доступно?

16. HelllBoy

HelllBoy User

так отправте им запрос всвязи с открытием нового сервера чтоб дали добро если сами нерешаете еще неделя есть)
    доступно?

17. Lordbl4

Lordbl4 User

"глори дейс" (это грядущее обновление такое, поясняю специально для хелбоя, а то по предыдущим его высказываниям очевидно что ручник не снят) выйдет скорее всего после старта 15 сервера - уж больно кривая пока обнова на птс, камушек появляется в им обычно с подобными масштабными обновлениями, смею полагать, что и при этом обновлении появится камушек.

да и получится так, что кто хотел взять 85 по-быстрому и переродится - получат кукишь, кто не торопясь будет качаться - будет "дварфом мистегом"

пруф можно? как мне известно, переодится можно из любого в любой, иначе смысла в камне не было бы, а если автор сего бредовогопознавательного поста думает "раз у темных нет войнов то темным тир быть не может" - то я без пруфа не поверю)
    при перерождении ты получаешь шкуру перса который у тебя изначально, а умения соответствующего переождению класса людей

Last edited by a moderator: Nov 6, 2012
  18. Myheart

Myheart User

почитайте предыдущие темы автора и поймете что он истеричка и "продажная женщина". по теме- на новый сервер наплевать. но камень хотелось бы и именно для гнома применю его.

19. Ulthar

Ulthar Moderator

уважаемый, если корея говорит "нет" вводу конкретного итема в им, то вы можете лично известись на форуме, но камня или любого другого предмета вам в им не видать никогда. они имеют такие права по праву авторов игры и как правообладатели.

если того захочет nc. если нет - то его там не будет, тут вариант один - следить за магазином на тестовом и новостями.

20. withdkd

апостола никто за класс чанта вообще не считает ? ;d
    я думаю, это уже было сделано и неоднократно. если нет результата, не значит, что не было попыток.

Thread Status:
Not open for further replies.