1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как насчет добавления в Армас автомата Томпсона уж очень хочется!!

Discussion in 'Идеи и предложения' started by niknem, Nov 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. niknem

niknem User

:2666::3266:

2. DrunkenGun

DrunkenGun User

а о балансе вы подумали, если каждый сможет купить его? или вы руководствуетесь исключительно личными желаниями и интересами?

3. Daft_punk

Daft_punk User

идея аналогина добавлению в армас осмава и опгла.. дисбаланс.. нестоит добавлять..

DrunkenGun likes this.
  4. L'dan

L'dan User

мб будет в коробках джокера...когда они появятся)

5. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

я считаю, что данное оружие нужно убрать. (из игры)

6. Daft_punk

Daft_punk User

боже упоси))) я еще опгл и томпсон непопробовал))) а так в игре до него качатся надо... весьма попатев...

7. БелыйБарс

БелыйБарс User

тогда с машинами миссии заранее феил если не умеешь кидать фугаски ( и если они у тебя есть), просто менталитет русских такой, что юзают пушки всегда даже когда они не нужны, поэтому на евро серверах мне кажется частично и не любят русских игроков. (как бы открыл опнгл и беру тогда когда требует этого ситуация). на счет темы то полный бред если его введут в армас, то же самое и с осой нано лишние дисбалансные пушки в игре на ру.оффе редко встретишь обею, обир, агротек, в основном оса, нфас, колби, опнгл и осмав ( последние 2 если открыты такое ощущение они с ними спать ложаться и не расстаются ни где).

РИкошет=) likes this.
  8. РИкошет=)

РИкошет=) User

и не говори.куча детей с усохшимися руками...ну ты понял.
    p.s.не так уж и редко обир на бк вижу у криминалов. так что пушка популярна =)

9. Raudan

Raudan Знаток PS2

оса + ударки, нфас + ударки, и если есть макрос на мышке то джокер + ударки. и всё. вот все оружие с которым бегает школота

10. РИкошет=)

РИкошет=) User

ну да,до 4 посчитать так сложно...

11. lllAshleylll

lllAshleylll User

давайте не будем разводить тему "нубопух" :)
    но томпсон в армасе не нужен, это 100%

12. VipOrRip

VipOrRip User

осмав тем более

lllAshleylll likes this.
  13. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

alig в руки и вперед.
    -
    каждое 2-ое пати достает осмав -опгл, только в те моменты, когда начинает сливать миссию. (что особо доставляет "в чате кричат - нуб и т.д)
    смертница - яркий пример. миссии - осмав, бк -осмав. (разве что на 1 слив берет дробь- осу)

14. WanPolo

WanPolo User

томпсон "hazardous" (пермамент) будет в "армасе", когда будут доступны коробки джокера.

15. bosga

bosga User

ребят, купил обвесы на моираи, отдал за них 500руб но очень малый список запчастей, может пора бы снизить цену то?

16. iBroGame

iBroGame User

немного офтопа
    а чем тебя шайтан труба не устраивает? у меня уже есть стаб опгл, как открою будет и обычный и осмав

- - - добавлено - - -

а томми в армясе - бред, каждый второй с ним будет бегать и ногебать. пускай трудятся и открывают к нему доступ (сам как только открою куплю обязательно)

17. крысер

крысер User

добавление в армас любого оружия никак не отразится на балансе.. а уж тем более томми.. чтобы нагибать с томсона нужно иметь нехилый скилл.. это кстати самое сложное оружие ближнего\среднего боя.. за почти год игры таких нагибаторов не встречал..добавление томми в армас повлечет за собой тучи недовольных новичков потративших свои кровные на то чем пользоватся тупо не умеют..а остальное оружие в армасе быть обязано.. так как баланс улучшится.. потому что каждый игрок будет иметь доступ к любому оружию. а бред насчет того что какое либо оружие "нубовское" включая ударки разводят люди которые просто не умеют играть. мне лично было бы стыдо говорить о том что человек нуб потому что он меня убил ударкой..я умер потому что я плохо сыграл и никто кроме меня не виноват.. да и если включить логику.. почему все не используют ударки в связке с дробью\осой? если вы считаете что таким образом нагибать легко.. тогда используйте их.. мы ведь все играем чтобы нагибать. мне за вас стыдно. :smoke:

Last edited by a moderator: Nov 15, 2012
    Lors06 and ChavezMS13 like this.
  18. iBroGame

iBroGame User

раньше юзал ударки для арестов, но иногда обиднро, когда человек тебя с карабина передамажить не может) но ударкой добивает, а так я не против пушег

19. DrunkenGun

DrunkenGun User

так как тема скатилась в оффтоп, закрываю ее, дабы предотвратить дальнейшее нарушение правил форума.

Thread Status:
Not open for further replies.