1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Tyrr Warrior

Discussion in 'Обновление Tauti' started by dmitry9970, Nov 6, 2012.

1. dmitry9970

dmitry9970 User

добрый вечер,вопрос по данному чару.в таути стал ли тир норм дд или все так же печально,что и в awakening?

2. _AONO_

_AONO_ User

для таких как ты,все так же печально.

3. dmitry9970

dmitry9970 User

ты меня знаешь?обоснуй свой ответ,если не можешь то офтопить не надо

4. LithiumFlower

LithiumFlower User

глубокая постановка вопроса говорит сама за себя, так что таки да.

5. FrankWhite

FrankWhite User

плюсану....:d

6. _AONO_

_AONO_ User

знаю.
    ты один из тех тупых бомжар,которые на 85\90\95 лвл вбросилось в картию без колец на кд, без шапки на шанс крита,без благих штанов+5+,без двурука 300 са фокус,без татушек etc надемажил как огонех хила и решил что тир лоу дпс...ну как то так вот.
    играй дальше за сума,раковина.

7. werti

werti User

ты агрессивное дно...и это печально...

8. (Качок)

(Качок) User

да все уг без нормального шмота раньше были,кроме суммов может.
    я помню играл за лука и без колец на кд,макс шанса крита,норм лука и доспехов он полное уг и что теперь лук что ли плохой из-за этого стал?так же и со всеми остальными дд классами.

9. rezo3add

rezo3add User

тир охеренный перс. я согласен до определенного лвл тир кажется уг. но это не так, даже без эпик бижы у меня тир норм гнет. главное тира до качать хотя-бы до 87. вставить в дуалы и пику са на дамаг. атрибутить на 150 для начала и одеть в ад на атаку. и все начинается веселуха. я тиром до 87 лвл бегал в гавно шмоте с гавно пухой и да было печально. единственная проблема это танк не могу его победить, благодаря его рефлекту я сам себя убиваю частенько, не придраконился с танками воевать. чтб гнуть фео, надо хорошую бижу, у меня верпес +6 вся бижа пока хватает. фео равного со мной лвл падает в мах. но иногда и феилы случаются.

10. Archipelago

Archipelago User

тиры до 97 дно

11. Fongard

Fongard User

чтобы гнуть фео тиром - достаточно поймать его 1 на 1, механика игры сейчас такая - при прочих равных фео тебя просто не успеет убить со всякими целами, ресторами и тонной хп (фэйлы да, но в среднем ты его и должен убивать, иначе тир кривой просто), ему вообще чтобы прожить больше минуты надо одеть тяж и бафнуть стража, срезав себе дпс в нулину, но одинокий фео - глупый фео, а вот в пати... ему внезапно не дают упасть и на тонну хп тира с рестором и целом как то пофиг

да и вообще в дуэли 1 на 1 тир норм чар - разве с этим кто то спорит ? для кого игра в ла2 заканчивается дуэлями и походами в инсты в составе рандом пати он вполне подойдет, правда "гурманы" тира в инсты вряд ли возьмут т.к., к примеру, любой сум отлично дпс'ит по рб (но не любой тир), большинство луков тоже лучше дпс'ит по рб (и их не бьют ближней атакой, не откидывает октавис, не надо бегать), у ножа дебаф клевый (а у тира по факту не работает на рейде при наличии дебафов чанта/хила, да и кубик можно кинуть)

Last edited by a moderator: Nov 7, 2012