1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

проблема с пвп-очками

Discussion in 'Архив' started by Desparation, Nov 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Desparation

Desparation User

ни с кого вообще почти не дают пвп, будто задержка между повторым снятием с противника их около месяца. к примеру,завле кору,которую не заводил около 4 месяцев, - пвп с нее не дали.
    зато с меня сливается при каждой смети,не считая в рамках одного и тог оже чв от одного и того же врага.
    знаю,что похоже на наболевшее, но замечают согильдийцы, я же уже в саппорт запрос отправлял, думла ладно, но вот снова эта мания меня преследует.
    снова к примеру, чв 4 к 2, -1940 пвп. для чистоты эксперимента могу хоть за каждое сыгранное чв такую статистику и увидите,что тут что-то не чисто) задержка какая-то большая, о которой я написал в первом предложении.

2. Scr3am3R

Scr3am3R User

зависит от онлайна другого игрока, если ты его убил, а он полгода не заходил в игру с того момента - тебе с него временных так и не дадут. надо чтобы он был именно в онлайне ( сутки если не ошибаюсь )

3. Ganjamen

Ganjamen User

собсвенно так и есть, но с небольшой оговоркой, время наиграть должны оба, и тот кто убил, и тот кого убили, как то так

4. Desparation

Desparation User

да уж,заходят только на чв, не напрягаются с игрой, а срубают пвп норм) справедливенько

5. novich0K

novich0K

проблема с пвп очками только одна - их не на что тратить)
    вот если бы ввели обмен 999999 очков на, например, 7% капу - вот было бы тру!

6. Serg279

Serg279 User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=466602

вот туда можешь их тратить. пуху +7 дальности/крита замути.

- - - добавлено - - -

восстановление получения пвп очков, к времени привязки не имеет. копайте в другом направлении.

7. kylibib

kylibib User

я думаю тут дело совсем в другом
    например:
    я акр убиваю кору и больше с неё пвп мне недадут
    на следующий день пвп то же недадут ,но если эту кору убьёт белка или она кого нибудь убьёт , а пото убьём мы?
    я думаю должны дать ,но мы в этот день должны не трогать эту кору пока её не убьёт белка или она кого нибудь неубьёт.

8. evgeniy576

evgeniy576 User

загвоздка еще в том что если у того кого вы убиваете 0 пвп или отрицательное значение пвп с него идти вам не будут, но сниматься с убитого будут

9. Scr3am3R

Scr3am3R User

что-то мне подсказывает, что это попахивает бредом.

10. Serg279

Serg279 User

проблема в том что создается список убийств, и он не чистится каждые 24 часа.
    в итоге работает через опу, или прост не так как мы хотели +)

вообщем это или задумка была изначально такая или забыли триггер на очистку забыли сделать.

Thread Status:
Not open for further replies.