1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сиэль. Роса

Discussion in 'Задания и миссии' started by Контра, Nov 7, 2012.

1. Контра

Контра User

:mad: не знаю кому как , а меня достало если честно - бегаешь полдня собираешь эту росу, и по нулям (((
    феню пофиксили донельзя, эссенция падает с каждого камня, а росы просто нет! и это при энергокинезе 499, хотя в условиях написано необходимый минимум 400... как ои то собирать будут?
    либо бросать сбор сета, либо бросать все остальное месяца на два и собирать одну росу... не все сидят в игре 24/7.:(:(:(
    в общем жуть. интересно - как нибудь будут решать эту проблему или мучайтесь дальше ?

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

это не является игровой ошибкой, сбор данного сета должен быть трудоемкой задачей. фиксы на миразент/фенрир были выпущены только тогда, когда данный сет полностью потерял свою актуальность на капе.

3. -Няф-

-Няф- User

ты видимо и не собирал свет удачи , раз тут так разнылся
    + к выше написаному посту

4. Tavia

Tavia User

если вас так раздражает сбор росы, не собирайте ) это игра и она должна приносить удовольствие ) и просто в игре все тоже не должно быть ) фикс мб и будет, когда нибудь в 5.0

5. Контра

Контра User

а не надо ничего фиксить .. вы сами ее собирали? те кто собирал ранее (до 3,5) управились максимум за неделю.
    роса выпадала раз в полчаса где то. т.е. 25 часов дня три-четыре возни и все.. ну неделя.. а когда за неделю штук 5 собираешь уже не смешно.
    так что вопрос в следующем - при обнове ничего не изменили? или это очередной глюк в игре?

- - - добавлено - - -

собирала поверь.. притом феню я собрала задолго до того как ее пофиксили..

- - - добавлено - - -

угу и я про то - про удовольствие.. как не собирать когда мне сет нужен?) а к 5,0 сиэль будет не актуальна

6. Tavia

Tavia User

остается только смириться, терпеть и собирать. удачи вам в сборе )

7. KFOR89rus

KFOR89rus User

реально что то уж очень тяжело. в своё время на комплекте миразента собрал слёзы удачи меньше чем за неделю. а тут 4 вечера кряду и ничего не выпадает. кольцо одето,сбор в сарфане. хоть бы одна роса упала. а то просто такое ощущение,что этот квест просто удалили. я не против трудиться,но хотелось бы знать. а то может и не стоит даже заморачиваться и терять время на пустой и ненужный сбор.

8. murmurmiu

murmurmiu User

ты сам себе дал ответ, не заморачивайся. пве-сетов сейчас полно.