1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лагает игра...

Discussion in 'Архив' started by Danie1, Nov 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Danie1

Danie1 User

помогите, лагает игра, бегать еще как-то можно, но когда сажусь в машину почти не реально ездить. устанавливал конфиг с этой темы https://forum.4game.ru/showthread.php?t=540116
    и все равно не помогло(
    процессор: amd athlon(tm) ii x3 440 processor 3.00 ghz
    установленная память: 4.00 гб
    тип системы: 64-разрядная операционная система
    :mad:

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

советую провести дефрагментацию жесткого диска. зачастую фризы в игре могут быть из за излишнего мусора на жестком диске. так же увеличьте файл подкачки примерно до 10-12 гигабайт. и обновите драйвера на видеокарту и чипсет.

3. Danie1

Danie1 User

файл подкачки я увеличил. сделал анализ дисков (c) 8% и (d) 38 % , пробовал дефрагментацию через секунд 20 у меня все наглухо зависает, ждал минут 15 и ничего... такой вопрос, если я сделаю дефрагментацию дисков, файлы в дисках могут быть удаленны или испорчены? (не сильно разбераюсь в компьютерах). да и еще если вы знаете безопасные ссылки на драйвера видеокарты, пожалуйста, киньте их. (антивируса нет) буду вам очень благодарен.

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

вот полный комплекс оптимизации работы компьютера от даркена. крайне советую для ознакомления. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=504225
    и да, при дефрагментации ваши данные никак не испортятся.

Thread Status:
Not open for further replies.