1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не грузится клиент

Discussion in 'Общий раздел' started by amaanis, Feb 10, 2010.

1. amaanis

amaanis User

запускаю aion.exe, идет проверка, 100%... далее нажимаю "играть", 3-5 сек. грузится и все пропадает. ранее данной проблемы не имел. если кто знает, подскажите в чем причина? пытался переустановить клиент с полной очисткой реестра, все-равно не помогло. также отключал все антивирусные программы - эффект нулевой((
    отпишитесь, кто сталкивался с этой проблемой и как ее решить?!

2. MrDestr

MrDestr User

писал в службу поддержки - молчат

3. Небраска

Небраска User

всё, любимый тех. раздел снесли, теперь будем вайнить тут, пока не дадут линк на ланчер xd
    к слову, такая же проблема. (10 вайнов)

4. amaanis

amaanis User

тоже писал в тех. поддержку молчание, а время игры потихоньку уменьшается...

5. Latin

Latin

попробуй не отключать антивирусы и файерволы, а именно удалить.
    мне помогло. но без защиты стремно как-то :mad:

6. Небраска

Небраска User

фаерволов нет, а антивирь я не хочу сносить о.о прошлый раз и с ним все заработало, просто нужен новый лаунчер.
    кому не жалко, ребят, скиньте свой работающий лаунчер, я качну и установлю... вторые сутки без айона же *вайн*

7. SPARDA

SPARDA User

идёт проверка ехе. файла, дальше обновление прекращается на 0%, закрывается окно, затем опять открывается и начинает проверять ехе. и так постоянно. отключение антивирусника и фаервола не помогло, сносить не буду, потому что стоит лицензия и за неё заплачены деньги...
    появилась эта проблема вчера. саппорт отдыхает походу... найдёте лекарство без удаления фаервола и антивируса, напишите плз.

уже надоел айон иннова, никакого кайфа, одни лаги, саппорт не отвечает, ниразу не ответил... я заплатил деньги, пусть это копейки, но всеже... я хочу прийти после работы и просто расслабиться в игре, но нет, в неё зачастую даже войти нельзя. иннова респект.

8. Небраска

Небраска User