1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новые режимы для Фестиваля Хаоса

Discussion in 'Другое' started by FlashFireTGN, Nov 7, 2012.

1. FlashFireTGN

FlashFireTGN User

last hero - это, конечно, хорошо, но раз уж позаимствовали его, то стоит позаимствовать и другие автоэвенты, ну или придумать что-то самим. конечно, первое что приходит в голову это tvt. и я знаю, в олимпе командные бои выпилили потому что на них никто не ходил, но вот в рамках фестиваля хаоса такая концепция как стенка на стенку смотрелась бы вполне выигрышно. допилить только этот твт - сделать хоть какой-нибудь автобаланс команд, помещать всех попавших в одну команду автоматически в неразрываемую пати, пометить противоположную команду знаком вара, оставить также как и на фесте имена player 1 и может быть изменить внешний вид (как это планируется в грядущем обновлении для классического фестиваля хаоса), накладывать штраф на последущее участие бездействующих игроков и не давать им поощрение в случае победы их команды.
    вполне возможна реализация в рамках фестиваля хаоса и режима capture the flag, для этого только арены надо посерьёзней сделать и разноплановей, чем квадратное нечто с двумя клумбами. а "ношение флагов" вообщем-то уже было реализовано в некотором роде... (в виде ношения вардов на тв). теперь это можно сделать в мини-версии.
    могу еще предложить варианты, но думаю и так мысль ясна - нужно разнообразить фх. а что там будут в итоге за режимы игры на фестивале - уже дело десятое.

2. JackRa1den

JackRa1den User

вот как интересно система будет автоматически отбирать классы???
    пример пак синих :4 ножа 1 лук 1 тир 1иса
    пати красных :4 танка 3 хилла

3. Fongard

Fongard User

автобаланс - бред, есть подбор пати - вот там пусть и собираются, правда нормальная команда с голосовым чатом порвет любую такую солянку

4. Shamm

Shamm User

рандомно должно быть, рандомно.

5. TORNO

TORNO User

отличная идея.:lal:

6. Defqon

Defqon User

ай-яй-яй,ведь так туда будут ходить только небольшая кучка 99ых хилов,танков и ис..кого же они там плюхать будут,неужто ток друг дружку? думаю это им быстро надоест и убожество под именем хвэстиваль хаоса помрет..

7. WaterQueen

WaterQueen User

привет всем. ну вообще то фестиваль это обычный тдм( тайм деатх матч ) т.е "турнир на время"(бой,поединок кому какой перевод нравится). но он сделан безобразно под мерки линейджа(к сожалению). сделан штраф к примеру в пвп уже при разнице в 2 лвла ,а потом впихнуть 76+ против 99 это ну не знаю даже как сказать). для начала выровнять разщницу в уровнях персонажей. можно ведь сделать несколько арен, а не пихать всех в одну...к тому же при голосовом общении не трудно догагдаться кто на арене свой,а кто чужой . значит нужно сделать несколько арен и для к примеру лвлов 90-94.например арена вмещает20 игроков.сделать 5-6 для 90-94 лвлов,точно также для 95-98, 76-80,80-84, и отдельно для 99. это не так уж и сложно. тогда появится смысл ходить туда как старперам так и новичкам.ну ,если конечно топов в очередной раз устраивает сливать 99 паком 76+, то это уже их мнение ,а я лишь пишу предложение.

8. Vuerpro

Vuerpro User

оч интересно тогда и победителей будет несколько, т.е. и поясов несколько и кланов несколько, не жирновато ли? так как пояс передаваемый и фармить его спецом каким то убер чаром низкого лвл для продажи этих поясов.

9. Fongard

Fongard User

вот именно по меркам линейдж он и сделан, в пвп этой игры намеренно не учитывается (или учитывается, тут смотря с какой стороны...) лвл персонажа, мал лвл - ваши проблемы, для того и мобы на спотах и рб в инстах, чтобы заставить лоу-лвл игрока резвее тратить время/деньги на прокачку - надо периодически тыкать его носом в его ущербность в пвп

удивительно, как еще не попросили у инновы на 15м приз за кол-во выловленной рыбы, наспойленных сопов или убитых гремлинов, ведь не все же могут соревноваться с топами :)

Last edited by a moderator: Nov 19, 2012
  10. WaterQueen

WaterQueen User

76 против 99 это норм?пусть даже вточеный 76, но имеет больше шансов,а тем более в масс замесе сломать равных себе ,а не против 99 даже бомжа..вам так не думается уважаемый??

11. Fongard

Fongard User

это норм, шансов не имеет, а в чем проблема то ? ла2 - это не игра про равные возможности, она вообще ни разу не про это - тут тащит зерг, лвл, эквип, кп, иногда руки на оли (если есть лвл и эквип)

p.s. про "заливных" героев от игроков со стажем год+ - это все тоже лукавство, все прекрасно все знают, такой герой - результат коллективных усилий клана и если есть какой то конкурент, который убивает его 1 на 1, но при этом его некому поддержать на оли - геройство ему вряд ли светит и это нормально

12. WaterQueen

WaterQueen User

ты не понял про что написано было в моем первом посте......тдм....ладно не знаешь так не знаешь что это.....останльное про то что топам и тд прочти в моем посте выше..не вижу смысла продолжать эту беседу.

13. Fongard

Fongard User

я прекрасно все понял, тут уже 100 раз написано про это, но в ла2 пвп не делится по уровням (и это замечательно) - кто сильнее тот и прав, исключение - нубобаф от "пк" и то он исключительно от "пк", любой хай лвл не-"пк" может прийти и убить нуба (даже с этим бафом) разок если захочет

14. WaterQueen

WaterQueen User

твоими стараниями онлайн растет..удачи придурок( забаньте меня за э\то оскорбление топ паапки пож-а).все больше ничего не напишу.

15. Fongard

Fongard User

реальный онлайн такая хрень не поднимет никогда, твинков только расплодит, любой игрок, хоть что то делающий в игре каждый день по 1-2 часа, за полгода докачивается до 95-97

курс на привлечение новых игроков в игру был неверен - видно же уже, даже корейцы за голову схватились и "вертают все взад", надо было старых удерживать, но походу уже поздно

ты понимаешь зачем туда летают 99е ? убери с феста пояса и не будет там никаких 99х, да еще летающих фулкой (оно им нахрен не надо) - куда уж проще и никаких 100500 арен придумывать не надо

16. WaterQueen

WaterQueen User

серьезно? не для этого ли создавались ну к примеру виталка на 10 мин кача на весь ак???для донатов,которые теперь наконец то(я на это искренне надеюсь ,к сожалению игромания неизлечима) поняли ,что 99 это тупик,онли пвп и ниченго более.я забил на игру еще полгода назад апнув себе 97 основе и за это время вкачав 65%( хватило мозгов хоть на это моих). и не собираюсь дальше играть в эту шнягу.ну не всем это понять(к сожалению моему).....

17. Неофит

Неофит User

ок да

18. WaterQueen

WaterQueen User

ослоумно...так держать

19. blr_spy

blr_spy User

бг в вова взять да и все

20. Fongard

Fongard User

я не очень понимаю зачем вообще виталка нужна большинству тех, кто еще не 99 - где они ее тратят ? в картии что ли ? какой смысл при онлайне час в день мобов бить ? картия-спасия-фортуна-спать ( и да... 97 и 99 - охрененная разница, большинство 97х, возможно, никогда 99 и не апнут по разным причинам - это как 6 раз вкачать 1 - 97 )

99 не тупик, есть еще один 99 :) после него уже на данный момент есть цели, достижимые через миллиарды адены - это несколько напрягает, но они есть, еще в гд можно фармить драконов

то, что 99 - это для кого то тупик, не заставляет большинство этих 99х регаться на фест, почти все они летают туда до получения пояса и идут заниматься другими делами

Last edited by a moderator: Nov 22, 2012