1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Новые режимы для Фестиваля Хаоса

Тема в разделе "Другое", создана пользователем FlashFireTGN, 7 ноя 2012.

1. FlashFireTGN

FlashFireTGN User

Симпатии:
    1
    last hero - это, конечно, хорошо, но раз уж позаимствовали его, то стоит позаимствовать и другие автоэвенты, ну или придумать что-то самим. конечно, первое что приходит в голову это tvt. и я знаю, в олимпе командные бои выпилили потому что на них никто не ходил, но вот в рамках фестиваля хаоса такая концепция как стенка на стенку смотрелась бы вполне выигрышно. допилить только этот твт - сделать хоть какой-нибудь автобаланс команд, помещать всех попавших в одну команду автоматически в неразрываемую пати, пометить противоположную команду знаком вара, оставить также как и на фесте имена player 1 и может быть изменить внешний вид (как это планируется в грядущем обновлении для классического фестиваля хаоса), накладывать штраф на последущее участие бездействующих игроков и не давать им поощрение в случае победы их команды.
    вполне возможна реализация в рамках фестиваля хаоса и режима capture the flag, для этого только арены надо посерьёзней сделать и разноплановей, чем квадратное нечто с двумя клумбами. а "ношение флагов" вообщем-то уже было реализовано в некотором роде... (в виде ношения вардов на тв). теперь это можно сделать в мини-версии.
    могу еще предложить варианты, но думаю и так мысль ясна - нужно разнообразить фх. а что там будут в итоге за режимы игры на фестивале - уже дело десятое.

2. JackRa1den

JackRa1den User

Симпатии:
    60
    вот как интересно система будет автоматически отбирать классы???
    пример пак синих :4 ножа 1 лук 1 тир 1иса
    пати красных :4 танка 3 хилла

3. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    автобаланс - бред, есть подбор пати - вот там пусть и собираются, правда нормальная команда с голосовым чатом порвет любую такую солянку

4. Shamm

Shamm User

Симпатии:
    523
    рандомно должно быть, рандомно.

5. TORNO

TORNO User

Симпатии:
    28
    отличная идея.:lal:

6. Defqon

Defqon User

Симпатии:
    4
    ай-яй-яй,ведь так туда будут ходить только небольшая кучка 99ых хилов,танков и ис..кого же они там плюхать будут,неужто ток друг дружку? думаю это им быстро надоест и убожество под именем хвэстиваль хаоса помрет..

7. WaterQueen

WaterQueen User

Симпатии:
    17
    привет всем. ну вообще то фестиваль это обычный тдм( тайм деатх матч ) т.е "турнир на время"(бой,поединок кому какой перевод нравится). но он сделан безобразно под мерки линейджа(к сожалению). сделан штраф к примеру в пвп уже при разнице в 2 лвла ,а потом впихнуть 76+ против 99 это ну не знаю даже как сказать). для начала выровнять разщницу в уровнях персонажей. можно ведь сделать несколько арен, а не пихать всех в одну...к тому же при голосовом общении не трудно догагдаться кто на арене свой,а кто чужой . значит нужно сделать несколько арен и для к примеру лвлов 90-94.например арена вмещает20 игроков.сделать 5-6 для 90-94 лвлов,точно также для 95-98, 76-80,80-84, и отдельно для 99. это не так уж и сложно. тогда появится смысл ходить туда как старперам так и новичкам.ну ,если конечно топов в очередной раз устраивает сливать 99 паком 76+, то это уже их мнение ,а я лишь пишу предложение.

8. Vuerpro

Vuerpro User

Симпатии:
    4
    оч интересно тогда и победителей будет несколько, т.е. и поясов несколько и кланов несколько, не жирновато ли? так как пояс передаваемый и фармить его спецом каким то убер чаром низкого лвл для продажи этих поясов.

9. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    вот именно по меркам линейдж он и сделан, в пвп этой игры намеренно не учитывается (или учитывается, тут смотря с какой стороны...) лвл персонажа, мал лвл - ваши проблемы, для того и мобы на спотах и рб в инстах, чтобы заставить лоу-лвл игрока резвее тратить время/деньги на прокачку - надо периодически тыкать его носом в его ущербность в пвп

удивительно, как еще не попросили у инновы на 15м приз за кол-во выловленной рыбы, наспойленных сопов или убитых гремлинов, ведь не все же могут соревноваться с топами :)

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2012
  10. WaterQueen

WaterQueen User

Симпатии:
    17
    76 против 99 это норм?пусть даже вточеный 76, но имеет больше шансов,а тем более в масс замесе сломать равных себе ,а не против 99 даже бомжа..вам так не думается уважаемый??

11. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    это норм, шансов не имеет, а в чем проблема то ? ла2 - это не игра про равные возможности, она вообще ни разу не про это - тут тащит зерг, лвл, эквип, кп, иногда руки на оли (если есть лвл и эквип)

p.s. про "заливных" героев от игроков со стажем год+ - это все тоже лукавство, все прекрасно все знают, такой герой - результат коллективных усилий клана и если есть какой то конкурент, который убивает его 1 на 1, но при этом его некому поддержать на оли - геройство ему вряд ли светит и это нормально

12. WaterQueen

WaterQueen User

Симпатии:
    17
    ты не понял про что написано было в моем первом посте......тдм....ладно не знаешь так не знаешь что это.....останльное про то что топам и тд прочти в моем посте выше..не вижу смысла продолжать эту беседу.

13. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    я прекрасно все понял, тут уже 100 раз написано про это, но в ла2 пвп не делится по уровням (и это замечательно) - кто сильнее тот и прав, исключение - нубобаф от "пк" и то он исключительно от "пк", любой хай лвл не-"пк" может прийти и убить нуба (даже с этим бафом) разок если захочет

14. WaterQueen

WaterQueen User

Симпатии:
    17
    твоими стараниями онлайн растет..удачи придурок( забаньте меня за э\то оскорбление топ паапки пож-а).все больше ничего не напишу.

15. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    реальный онлайн такая хрень не поднимет никогда, твинков только расплодит, любой игрок, хоть что то делающий в игре каждый день по 1-2 часа, за полгода докачивается до 95-97

курс на привлечение новых игроков в игру был неверен - видно же уже, даже корейцы за голову схватились и "вертают все взад", надо было старых удерживать, но походу уже поздно

ты понимаешь зачем туда летают 99е ? убери с феста пояса и не будет там никаких 99х, да еще летающих фулкой (оно им нахрен не надо) - куда уж проще и никаких 100500 арен придумывать не надо

16. WaterQueen

WaterQueen User

Симпатии:
    17
    серьезно? не для этого ли создавались ну к примеру виталка на 10 мин кача на весь ак???для донатов,которые теперь наконец то(я на это искренне надеюсь ,к сожалению игромания неизлечима) поняли ,что 99 это тупик,онли пвп и ниченго более.я забил на игру еще полгода назад апнув себе 97 основе и за это время вкачав 65%( хватило мозгов хоть на это моих). и не собираюсь дальше играть в эту шнягу.ну не всем это понять(к сожалению моему).....

17. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    212
    ок да

18. WaterQueen

WaterQueen User

Симпатии:
    17
    ослоумно...так держать

19. blr_spy

blr_spy User

Симпатии:
    0
    бг в вова взять да и все

20. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    я не очень понимаю зачем вообще виталка нужна большинству тех, кто еще не 99 - где они ее тратят ? в картии что ли ? какой смысл при онлайне час в день мобов бить ? картия-спасия-фортуна-спать ( и да... 97 и 99 - охрененная разница, большинство 97х, возможно, никогда 99 и не апнут по разным причинам - это как 6 раз вкачать 1 - 97 )

99 не тупик, есть еще один 99 :) после него уже на данный момент есть цели, достижимые через миллиарды адены - это несколько напрягает, но они есть, еще в гд можно фармить драконов

то, что 99 - это для кого то тупик, не заставляет большинство этих 99х регаться на фест, почти все они летают туда до получения пояса и идут заниматься другими делами

Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012