1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проседает FPS.

Discussion in 'Архив' started by SpiritS5, Nov 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SpiritS5

SpiritS5 User

моя конфигурация:
    процессор-i5-2500k
    видеокарта-gtx 670
    озу-8gb
    мат.плата-asrock z68 pro3 gen3
    игра установлена на ssd диск-crucial m4
    моя конфигурация соответствует рекомендованный системным требованиям и всё же, когда рядом со мной взрывается машина, то фпс проседает до ~40 и игра поддормаживает, параметр spike краснеет.так, что же мне сделать, чтобы игра при взрывах не фризила?

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

3. SpiritS5

SpiritS5 User

интересно, вы издеваетесь?насколько я знаю, конфигу сделаны, чтобы обеспечить комфортный уровень игры, пользователям у которых пк не соответствует системным требованиям игры или соответствуем им, но когда компьютер выше рекомендованных параметров, то давай конфиг-это уже перебор.

4. eLeFury [Zatoi]

нет, этот конфиг восстанавливает баланс, если при дефолте у вас проблемы.

5. SpiritS5

SpiritS5 User

т.е.раз вы мне предлогаете конфиг, который ухудшает и так далеко не лучшую графику, то вы считаете, что у меня не достаточно мощный пк?если других решений проблемы нету, то тему можно закрывать.только вот зачем ставить "призрачные системные требования" непонятно.

6. eLeFury [Zatoi]

если вы не понимаете значение этого конфига, то зачем спорить, если я вам его посоветовал? вы вроде сюда не спорить пришли, а решать проблему, и выслушать совета. не хотите - не надо.

7. SpiritS5

SpiritS5 User

не понимаю значения конфига?а разве конфиги созданы не для того, чтоб ухудшать(или улучшать) графику?но вроде из название темы
    в которой выложен конфиг balance.zip должно быть понятно, что делает этот конфиг, вероятно вы не читаете название темы или даркен не правильно её назвал, так как содержание темы,должно отражать суть темы)
    p.s.я сюда не ради спора пришел, да и не спорил с вами, но вроде советовать конфиг, который "убивает" графику, для пк который полностью соотвествует рекомендованным системным требования, не правильно.

Last edited by a moderator: Nov 7, 2012
  8. eLeFury [Zatoi]

графику убивает фпс конфиг. этот стабилизирует работу игры.

9. SpiritS5

SpiritS5 User

он сбивает чуствительность мышки и всё ;d и сглаживание текстур уберает.
    т.е. графикой между fps.zip и между дефолтом.
    и кстати, ведь системные требования устанавливаются с расчётом на то, сколько ресурсом компьютера будет требовать игра, в этот расчёт должны братся дефолтные настройки игры, без каких либо конфигов, а получается, что здесь не так, ай-яй-яй иннова ;d
    тему можно закрывать, ведь у меня "слабый процессор" или "слабая видеокарта", мне нужно обновить железо до рекомендованный системных требований i7-3960x extreme edition 32gb ram and sli gtx 690...

Last edited by a moderator: Nov 7, 2012
  10. Hasito

Hasito User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.