1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кач для мау!

Discussion in 'Расы и Классы' started by OlegDon1, Nov 7, 2012.

1. OlegDon1

OlegDon1 User

кач для мау
    вот решил поднять такой вопрос ........
    я мау 56 лвл чистый , хочу чтобы вы подсказали.. как мне качатся самому , что бы не от кого не зависить?
    а то ждешь собераешь пати в 56 , потмоу чт осам не можешь норм кач на радиусе смысла нет сразу говорю , верней есть но про не го даже и не вспоминайте...
    хочется самому как то качатся в 56 в соло или еще где без гек и тд..
    сам бегаю в шмоте мага на крит и с палкой 55 50 +3 на крит...
    и всерамно мобы сливают с 1 тычки , крита мало.. доджа нехватает что делать как быть? посоветуйте может знает кто как качатся мау в соло ? а то зависишь о тпати которая в 56 ходит.. обидно смотреть как другие спокойно моуг за неделю 57 там 58 взять ( примерно)
    а ты за неделю 10 % вкачаешь , и то есле поднапрячся...( за ошибки простите )

Last edited by a moderator: Nov 8, 2012
  2. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

а ты хочешь апнуться за 1 день?)
    а вообще хз даже, маушникам тяжело качаться, проше релог в мага, апать 60, и обратно в мяву, а так либо в 56+ бд, либо по 1 мобу на крите(на нарумах норм)

OlegDon1 likes this.
  3. OlegDon1

OlegDon1 User

нет ну не за 1 день ну побыстрей хотябы чем щас , гу в мага сбросится смысла нету , есть только малейший... только магий больше будет.. так бегать...
    ну а есле в 56 например фул или онли нету самому ходить на радиусе и на крите? ну еще раз подчеркну проще уже чем на радиусе зайти в 56 ударить масами мобов и больше полочу и быстрее чем на радиусе , на радиуссе же по 1 мобу полчаса ковырять((( я хз что делать помогите а подскажите....

4. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

смысл от релога в мага в элите магии, можно соло круговыми массами на пачках мобов

OlegDon1 likes this.
  5. TREMORs

TREMORs User

не вижу ничего сложного. одеваешь хп- обвес (чтоб не падать с тыки), собираешь мобов (есть много видео, как это делается в дж), заводишь их к стенке, становишься в руну, мобы промисают, выходишь с руны и гаси их массами ученика. вот и всё

OlegDon1 likes this.
  6. Chantee

Chantee User

я вот тоже чистая мявка. с 57-го примерно скидывалась в мага и так до 60-го качалась, потом обратно в мявку. бб крит сет (мобы меньше кусают), 2 бижульки на хп, посох леона+5 и кач выглядит очень даже не уныло.

OlegDon1 likes this.
  7. |xT|™

|xT|™ User

я помню крабил 50-55 и вот что заметил, апает человек (про мау говорю) 56 и через пару недель пропадает из игры. не знаю с чем это связанно. даже предположить не могу.

OlegDon1 likes this.
  8. Drakosha

Drakosha User

при рероле в мага у него не будет крита.

соло лучше даже не мучаться, проще пристраиваться к кому-то к паладину или стрелку ходящим в данж, собрались в 3-4 рыла и вперед, т.е. нужен нормальный критовик и все, тогда пилот просто с пулика/крим-винтовки аое в крит сете долбит, не реролясь и не заморачиваясь на ненужные ему пухи, маяки и т.д.

так даже на эвентовых мобах проще.

OlegDon1 likes this.
  9. OlegDon1

OlegDon1 User

дак ты поинимаешь я чистая баля крита мало!!

- - - добавлено - - -

дак погоди крита мало есле все вмесет мобы попадут ьт овсе? и смысылд от хп бижи на 5 кусков больше .. смысла 0

- - - добавлено - - -

ну а смысыл релоикт гатл не масовый.. + я пишу чт ов соло както хочу..без пати

- - - добавлено - - -

а может зделать так посох тип а 55 на ридус +5 радиуса это 70 радиуса уже + 2 амуля клипсы ярости 2 гр гдето и масами бить магия ми експерта на радиусе получится.. я слышал так качались

10. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

наскоко я знаю у вас можно релогаться в милишную профу какуюто где дается много крита, а у маушника вроде есть эксперт магии, ну вобственно сет на крит + мили крит баф и вперед

11. КУЛ22

КУЛ22 User

:kla:
    ну почти, есть такой класс маг-танк)
    у спеца нет эксперта магии.
    даже если у спеца, был бы эксперт магии, без уменьшения отката магии (коровский скил) он бы сдох.
    так что токо пати, или скинутся в мага и тоже токо пати)

12. Drakosha

Drakosha User

где я писал про реликт?

- - - добавлено - - -

не прокатит.

13. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

разве у спеца нет эксперта магии?
    ну тогда в пати качайся, что тут скажешь, мау самый хардкорный перс в плане кача

14. OlegDon1

OlegDon1 User

да у баль только ученик

- - - добавлено - - -

блин ну смотрите а есле я заточу посох 55 ашный на радиус +5 радиуса и ярости найду то смогу в соло кач на радиусе масами??? с гатлом радиуса хватает и с луком а вот с посохом хватит?

15. d1medRoll

d1medRoll User

радиус в посохе работает на атаку в ближнем бое.
    да и посох как бы не точится даже на радиус, насколько я помню. так что ничего не выйдет.

16. OlegDon1

OlegDon1 User

всмысле как это радиус роботает посоха в ближнем бою?? не понял
    погоди как это посох не точится , точится

17. TREMORs

TREMORs User

ты сначала попробуй, а потом говори, что мало крита.
    п.с. у того же маго-танка с леон-посохом крита столько же, сколько и у тебя с крит-посом.

18. Desparation

Desparation User

соло никак, как и аркоспецу. могу посоветовать найти друга критовика (маготанка) и с ним ходить в дуо или попробовать окном его попросить и дамажь обоими, маготанку обвес сними и норм) больше реально способов и нету кроме уже перечисленных

19. OlegDon1

OlegDon1 User

ну а есле на радиусе собрать мобов уйти в руну дэфа и выйти резко через секунд 5 и убежать быстро от них и стать поакк они в уче на радиусе бахать так поулчится?

20. Metriem

Metriem Почетный пользователь

должно сработать. только 5 секунд маловато, а бить по мобам можно и впритык (если есть суперкрит).