1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите быстро решить проблему пожалуйста

Discussion in 'Архив' started by saitotodoua, Nov 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. saitotodoua

saitotodoua User

вчера скачал апб, не мог приконектится, мне скинули тему там куча всего надо сделать, ну я решил перекачать игру с выключенным nod32 зашел поиграл немного, вечером прихожу домой, запускаю пишет сначала проблема при обновлении фрост, потом идет загрузка уже на сам сервер, жду жду, она долгая ппц, и тут меня отключают системой защиты. я выключил nod32 удалил binreis не все файлы но большую часть, в папке фрост только лог остался, перекачал остаток файлов через запускатор, запустил игру, фрост не выдал ошибки, зато теперь меня опять не пускает на сервер, драва и проче проче то фигня, мне кажется проблема в другом
    но в чем? xp professional sp3 nod32 antivir 2 озу 512 видуха игра идет на отлично, usb secyurity (но я его выключаю) а так больше ничего.

2. Westshine

Westshine User

добавьте папку 4game в исключения антивируса. отключите запускатр, удалите полностью папку binaries, в запускаторе сделать полную проверку файлов.

3. saitotodoua

saitotodoua User

попробую, просто вчера опять удалил папку binaries в апб и фрост, перезагрузил комп сразу вырубил антивирус проверил и до качал файлы, и игра заработала. надеюсь ваш совет поможет, а то не в кайф каждый раз такую процедуру делать.

Thread Status:
Not open for further replies.