1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танки, кто круче?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DIGIMON, 10 фев 2010.

?

Кто- же все - таки круче?

  1. ТК(светлый эльв)

    116 голосов
    22,0%
  2. ШК (черный)

    113 голосов
    21,4%
  3. ПАЛ (пацан с иконой)

    152 голосов
    28,8%
  4. ДА (тот что с бульдогом)

    87 голосов
    16,5%
  5. Автор- молодец

    59 голосов
    11,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    я думаю рарный ик и рарный фб > ы80. соло мобов не дрочу. из-за работы ушел из клана и консты, ввиду моего не понятного онлайна хожу только по инстам, бывает собираю пати в рифт 80+ в 3-4 морды. и проблем нету, многие уже знают, что есть дд танки и с радостью идут. получать по 120+к опыта с моба - очень даже. а унылый кач может только у кон танков - рубаха-парень, душа компании, если он вдруг остался без пати и 1 ничего не умеет.
     
  2. Solidus

    Solidus

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    де шико

    русский,мне неродной,поетому мне пох если будут меня щчетать 5и класником,меня русского в школе неучили.

    про кланы,я на мелке отыграл етот кариберский варянт,все сам ноу клан,однозначно дело унылое,повторят ет желание нет.во вторых,есть такие кто вступают в топовые кланы,за их шчет одеваются,потом их пнх,и орут я батя все сам,но есть которые в клане 0,будучи сам 0,развевается вместе с кланом.я лично некогда невступал в кланы ради шмота,если в ступал то вступал в кланы которые толко еше развеваются.я с мелка сюда перешел с кланом +-15 рыл,и по техонку растем одеваемся итд.

    про лук,незнаю как тут в грации будет,но у меня лично,нечего болше фб неимелось.
     
  3. DyAbel

    DyAbel User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    когда ты в сильнейшем клане сервера, возможно. но когда твой клан находится на пути к вершине, каждый пройденный вместе с кланом этап доставляет удовольствие. если кто-то еще не понял, скажу прямо, играю я не для личных достижений (шмот, оли, лвл), а для участия в процессе развитя клана. на олимп я еще не хожу, и ходить буду только за кодексами, неболее. качают меня также, как и я качаю сокланов, уклона на именно мою раскачку нету. если клан добъется чего-то значимого, при моем непосредственном участии, то я скажу "мы достигли" и это не прозвучит лицемерно.

    с этим спорить небуду, но пока и не соглашусь, скоро проверю на личном опыте.

    p.s. на данный момент использую дк сет на +3 и камон клинок талума, с данным эквипом будучи 74 лвлом танковал рб 80 и 78 лабу.
     
  4. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    тыха валит пала с 1 бека
     
  5. Xtries

    Xtries User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    соси 10 раз
     
  6. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    отдал голос за длинноухого дрища, тот что светлый.
    пал скучен, шк раком по жизни, тк бесполый какой-то... как и все эльфы.
     
  7. Solidus

    Solidus

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    от летала,резиста нет не у кого.от него согнется любой нагебатор,с любой профой.и гномы тож валются с одного бека :d

    обиженый какойта?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010
  8. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    теоретик, леталов в 1 хп давно уже нет.
     
  9. Savrik

    Savrik User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    голосовал за хк, ибо он и правда рулит. я хоть и 79, без ик, без лука, без посохов каких-то,(ибо бомж dx) стабильно имею на оли каждый месяц 70-100 очков. ибо все караються канселом кота, тодом и хамстом\шаклей. мили 80+ дохнут в сале, ибо тод + кансел как правило снимают ментал и сам тод дает викнес к дебафам 30%. даже если им очень повезло и что-то не снялось, то караються станом, а некоторых можно кайтить дрыном.
    маги не могут убежать, не выходят иногда из стана. ма\мж не всегад спасает, ибо опять тотже тод(викнес к дебафам) и у меня хиро бижа, которая дает к шансу стана, а достать ее щас оч легко. и опять же кансел. но попадаясь на мага 81+ норм одетого, обычно умираю через уд и отражалку)вобще отражалка решает тоже, успеть вовремя включить надо.
    с берсами достаточно интересно, но не всегда сложно. опятьже, как и многие мили ловят сало, но снять его очень сложно из-за обилия дебафов у хк, которые хорошо проходят из-за канселов и тода. шакля,сало,тод,хамст,агр,викнескота,джагмент и мб еще что-то, щас не вспомнить). часто снимают сами себе пуху, через отражалку. от стана спасает хиро бижа и фортунейд.
    с сб сложно, я особо и не умею против них( да еще и на без бафа выбегать, да еще если мж есть. тут наверн с лука надо или хз. даже до сб моего уровня бывает не добегаю t_t.
    с самонерами сложно, но эт всем танкам. но опятьже у хк против них приемущество в виде кансела, тода и шакли\хамста.
    с сапортом достаточно сложно и интересно, но вот если брать чисто мой уровень(79-80, ы 150, ы сет или даже а), то с такими проблем нет вобще, да такие и попадаются редко к сожалению. хожу на оли с тату +4 стр - кон и фб на фокус(эт привет лол кон танкам)
    а на рб вобще имхо пофиг какой танк, главное чтоб рб на нем висел, а рб с интелектом новым, все равно как правило срываються :(
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010
  10. Savrik

    Savrik User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    пля втф, половина поста пропала деманы (
     
  11. Savrik

    Savrik User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    голосовал за хк, ибо он и правда рулит. я хоть и 79, без ик, без лука, без посохов каких-то,(ибо бомж dx) стабильно имею на оли каждый месяц 70-100 очков. ибо все караються канселом кота, тодом и хамстом\шаклей. мили 80+ дохнут в сале, ибо тод + кансел как правило снимают ментал и сам тод дает викнес к дебафам 30%. даже если им очень повезло и что-то не снялось, то караються станома некоторых можно кайтить дрыном
    маги не могут убежать, не выходят иногда из стана. ма\мж не всегад спасает, ибо опять тотже тод(викнес к дебафам) и у меня хиро бижа, которая дает к шансу стана, а достать ее щас оч легко. и опять же кансел. но попадаясь на мага 81+ норм одетого, обычно умираю через уд и отражалку)вобще отражалка решает тоже, успеть вовремя включить надо.
    с берсами достаточно интересно, но не всегда сложно. опятьже, как и многие мили ловят сало, но снять его очень сложно из-за обилия дебафов у хк, которые хорошо проходят из-за канселов и тода. шакля,сало,тод,хамст,агр,викнескота,джагмент и мб еще что-то, щас не вспомнить). часто снимают сами себе пуху, через отражалку. от стана спасает хиро бижа и фортунейд.
    с сб сложно, я особо и не умею против них( да еще и на без бафа выбегать, да еще если мж есть. тут наверн с лука надо или хз. даже до сб моего уровня бывает не добегаю t_t.
    с самонерами сложно, но эт всем танкам. но опятьже у хк против них приемущество в виде кансела, тода и шакли\хамста.
    с сапортом достаточно сложно и интересно, но вот если брать чисто мой уровень(79-80, ы 150, ы сет или даже а), то с такими проблем нет вобще, да такие и попадаются редко к сожалению. хожу на оли с тату +4 стр - кон и фб на фокус(эт привет лол кон танкам)
    а на рб вобще имхо пофиг какой танк, главное чтоб рб на нем висел, а рб с интелектом новым, все равно как правило срываються :(
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010
  12. Savrik

    Savrik User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    нескота,джагмент и мб еще что-то, щас не вспомнить). часто снимают сами себе пуху, через отражалку. от стана спасает хиро бижа и фортунейд.
    с сб сложно, я особо и не умею против них( да еще и на без бафа выбегать, да еще если мж есть. тут наверн с лука надо или хз. даже до сб моего уровня бывает не добегаю t_t.
    с самонерами сложно, но эт всем танкам. но опятьже у хк против них приемущество в виде кансела, тода и хамста.
    с сапортом достаточно сложно и интересно, но вот если брать чисто мой уровень(79-80, ы 150, ы сет или даже а), то с такими проблем нет вобще, да такие и попадаются редко к сожалению. хожу на оли с тату +4 стр - кон и фб на фокус(эт привет лол кон танкам)
    а на рб вобще имхо пофиг какой танк, главное чтоб рб на нем висел, а рб с интелектом новым, все равно как правило срываються
    нафлудил(
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010
  13. Savrik

    Savrik User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    а еще 5 раз встречался с арбами слитыми под рулетку, и все 5 раз она прошла)
     
  14. Solidus

    Solidus

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    тогда я хз,как ет пала можно грохнуть с одного бекстаба.
     
  15. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    он пошутил, хотя дагеры 85 переодически убивают танков кроме да. да они боятся, как огня, ибо абилами низзя бить. да 79 их убивает в принципе, а те же палы даже 85 могут проиграть. видел неоднократно.
     
  16. RedRockNvkz

    RedRockNvkz User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    делал когда нибуть масс-агр в центре толпы клана атакующего тваю крепость? наверное нет, ты же не самоубицо, а дд-танк.
     
  17. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    1.5к хп тебя спасут? проживёшь на пару сек дольше и что?
     
  18. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    за эти пару сек биш отхилять успеет
     
  19. Xtries

    Xtries User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    1.5кхп скорее полсек. да и наверное как бы пользы будет больше от нагибания, чем от масс агра.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010
  20. DyAbel

    DyAbel User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    под гс и фш лишние (а лишних не бывает) 1.5кхп позволяют бишу держать ситуацию под контролем.
     
Статус темы:
Закрыта.