1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите пожалуйста проблемы с игрой!

Discussion in 'Архив' started by JinKazume, Nov 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JinKazume

JinKazume User

ребят помогите плиз что за фигня у меня! я обычно запускаю апб и играю но играю 5-10 мин и потом у меня вылетает View attachment 36004 и вот что вылазит или иногда очень редко но всеже игра просто останавливаетсяч на одном месте и все я даже ее через диспетчер задач закрыть не могу! помогите что мне делать?

- - - добавлено - - -

я раньше еще играл в апб когда и тесты шли и вроде что то похожее я видел что проблемы с виндоус 32 бита ( именно 32 бита) в этом проблема или нет?

- - - добавлено - - -

вот что появляется када я нажимаю на клик хере View attachment 36005 помогите плиз а то уж оч играть в апб охота плиз жду быстрого ответа!

2. JinKazume

JinKazume User

ребят помогите плиз что за фигня у меня! я обычно запускаю апб и играю но играю 5-10 мин и потом у меня вылетает и вот что вылазит или иногда очень редко но всеже игра просто останавливаетсяч на одном месте и все я даже ее через диспетчер задач закрыть не могу! помогите что мне делать?

- - - добавлено - - -

я раньше еще играл в апб когда и тесты шли и вроде что то похожее я видел что проблемы с виндоус 32 бита ( именно 32 бита) в этом проблема или нет?

- - - добавлено - - -

вот что появляется када я нажимаю на клик хере помогите плиз а то уж оч играть в апб охота плиз жду быстрого ответа!

3. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

интересно, сколько у вас оперативной памяти и какая винда (разрядность)?

4. JinKazume

JinKazume User

оперативная памать 2 гига и 32 разрядная виндоус seven

5. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

6. Hasito

Hasito User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.