1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квест на броню 35лвл (Акретия)

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем Safik92, 8 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Safik92

Safik92 User

Симпатии:
    1
    в rf online я новичёк и о второстепенных миссиях я узнал лишь на 31 лвл. естественнно я упустил квесты "первая помощь", "благодарственный презент" и "награда за смелость". а во всех гайдах по квестам написано одно и то же: "итог двухдневной эпопеи: берёте сразу 3 квеста (2, 3 и 4ый). выполняете каждый по веткам."

можно ли как-нибудь найти солдата лиана в неквестовом состоянии и выбить у него "собственность беженцев"? можно ли как-нибудь достать\купить "собственность беженцев"? я уже 35 лвл, а броня на мне 27лвл, очень хочется квест пройти этот(

и вопрос на будущее: какие ещё квесты взаимосвязаны между собой?

спасибо заранее.

p.s. некоторые игроки могут ответить, чтобы я начал заново, ибо лвл небольшой и следовательно потеря небольшая. но хотелось бы (если возможно) обойтись без рестарта)

2. TAVTAV

TAVTAV User

Симпатии:
    29
    создай нового персонажа и сделай им квест на броню.

Safik92 нравится это.
  3. Grey_Crusader

Grey_Crusader User

Симпатии:
    9
    в данном случае, вы можете либо купить броню на аукционе, либо, как написано постом выше, прокачать на этом же аккаунте второго персонажа и через банк передать броню на основного...
    тему закрываю, т.к. ответ дан.

Safik92 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.