1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Квест на броню 35лвл (Акретия)

Discussion in 'Квесты' started by Safik92, Nov 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Safik92

Safik92 User

в rf online я новичёк и о второстепенных миссиях я узнал лишь на 31 лвл. естественнно я упустил квесты "первая помощь", "благодарственный презент" и "награда за смелость". а во всех гайдах по квестам написано одно и то же: "итог двухдневной эпопеи: берёте сразу 3 квеста (2, 3 и 4ый). выполняете каждый по веткам."

можно ли как-нибудь найти солдата лиана в неквестовом состоянии и выбить у него "собственность беженцев"? можно ли как-нибудь достать\купить "собственность беженцев"? я уже 35 лвл, а броня на мне 27лвл, очень хочется квест пройти этот(

и вопрос на будущее: какие ещё квесты взаимосвязаны между собой?

спасибо заранее.

p.s. некоторые игроки могут ответить, чтобы я начал заново, ибо лвл небольшой и следовательно потеря небольшая. но хотелось бы (если возможно) обойтись без рестарта)

2. TAVTAV

TAVTAV User

создай нового персонажа и сделай им квест на броню.

Safik92 likes this.
  3. Grey_Crusader

Grey_Crusader User

в данном случае, вы можете либо купить броню на аукционе, либо, как написано постом выше, прокачать на этом же аккаунте второго персонажа и через банк передать броню на основного...
    тему закрываю, т.к. ответ дан.

Safik92 likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.