1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как правильно делать плащ?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Сын зари, 8 ноя 2012.

  1. Сын зари

    Сын зари User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    собственно, получилось не совсем так, как я хотел... хотел черный плащ со своей картинкой, плащ вроде должен полностью менять цвет в соответствии с выбранным. указал черный, реально черный, а не серый, который в игре считается черным. старое изображение тоже отредактировал, поменял тональность и яркость, перезалил, картинка поменялась, а плащ остался серым, как и был.
     
  2. Сын зари

    Сын зари User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    реализация хорошей идеи с загрузкой собственного изображения, реализована плохо. достаточно было сделать, чтобы изображение обрывалось под капюшоном, а не чуть выше середины плаща. хотя конечно будет проще просто разрешить загружать png. я бы может так не придрался, стой смена изображения тысяч сто, но она стоит почти миллион, пришлось менять изображение три раза и не могу сказать, что доволен.

    нарисовать будто загружаемое изображение пришито к верхнему куску плаща не получилось, поскольку я предполагал, что после загрузки произойдет деформация, но этого не произошло, шов виден только по краям, а в центре, где есть провисание, он закрыт верхней текстурой.

    есть идея использовать градиент, но сомневаюсь по поводу отражения света, да и если ошибусь с оттенком, полоска стыковки будет видна.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2012
  3. Сын зари

    Сын зари User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    попробовал с градиентом, так и оставлю. получился эффект грязи. лучше чем чисто черный, выглядит более реалистично.

    чтобы сделать переход незаметным, понадобится слишком много попыток, будь бесплатный предпросмотр плаща, другое дело, а так...