1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не отображается босс на источнике окаменения.

Discussion in 'Архив' started by ХхОблакОхХ, Nov 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ХхОблакОхХ

ХхОблакОхХ User

не вижу босса на окаменении , дня 4 уже так , непорядок .

ниже создавала тему что не красятся вещи и предметы мебели , ваши советы не помогли..куда писать чтоб помогли решить проблему?

2. Alexei101

Alexei101 User

3. Негритоска

Негритоска User

тоже очень часто такое бывает. попробуйте отойти подальше от босса (я отбегаю, примерно к началу входа в крепу) потом вернуться. практически всегда помогает.

4. Алазавр

Алазавр User

с трех разных компов испытываю одну и ту же проблему. верней 2пк и 1 ноутбук. если прибегаю на источник гнева когда уже хранителя бьют, самого хранителя не вижу, нет его и в асисте ни у кого, как будто бьют бегают воздух. при этом от храна получаю массухи и тд. дело я так понял не в железе, и даже не в операционной системе или настройках.

5. ХхОблакОхХ

ХхОблакОхХ User

мне вот интересно админы нас удостоят своим вниманием? что тут дело не в наших ком-пах и системе и так понятно , и как оказалось не я одна такая .

Last edited by a moderator: Nov 10, 2012
  6. Emissar

Emissar User

у меня аналогичная проблема периодически случается в дреде, когда невидимой становится сурка. думаю, натараз/валон в инвизе, невидимые питы на источниках это одного поля ягоды. и проблемы не у пользователей, а есть баг, который существует минимум с 2,0 и который никто не исправит.

7. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, баг известен давно и давно отсылался разработчику. но видимо не могут отследить/локализовать, либо не считают критичным, либо и то и другое.

Thread Status:
Not open for further replies.