1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варлорд

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем ~][Reyzek][~, 10 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей69

    Андрей69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    замечательный тролик :d
    самый вообще действенный способ победить в споре - объявить себя победителем, и всех остальных сдувшимися:d
    а еще можно посмотреть на количество сообщений на форуме, тоже характеристика явная :) удачи в дальнейших холиварах.
     
  2. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    ну конечно. когда возразить нечего самый лучший способ - это спрыгнуть с темы. )))))))))

    твои слова? покажи мне такие криты в том ролике, который тут выложили. если по твоим словам варлорд так по лайту критует, то по робе он сколько должен выдавать? и где эти криты? 84-й варлорд, упакованный, забаффаный, под дэнсами и сонгами. может это какой-то неправильный варлорд? ))))
     
  3. Андрей69

    Андрей69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    дядя, ты счас кого пытаешся тут обмануть? себя? я на такие уловки не развожусь уже давно как :d я сказал вполне конкретно - об оли, если ты не вьезжаеш чем оли отличается от полевого патийного боя - это твои проблеммы, а не мои.
    а сели попросишь товарища который сюда скидывал скрины с критами по тиаде, что б он поковырялся на клановом форуме, то он должен бы там найти скрины с оли от убера. пусть выложит, я их именно там и видел.
     
  4. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    а что такое? варлорд только на олимпе дамажит? в поле у него дамаг куда-то пропадает? :eek:
     
  5. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    просто у варлорда в пати бое несколько другая задача) если конкретно:масс стан,масс сбив таргета,масс дебаф(винкнес к пике,масс понижение физ атаки,шок бласт). да и выходит вл на оли с пухой на землю ,а на фарм с пухой на святось т.к у половины лок к земле резисты)
     
  6. Андрей69

    Андрей69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    ну что вы распинаетесь тут, как будто не понимаете, что лошадка (предположительно сивой масти, потому и пальто напялила, что б не видно было) просто начинает тут разводить срач и не более. он же сюда пришел не для конструктивного разговора, а что бы посраться, типа "поопускат гимпов" и тд. я в сущности не понимаю, какую глобальную цель сей сивый мерин (и подобные ему) преследует на такого типа форумах, но вот само поведение очень показательно.
     
  7. Андрей69

    Андрей69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    лошадка, ты это для кого написал? для тех кто вчера первый раз зашел в игру? если нет перечитай еще раз то, на что ты даеш идиотский ответ.
    или ты вправду не видишь разницы? ну так тогда тебе в нюбораздел и читать, что есть оли, и какие там условия ага?
     
  8. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    так,мне на том форуме так и не ответили на что лучше точить вихрь и эрсквейк,если ссылка нормальная на таблицы точек с % прибавления дмг ,в студию) просто в реалиях фреи где будет доступно переключение атрибута не вижу смысла точить эрс и вихрь на землю...мб я ошибаюсь)
     
  9. Андрей69

    Андрей69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    ссылки у меня нету. но натыкался я на следующее - если скил неточеный, то атрибут пушки ему безразличен, то есть хоть безатрибученой, хоть 300 пушкой, демаг от скила будет одинаковый. если же мы точим на атрибут, то на данный скил распространяется атрибутная прибавка, то есть, если пушка 150 - то при первой же заточке скила на атрибут получаем +75% к демагу этого скила. по неатрибученой в данную стихию цели ессно. а вот дальнейшая заточка скила в атрибут, условно добавляет атрибут. то есть, если у нас пуха 120, а скил заточим на +30 в тот же атрибут, то демаг (от этого скила) такой же, как если бы использовалась пуха 150. то есть, скилы имеющие точку в атрибут - нужно точить в атрибут и иметь такой же в пушке, сначала просто на +1, ну а уж потом, когда все остальное заточено - можно проточить дальше.
     
  10. 325476

    325476 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    я хз зачем доказывать очевидные вещи очередному ваську который считает что он умнее всех
     
  11. Андрей69

    Андрей69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    ну сам же говорил, что тролля нужно кормить, мол с ним веселее :d
     
  12. 325476

    325476 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    я такого не говорил)
    мне интересно во фрее таки дадут нам стихию на одиночные абилки или они так и останутся ниочем))
     
  13. WolweRRRiNe

    WolweRRRiNe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    народ а в лабе под хилом, вл затащит всю комнату? париком ессно.
    67 вл, нм хеви сет, тг.
     
  14. DavidBruno

    DavidBruno User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    нет, не затащит
     
  15. WolweRRRiNe

    WolweRRRiNe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а 74? варлорд, 69 лабу?.
     
  16. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    83+ вл с эпиком и дино пикой крит стан затащит 81(мобы вместе с рб из стана не вылезут) ,а до этого даж не думай)
     
  17. Андрей69

    Андрей69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    ну в одиночку да, а патей - нормально паровозится, без рб, просто комната. это когда например посреди ночи нету кинжала - вполне нормально получается.
     
  18. CoLTAN

    CoLTAN

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    на 81 лвле с сс, с хиро бижей и баем, тянул и норм :)
    щас бп проще :)
     
  19. Красс

    Красс User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    у варлорда все скиллы на пику, по сравнению с тем же дестром..
    дестру для пвп с адекватным соперником своего лвла в своем еквипе нужен блант\двуручник ( ну в идеале и лук :) )
    вл, пусть и не покажет таких фокусов как дестр, может составить достаточно серьозную конкуренцию с одной лишь пикой =)
     
  20. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    гг)) те к то с варлордом ,нормально контролящим чара, в пвп встречались будут неприятно удивлены)) кстати про тот скрин ради интереса все таки наешел)
    http://i076.**********/1002/c9/9525fc500956t.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.