1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылет игры без ошибкок

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дрыга, 9 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AmolgamA

    AmolgamA User

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    что именно настроить? фаервол отключен, антивирус тоже. и причем мой комп если качается та старая версия? может тогда лучше выложить этот апдатер в новой версии для скачки? или как именно настроить что б он обновился? если кликнуть на него то ошибка выскакивает.

    - - - добавлено - - -

    ой я смотрел тогда в папке фрост а не систем... в системе у меня 17 версия стоит. но криты так и летят l2.exe.exe =(

    - - - добавлено - - -

    а если в папке фрост нажать на ярлык l2.exe.exe то появляется ошибка с текстом:

    l2.exe.exe - не удалось найти компонент
    приложению не удалось запуститься, поскольку window.dll не был найден. повторная установка приложения может исправить эту проблему. ___
    |ок |

    это не как не влияет на эту проблему с ошибками?

    - - - добавлено - - -

    все! пошел спать если найдете решение отпишите в пм плиз. всем успехов.
     
  2. Дрыга

    Дрыга User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    68
    здравствуйте, прошли третьи сутки, зашла сегодня удалила с папки frost фаил frostupdater , запустила игру, жду 2 минуты "связь с сервером прервалась попробуйте зайти позже...." и следом ошибка "l2.exe.exe ошибка приложения" и там траля ля траля ля 000101 и подобные циферки и памть не может быть read" не было такого, терь и с этим еще как то бороться :( в общем что делать не пойму, сил больше нету, 3 день игра стоит.
    и еще почему то у меня версия файла frostupdater 0.0.0.9, мб не тот вот скринчег на всякий случай
    [​IMG]

    и еще вопросик: почему вот так у вас, вроде все нормально, начинаете вы что то обновлять защиту или там еще что то, у нас начинаються проблемы, мы начинаем что то удалять, скачивать, программы и т.д. в общем мы начинаем подстраиваться под вас, хотя должно быть все наоборот, обидно даже как то :( а что самое интерестное, при моих пятиминутных заходах в игру, боты во всех городах как стояли спамили чат так и спамят, не вылетает же у них и нету проблем :)

    ну если будут еще идеи что мне удалить,заменить,скачать пишите будем пробывать.
     
  3. DeTractor

    DeTractor User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    5
    подскажите, какой файлик надо удалять/заменять в хр sp3, и где его брать?!
     
  4. Warper2

    Warper2 User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    вылетает уже 2рой день с критом, файл иза которого ощибка не могу удалить, пишет что он используется не понятной программой
    2012.11.10 13:59:35
    build date : mon oct 29 06:22:51 2012

    os : windows7(32) 6.1 (build: 7600)
    cpu : genuineintel intel(r) core(tm) i7-2630qm cpu @ 2.00ghz @ 1996 mhz 4095mb ram
    video : intel(r) hd graphics family (17514)
    poscode : ls8(449) 116854:76808:-2720 8/1 [0]

    unetworkhandler::tick <- function name=netpingpacket <- ugameengine::tick <- updateworld <- mainloop

    exception:
    code [exception_access_violation]
    address [0x160e003c]
    offset from base [0x010e003c]

    cb537c208608eb7e6bef514e1be3034e c:\windows\trkrnldrv\igdumd32.dll
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    избавляйтесь от c:\windows\trkrnldrv\igdumd32.dll, после этого игра заработает

    p/s у вас в системе установлен радар/бот

    - - - добавлено - - -

    вы когда иногда заходите читайте внимательно посты, frostupdater.dll находится в папке system а не frost, версия 1.2.0.17
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2012
  6. AmolgamA

    AmolgamA User

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    люди когда уже решат эту проблему с l2.exe.exe?? 3 дня прошло, а толку ноль, это издевательство!
     
    berk9891 нравится это.
  7. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    добрый день.
    1. если у вас возникла ошибка не закрывая окно "отчет об ошибке" открываете файл в lineageii\frost\unloaddll*.txt и копируете его содержимое в обращение в спп https://support.4game.ru/ + сам файл
    2. если у вас дисконекты https://forum.4game.ru/showthread.php?t=476202 собираете лог до дисконекта и так же в спп https://support.4game.ru/
    файлы можно залить на http://*********/
     
Статус темы:
Закрыта.