1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблемы с запуском

Discussion in 'Архив' started by Kansas, Nov 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kansas

Kansas User

собственно говоря выдает ошибку во время заставки нксофт. в теме "актуальные проблемы" описывалось нечто подобное с похожей ошибкой, но там в конце была цифра 30. и к тому же там говорилось что решить проблему можно если похимичить с 3д настройками. но поскольку у меня виндовс хр, у меня в панели инвидиа даже раздела такого нету. и еще сразу вторая проблема. ошибка обновления айон 1024. я делал так как описывалось в разделе, удалил папку l10n и сделал полную проверку. мне это не помогло. [​IMG] извеняюсь за качество скрина. там написано следующее aion gameclient otcbuildclient32_wogg(35) ну а соответственно в маленьком окошке ошибка 1024. я так же пробовал использовать утилиту восстановления. она не показала никаких ошибок.

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, утилита совсем ошибок не нашла? и недостающих файлов?
    антивирус настроен?
    можно список процессов запущенных на компе?
    а так же пуск-выполнить-winver.

3. Kansas

Kansas User

на всякий случай я для полной уверенности сразу 4game и aion в исключения занес... я тут на форуме покопался и нашел раздел про то что такие проблемы могут выскакивать если качал сторонний клиент(а я качал не через 4game). если проблема не решится по инструкции в той теме я вышлю более подробный отчет в более качественном скрине. если же все будет нормально то я извенюсь перед вами за то что создал неактуальную тему. ах да простите что нет скрина, но утилита полностью подтвердила целостность всех фалов(возможно ее стоит доработать так как она просто проверяет не поверждены ли файлы, юзерам со сторонним клиентом она не поможет). единственное что она удалила, так это два файла фрост, но об этом в теме с ссылкой на утилиту об этом сразу предупреждают, так что проблема наврядли заключается в этом.

Last edited by a moderator: Nov 10, 2012
  4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

антивирус нужно настроить полностью по гайду либо удалить.
    посмотрите еще эту тему. посмотрите чтобы на запускатре совместимости не стояло.

5. Kansas

Kansas User

хм я сделал все как обьяснялось в той теме. с антивиром не конфликтует. зашел в игру апнул 10 дошел до главной аллеи пандемониума и там опять стало выкидывать с той же ошибкой. правда 1024 больше не высвечивается а только aion gameclient otcbuildclient32_wogg(35)

6. Dragonchick

Dragonchick Moderator

удалите папку data и сделайте полную проверку файлов.

7. Kansas

Kansas User

сделаю. а это не может быть из-за драйверов видеокарты? там указывается такая же ошибка, но сказано что нужно переустановить драйвера (для меня это проблемка)

8. Kansas

Kansas User

помогло. большое спасибо, думаю можно закрывать.

9. Dragonchick

Dragonchick Moderator

приятной игры, закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.