1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поиск Экспертов для Турниров

Тема в разделе "Турниры Aion", создана пользователем asterisk, 9 ноя 2012.

  1. Kaifuku

    Kaifuku User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    5
    госпожа дарья читает посты других людей, или только пишет сама? при продуманном регламенте сорка чант затащит без проблем. как тебе расклад, что сорк тратит фулл бафф, теряет снятеи шока, убивает чанта. у сорка фулл хп. чант хилится, хп сорка полное - ему приходится биться в таких условиях, что аже снятия нету. тут только нереально крутой сорк сможет выжить. глупыши же просрут фуллбафф в первом поединке и сольются во втором. к третьему поединку у сорка не будет усилка, аки неплохой бонус к дамагу, у чанта баффов поменьше, но шансы уже имеются.
     
  2. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    а ты в курсе, что во всех адекватных внеклассовых турнирах 1 на 1 между дуэлями есть паузы, идущие на стандарный среднестатистический откат. это тебе не голимая арена, где можно бегать с респа по откату под неуяз бафом. так что прежде чем писать что-то - вдумайся в свои же слова и оцени степень их адекватности.
     
  3. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    я организовывал у себя в легионе такой турнирчик. участвовало порядка 20 человек. только в первый день бои шли 6 часов без перерыва, причем паузы на откаты были порядка 10 минут.
    половина в итоге тупо взяла самоотвод из-за траты кучи времени и огромного количества схваток.
     
  4. lucs81

    lucs81 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    74
    странно как то даже, если есть такое желание высказать свои идеи, и я как вижу они для вас так важны, что же не подали заявку на эксперта организатора то?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012
  5. Kaifuku

    Kaifuku User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    5
    в этом и есть регламент, уравнивающий имбашансы сорка с гимпошансами чанта! хороший сорк не будет бафать абсолютный фулл.
     
  6. BackFromYourMom

    BackFromYourMom User

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    35
    господа вы уходите куда то в вакуум. где все одинокого эквипа, где можно сделать с начала групповой этап потом плеф офф, семи финалы по бо5 системе и тд. где мир не меняется во времени, а расходняк бесконечен.
    реально адекватно это:
    опен 1vs1 плей офф бо 3
    класс 1vs1 плей офф бо3
    групповой этап 6х6 (сетка4х4) + групповые этапы до отсева команд на кратное число (16 скорее всего)+ переход в группы а и в + переход в 2 сетки (виннеров и лузеров) плей офф по бо1 и бо3 соответственно. (можно допустим чтобы только 1 команда выходила с группы если очень много пачек примет участие, в чем лично я сомневаюсь)

    таким образом самые опасные ганстеры ( не только смы, как вы все плачите, а просто те у кого топовый уровень эквипа, когда все классы одеты под топ, классовый баланс будет решать куда менее, чем в случае пвп бомжей в белке под интердикой) пойдут в опен. будем честными некоторые классы все же не пойдут опен из за слишком низких шансов на победу, но они могут пойти в класс или 6х6.
    те у кого недостаточный уровень эквипа пойдут в класс ( лучше вообще сравнять эквип чтобы типа "решали руки").

    дать всем право участвовать только в 1 из форматов турнира и в итоге самые смелые и дерзкие смы уйдут в опен, (форумные нытики) любимейшие хилы уйдут в класс, пацаны с дерадикона в 6х6.

    а насчет регламента, хз что вы тут обсуждаете, имхо он зависит только от возможностей технической стороны, так то все очевидно.

    - - - добавлено - - -

    максимальная пауза будет 10 минут между боями, хотя лично я вижу ее единственно адекватной. альтернатива разве что откат -10м на скиллах и 2мин передышки для игроков.
     
  7. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    сей регламент никогда не будет утвержден, потому что он абсурден, чуть больше чем полностью.

    - - - добавлено - - -

    имхо 10 минут это слишком долго. во-первых это утомит всех участников, причем если их будет много - не просто утомит, но и изничтожит все желание учавствовать в подобных мероприятиях сейчас и на будущее. во-вторых многие "имба" бафы и скилы откатываются именно 10 минут. к примеру смы с постоянной заменой и инстом - затащат любой класс имея хотя бы подобие рук. в-третьих 10 минутные паузы вызывают желание по афкать у участников, так как пауза выглядит довольно просторной для возможности успеть пару дел, а афки во время турнира приведут к еще большим задержкам между боями. можно конечно за такое учредить правило дисквалификации, но это лишь вызовет волну неодобрений и снизит рейтинги. поэтому имхо - оптимальная пауза между боями - 3 минуты. ровно столько откатываются все самые основные бафы и основные скиллы, всех классов (сейчас сорки будут очень громко на меня кричать, но если вы хотите карать рефлектом 1 на 1 вы не можете быть пвп игроком). такой лимит времени не позволит уйти в афк и не растянет поединки на n-ое кол-во часов, при этом хотя бы немного уровняв шансы тех же мили классов против смов и сорков.
    и почему "будет" если сейчас еще ничего не утверждено, на сколько мне известно.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2012
  8. BackFromYourMom

    BackFromYourMom User

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    35
    да только время боя будет + к откату скилла и 3 минуты это перерыв + минута готовности таким образом это уже 5 минут минимум. далее если начинать с приличного расстояния где можно кайтить можно еще 2 минуты выжать и тд. это я все к тому что и так и так скорее всего 10минутные скиллы будут каждый бой, хотя конечно если смы будут с заменой каждый бой это весьма читерно. можно установить отдельный регламент перерывов на класс и на опен.
    утомит понятно дело, но 5 минут утомит лишь в 2 раза меньше, я говорю оптимально 2-3 минуты + откаты скиллов если это будет необходимо ( в классе допустим).
    потому что пауза больше 10 минут слишком затруднит процесс проведения, воспринимайте мое предложение как логическое постановление объективного предела.в часности допустим для боев 6х6.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2012
  9. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    если устанавливать отдельные регламенты на класс и опен, то тогда какой регламент будет для опена? как мы уже выяснили - даже всего 3 минуты перерыва, могут откатить все 10тиминутные скилы с должным кайтом и юзом. но если делать перерыв меньше - это уже получится сборище лемингов ака арена с закидыванием трупами на кд. запретить вовсе 10тиминутные кд на опене тоже по идее не рентабельно - ибо скилы даны на то, чтобы их юзать. в итоге получаем тупик т_т

    просто с ваших уст это прозвучало как "я сказал будет 10 минут, значит блжд будет" xd
     
  10. BackFromYourMom

    BackFromYourMom User

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    35
    я думаю что эти вопросы нужно обсуждать зная полноценно технические возможности администрации. как впрочем и большинство вопросов на самом деле.

    манера речи извиняюсь ;)
     
  11. Kaifuku

    Kaifuku User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    5
    чем же он абсурден? тем, что у чародея или хила появляются здравые шансы на победу? силен тот сорк, что сможет брутальнее нажать фуллбафф и яростнее ваншотнуть с сопли???

    - - - добавлено - - -

    потенциал жрец классов в поединках 1-1 не учитывается почти на 40%. я говорю о потенциале быстрого регена. если сорк или син имеет возможность быстро вывести противника из игры, жрец может быстро вернуться в строй и настучать по не дееспособному, потратившему фуллбафф кумполу.
     
  12. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    не вижу связи между высказыванием идей и экспертом турнира.
     
  13. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    абсурден тем, что как сказал один мой знакомый "мы же вроде не стаю лемингов собираем, а турнир". и если оный будет проходить в формате 1 vs 1, а не как в корее 3 vs 3 без откатов и регена, с поочередными боями каждого из группы, то передышки между боями будут, ибо турнир призван выявить лучшего пвп игрока, а не лучшего закидывателя трупами.

    силен тот противник, что может в мрезе затащить сорка без точности? или силен тот противник, который может убить сорка без антишока и щита? поединки будут чесными и время на передышку даваться будет, ибо я уверена - все, или по крайней мере, большинство организаторов со мной согласятся.
     
  14. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    в принципе ты прав. можно придумать регламент пвп сорка и клопа примерно так:
    1 пвп - тут все как обычно, давим чо хош кроме дп.
    2 пвп - сорка отхиливают на фулл, клопа ресают, со стандартным штрафом в 1 минуту, нападение по готовности клопа.
    3 пвп - аналогично второму
    4 пвп - тоже аналогично второму и т.д.

    да. спроси у стулера ._.

    з.ы. при условии запрещения камней на магрез луки напихают всем, за исключением разве-что танков.
     
  15. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    отэтода, а я то и не знала, что скилл это убить голого противника...но вот теперь знаю! xd и да, даже без запрета камней на мрез - луки напихают большинству, ибо даже до 3.6 этот класс был безоткатным, а с повышением мак большинства их какашек - на мрез им должно быть насрать.

    upd. стулер выиграл тебя по фрагам на арене на откатах и теперь яростно фапает на это?xd
     
  16. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    большинству - да, но не всем. по 2.1к магреза так же как и раньше почти ничо не проходит от не точеных в макк, от точеного в макк лука 2.3-2.4к магреза дает почти такой же имун, хоть слипу и пофиг, а вот сало и остальная дрянь хорошо отлетает.
    з.ы. обижаешь, только по очкам ._. но вони на форуме было предостаточно)
     
  17. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    ммм, ну у меня подписки в 3.6 почти не было, так что не проверяла слип и прочую фигню, так что поверю на слово.

    upd. выиграть по поинтам арену с пвп игроком и хвастаться этим это так...мимими ^.^
     
  18. Kaifuku

    Kaifuku User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    5
    кто сказал, что без регена? чант может хилить только себя, сорк может вступать в бой только по восстановлению хп. проблему маны разрешить решать банками...
     
  19. Фростморн

    Фростморн User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    2.508
    Симпатии:
    494
    да не переживайте, я все разрулю =)
     
  20. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    ты же понимаешь, что живя со мной в одном городе, ты невольно получаешь проблему моего приезда в гости с битой, если твое "разрулю" мне не понравится?xd

    - - - добавлено - - -

    никто не будет дуэлится без аш, щитов и основных бафов вроде бб, стихийника, кт etc.

    upd. вообще я бы посмотрела, как ты разрулишь топ сорка без протекта, бова и второго аш, не в мрезе, после того, как говоришь, что откатов ждать не надо