1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[09/11] Friday's news.

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 9 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    всем привет!

    за нашими плечами довольно сложные будни, но тем не менее хоть и с потерями, но мы дожили до выходных=)
    с чем собственно я вас и поздравляю, за одно представляю вашему вниманию очередной выпуск новостей;)

    [​IMG]

    1. профилактика!
    что же фееричного произошло в этом пункте????? (этот вопрос я задаю сам себе)

    во первых: была короткая неделя, профилактика была в среду, но ок она была короткой. все прошло гладко, как по маслу.
    серверы были открыты для общего доступа в 12:15.

    за это время мы провели мини-конкурс, его тематикой стал: лирическая сторона моей натуры!
    победителями по итогам стали:
    1 место - *ms**sansaika**(35 спасибок)
    2 место - cezert и aga!n*3d*kub!k (по 14 спасибок)
    3 место - vovchik1106, fl1nch! и makct34 (по 10 спасибок)
    гц ребят) и может быть девчат;)

    ознакомиться с работами вы можете здесь!

    но уже на следующий день, т.е. [08/11], прошла внеплановая профилактика, которая нас частично порадовала, а именно:
    1. была возвращена карта ghost town (город призрак) это +++, все ждали, я ждал! =)
    2. введены миссии "halloween". тут уже закралось сомнение, т.к. приз кастеты на 3 дня, но ок, хоть какая-то развлекуха=)
    а так же сет патчей со следующими изменениями:
    • исправлен звук ak-47 fc
    • исправление текстурных багов на прорыве
    • исправление текстурных багов на аванпосте
    • исправление текстурных багов на проклятом каньоне
    • исправление текстурных багов на карте мидтаун
    • исправление текстурных багов с бочкой и гранатой на дц
    • исправление текстурных багов на карте взрыв в городе
    • исправление багов на карте люксвиль
    • исправление багов значков клана
    • исправление текстурных багов на карте библиотека
    • исправление бага с ss2-v4 ps
    • исправление текстурных багов на карте разгром
    • исправление багов с досками на дц
    • исправлен баг с снайперской винтовкой и топориком
    • исправление бага с активацией предметов, когда все игроки готовы
    • недочет при включении снайперского или кулачного боя
    • исправление текстурных багов на карте огневой рубеж
    • исправление текстурных багов на карте песчаная буря
    • исправление текстурных багов на карте мачу-пикчу.
    • фикс урона динозавра шипоголов.
    • незначительный правки локализации
    • улучшение работы серверов
    к сожалению, была временно закрыта карта "вертолеты"
    сабж - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=589601
    все прошло в лучшем тандеме: чиним/ломаем=)

    таким образом в zepetto было отправлено сразу несколько весомых претензий.
    конкретно я имею в виду проблему с диглами и супер фикс текстур. в общем ждем фиксов.

    в четверг кстати без мини-конкурса на обошлось=)
    тематика: умри, но пошути xd
    призовые места были распределены следующим образом:
    1. commando26ru - 17 спасибок
    2. wanga* - 13 спасибок
    3. shakal! - 12 спасибок[/size]
    ура, товарищи =)

    2. турниры!
    вчера начался fun-турнир на снайперских винтовках 8-10 ноября, ждем итогов, и посмотрим кто стал тру-снайпером, а кому еще учиться и учиться:d

    завершилась регистрация на fun-турнир на дробовиках 12-14 ноября, кто не попал в список участников, не расстраиваемся и внимательно следим за разделом greenteam.

    так же, подошел к концу самый не обычный турнир укради гвардейца 3-4 ноября.
    ознакомиться с итогами и комментариями от судей вы можете тут - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=588495

    традиционные турниры:
    гвардия против игроков 11 ноября зайди, уничтожь и забери свой приз.:rolleyes:

    новости со starladder'a:
    1. старт регистрации asus autumn cup: point blank
    2. окончательный состав участников лиг на iv сезон
    3. запись skype-шоу 30.10.12

    в санкт-петербурге прошел "lan events by rai", ребята запили не плохой отчет;)
    рекомендую почитать=)

    3. конкурсы!
    запущенные конкурсы:
    завершенные конкурсы:
    • "halloween"
      совсем скоро узнаем кто создал лучшие работы!


    4. skilled users!
    на этот раз ребята провели интервью с командой qnatek, участником star – серии.
    на вопросы отвечали: капитан команды андрей mouse нестерук и менеджер команды – диана gigabanatra михайлова.
    читаем интервью здесь!

    5. масс-бан!
    во время профилактики 7 ноября была произведена массовая блокировка аккаунтов!
    улетело в банан ~ 6000 аккаунтов! ура!
    многие уже успели поплакать на плечо друзьям, кто-то вообще сделал вид что не понял за что. но мы знаем кого и за что баним;)
    подробнее здесь!

    6. встреча в москве
    4 ноября, состоялась сходка игроков в москве!!! еще раз сапасибо ребятам за атмосферу=)
    маленький фото-отчет этого события - клик
    надеемся, что в следующий раз соберется на много больше народу:)

    7. новый фогейм
    это не шутка и не фишинг=)
    "все гениальное просто" (с) на самом деле так и есть, удобней, быстрее и понятней)
    увидеть все своими глазами.

    8. общий ход событий
    • на текущий момент мы плотно занимаемся реструктуризацией деятельности службы поддержки и уже совсем скоро можно будет это не только прочитать, но почувствовать.
      конечно, без некоторых жертв в плане времени не обойтись, но тем не менее планка выставлена высокая, будем стремиться не только ее достичь, но и возвыситься над ней.
    • общение с zepetto, это отдельный тред вообще.
      как я и писал ранее, мы готовим большой план, главное что-бы разрабы согласились и действовали строгим дедлайнам, даже боюсь представить как все круто дожно получиться, если все будет именно по нашим представлениям=)))

    8. о команде:
    lady*chokolate в какой-то из моментов продолжала есть лимоны=)
    ™kzn™prorok™ и goodmuzz ребята метадично выполняли свою работу, как обычно на высоком уровне!
    .jiuo ярослав вообще молодец, всегда помогает грамотным советом. скоро напишет свое что-нибудь;)
    panda. в отличии от вики ел бамбук, спасибо что не курил его) сабж, жаловался на проблемы с интернетом.
    andriel переживал то один, то с игроками, то с командой =)
    mr.luck умирал от тонн ненависти сунху в виде букв и стер все пальцы в кровь=)
    mrs.luck посмотрела пять разных анимэ про ребят=)
    gate_kronos кронос был нашим рыцарем в сияющих латах, но под вечер латы слегка изгвоздякались=)

    ребята из aion'a скинули мне старый боян, который я не видел =)
    рекомендую посмотреть, но помните это пародия сделанная игроками=)




    желаем всем хороших выходных!

    ссылка на предыдущую тему



    с уважением,
    команда point blank
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    inta1970, Koperfild88, D!scovery и 39 другим нравится это.
  2. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    у нас постоянно проходят разноплановые начисления.
    среднее время начислений 2 недели после подведения итогов.

    к примеру завтра будут проведены массовые начисления за целый ряд активностей.
    что-то такое есть;)

    прошу прощения за долгий ответ, завтра будет проведены начисления за целый сет активностей, если вам не пройдут. будем разбираться в личном порядке.
    знаем, уже получили фикс. если он не корявый скоро поставим на лайв.
    вам нужно выбрать оружие себе и скинуть свой игровой ник. после чего пушка окажется у вас на акке)
    сразу, как только мы получим фикс. в новом патч сете это фикса я не видел =(
    спасибо за вопрос)
    в субботу я ездил в спорткомплекс черкизовский: плавание + сауна) вечер посвятил чтению молитвы "отче наш" и тренировки английского.
    в воскресение я стал крестным отцом=) после чего нас ожидало застолье с родственниками, без вреда для здоровья=)
    на этом выходные закончились=)
    ps: дома нет интернета уже 2 недели=(((
    ориентировочно завтра.
    у нас в саппорте всегда работали люди=)
    она закрыта для продажи. т.е. мы ее можем только разыграть)
    маска панды - это отличительная черта гвардейцев, которые контролирую игровой процесс.
    миссии присылают нам разработчики, мы не имеем права что-либо менять в них, т.к. они присылают нам их целым паком.
    пока план еще окончательно не утвержден =) но не переживайте, мы постараемся вас (тут я имею в виду всех игроков pb) порадовать.
    работает, у нас сейчас накопилось довольно много обращений. но все игроки получат ответ. поэтому прошу вас набраться терпения и подождать.
    рад, что вам понравились=)
    мы проверили несколько "невинно забвенных" и как не странно они оказались виновны=) кто-не сам нарушал, а давал поиграть акк "честному" другу =)
    от части согласен с вами, может сложиться впечатление что мы халатно относимся к данному процессу. но с другой стороны, все сайты не закрыть, а закрывая 3-4, появляются другие. в данном случае нужно радикальное решение вопроса.
    ваши предложения?
    ребята, не путайте пож-та катлеты с печеньем. саппорт делится на несколько подразделений. первая линия отвечает очень быстро, тем-более если вопрос технического характера. также у нас имеется технический раздел на форуме, в котором имеются отзывчивые ребята, которые довольно хорошо помогают=)
    можете порассуждать конечно, но сути вам никто не откроет. могу сказать одно, если есть чего бояться. то лучше не испытывайте судьбу.
    ок=)
     
    Tired, JuveniLe*, D!scovery и 6 другим нравится это.
  3. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    на счет политики блокировок к сожалению не могу сказать более, чем сказал т.к. это паблик, а не предвзятое отношение, прошу понять меня правильно.
    каждый игрок получает точный ответ в саппорте.
    по поводу твинков, с ними тоже разберемся;)
    на счет справедливости, я не понял вопроса.
     
  4. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    завтра в тему по начислениям я запилю целый список. сейчас у меня его нет.
     
  5. NevеrMind

    NevеrMind User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    551
    за какие заслуги?
     
  6. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    гц дедли :gigi:
    мои коллеги иногда удивляются моей склонности к музахизму=))))
    причина ясна. не понимаю в чем собственно вопрос. за каждое нарушение высылается письмо в почту.
    особо не понятливые получают разъяснение в саппорте=)

    слезы "я ничего не делал, меня забанили" неуместны, т.к. мы 100 раз проверяем перед тем как банить;)
     
    DonaldDuck! нравится это.
  7. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.