1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Моб.Телефон

Discussion in 'Свободное Общение' started by Kirito., Nov 9, 2012.

1. Kirito.

Kirito. User

собственно у меня назрел такой вопрос.имею зарегистрированный аккаунт в 4game,пользуюсь вашим сервисом более 2 лет.
    собственно сам вопрос!зарегистрировал новый аккаунт,решил поиграть в lineage 2,но при запуске просит указать моб.телефон,в целях безопасности.но на основном аккаунте все в порядке,пускает без каких либо претензий,т.е на основ аккаунте не указаны не моб.телефон,не доп.почта.
    знаю вопрос конечно глупый,но мне все же интересно как же у меня получается заходить с основного аккаунта без моб.телефона и доп.почты,а с новым аккаунтом просит моб.телефон.
    p/s или у вас такая система,вложи более 20-30тыс. руб в любую игру 4game и получи разные плюшки:d
    p/s/s сори в данной игре я новенький,если что то неправильно описал,прошу грамотно указать на мою ошибку.жду адекватных ответов.

2. Циниk

Циниk User

спасибо, что пользуетесь нашим сервисом. сейчас подтянутся специалисты и вам обязательно помогут. никуда не уходите!

3. Feche

Feche User

я не знаю,у меня так же,правда на основной я указал мобильный,для безопасности)а где твинк,там не указывал)и норм)

4. Линали

Линали User

аккаунты которые прошли регистрацию раньше,могут быть без мобильного телефона,сейчас же все аккаунты нужно обязательно привязывать к телефону,иначе не выйдет поиграть,кто успел тот и сьел-)

5. Feche

Feche User

не согласен,аккаунт основной зареган,был в прошлом году(мобильного требовал).аккаунт зареган в этом году(мобильного не требовал),я опроверг твои доказательства)

6. Линали

Линали User

спорить не буду,но когда ты регал могли отключать,дорабатывать,или еще вообще не требовать.год не показатель,я регал вообще на старте и очень долго бегал без мыла и ничего же-)

7. Feche

Feche User

все возможно,но автору совет,делай привязку к моб.телефону и доп.мыло делай)от взлома никто не застрахован)

8. Коленками Назад

Коленками Назад User

зачем спрашивается новый аккаунт делать чтоб в лолдва поиграть? тс в чехию намылился?

9. Anaury

Anaury User

очевидно, он создает новый акк для ботов