1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Купон расширения склада

Discussion in 'Архив' started by Axelfire, Nov 10, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Axelfire

Axelfire User

у моего склада 4 заблокированные ячейки. я купил в магазине 3 купона расширения. сработал только один. почему? я же заплатил за 3!!!
    прошу забрать 2 лишних купона и вернуть мне деньги или забрать 2 эти купона и открыть мне ещё 16 ячеек склада.
    что это за безобразие? я заплатил, а услуга не предоставлена?

2. North

North User

внимательней читайте описание товара, который собираетесь преобрести. там всё указано. в прошлом вы возможно уже использовали купон расширения 1, поэтому сейчас у вас купон 2 сработал только один раз. ( купонами можно расширить только 2 ряда склада )

3. Randok

Randok Innova Group

услуга предоставлена в полном объеме, вы заплатили за товар, вы его получили. то, что вы не прочитали описание товара, это исключительно ваша проблема. никакие склады вам открыты не будут, так как есть определенная механика игры, купоном можно расширить инвентарь/склад только 2 раза, это указано в описании товара, и один раз вы уже расширяли купоном, так как сработал только один купон. обращайтесь в службу поддержки https://support.4game.ru/ с просьбой обменять товар. тема закрыта.

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

Thread Status:
Not open for further replies.