1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хелп ми 2)Падение фпс,фризы

Discussion in 'Архив' started by ganja-)), Nov 10, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ganja-))

ganja-)) User

ув.админы,гмы,и опытные игроки apb
    в общем я играю на ноутбуке и после 5-10 мин игры начинает сильно моментами глюкать как будто слайд шоу длится примерно 5-10 сек но когда начинает лагать перед фрагом то это очень раздражает
    характеристики ноутбука
    процессор intel(r) pentium(r) b960 2.2 ghz
    2х ядерный вроде
    озу 4гб
    видеокарта встроеная intel(r) hd graphics family + nvidia geforce 610m 1гб
    windows 7x64
    и не пишите что мой ноут не тянет игру на минималках все отлично примерно минут 5 я не знаю в чем именно проблема.
    видео
    минималка + конфиг

максималка без конфига

минималка без конфига
    заметил одно что между макс. и мин. без конфига разницы почти нету.
    прирост фпс бывал от 2 до 10 но тормоза не проходили.
    с конфигом проблема совсем другая примерно после 10 мин игры начинаются тоже тормоза хоть и не такие критичные но все же.
    + с конфигом моментами бывает что когда чел с дроба в близи пуляет в меня я ничего не могу сделать просто фризит на 1-2 секунды.
    и ещё одно заметил что ноут отдает апб не больше 1.8 озу, пробовал задать приоритет в диспетчере задач но там выдает ошибку!.
    без playclaw фпс больше на 5-7.
    извиняюсь за музыку не знал что звук записывается )
    надеюсь на вас.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

думаю что дело в охлаждении. как на моем ноутбуке. какое то время проц норм тянет (i3), потом начинает охлаждалка усиленно крутиться, и начинает подфиризивать. замерьте в те моменты температуру процессора.

3. ganja-))

ganja-)) User

кстате насчет температуры в playclaw 3 есть показатели я забыл их включить на видео наверное вечером перезалью) но процессор очень сильно грелся до 90 доходил :(
    это выходит что мне надо менять систему охлаждения если такое возможно ? я просто думал докупить ещё 4гб озу.

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

можно не менять полностью систему, а почистить ее в сервисе. намного дешевле выйдет.

5. ganja-))

ganja-)) User

3 дня назад 2ой раз чистил )
    наверное просто процессор не тянет столько времени,эх буду ждать мб найдут решение )

Thread Status:
Not open for further replies.