1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Изучения языка балауров

Discussion in 'Задания и миссии' started by Ivan Anosov, Feb 10, 2010.

1. Ivan Anosov

Ivan Anosov User

у меня проблема с квестом "изучение языка балауров" (элийцы, 30 ур.). обошел всех по списку вернулся в элизиум к главному, поболтам с ним. написано "выпейте зелье". а его в инвентрае нет. и квест отменить нельзя (чтоб заново начать). подскажите, может где откатить можно, забравшись в файл какой нить. похоже просто сбой в проге. а кв ведь ответственный.
    на момент получения зелья у меня было несколько свободных ячеек в инвентаре.

2. Fishka

Fishka User

вы покупали зелье за 20к у шиго на пристани?
    и не с делики ли вы? там была проблема с получением вещей.

3. Nenado

Nenado User

когда шиго говорит "выпейте зелье", то в окне разговора есть кнопка "выпить зелье", и в инвентаре ничего искать не нужно. по крайней мерей меня так было, хоть я и не бегала по нпс, а платило шиго. два раза. первый - за то, что он дал мне зелье, второй раз надо платить перед тем, как выпить :)

4. Fishka

Fishka User

- о_о озадачили .... 4 персом делаю квест, плачу 20к - получаю зелье, не пью, лечу в арешурат к нпс, юзаю зелье из инвентаря, выпивается, сдаю квест. как раз вчера купила зелье, сейчас попробую зайти и выпить ))

5. Nenado

Nenado User

я как буду другим персом делать этот квест, заскриню...... я помню надпись "выпить зелье" и сверху строчечка "вы должны заплатить шиго ещё раз, прежде чем выпить".... инвентарь я не открывала даже, весь квест сделался в течение 30 секунд.

6. Fishka

Fishka User

в инвентаре оно должно быть.
    вы должны его или купить за 20к или получить иным способом, там другая ветка идет.

7. Fishka

Fishka User

nenado, хм мы тут скриним/собираемся скринить, а иван аносов и забыл небось про тему )

8. Ivan Anosov

Ivan Anosov User

и ниче я не забыл)
    да, я с делики (это ответ для fishka)

9. Fishka

Fishka User

- тогда поищи, была вчера по-моему очень большая тема, как раз о пропаже/не отображении полученных вещей.

одна из тем

Last edited by a moderator: Feb 10, 2010
  10. Nenado

Nenado User

а он не забыл, следит ))
    возможно я и путаю с другим квестом, но, в общем, квест-то у меня завершен успешно, значит действительно были проблемы с получением итемов.
    з.ы. квест делала на гардарике.