1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь)))Возвращение))))

Discussion in 'Призыватель' started by Florida_oO, Nov 10, 2012.

1. Florida_oO

Florida_oO User

после перерыва в полгода решил вернуться в р2 ,имеется сум 60+ , на суме имеется 14кк, помогите одеть моего сума ( знаю сумма очень маленькая но все же ) т.к цен не знаю , если что сервер пандора ,и где таким сумом можно фармить чтобы побыстрее поднять серу.
    p.s нубоорб+9 не предлагать его не рассматриваю ни в каких случаях .заранее спасибо за помощь буду очень благодарен вашим разумный советам и комментариям))))) ах да,совсем забыл, хотел для себя узнать какой пухе на фарме равен нубоорб +9???

Last edited by a moderator: Nov 10, 2012
  2. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

я б вовсе деньги не тратил, одел бы полный икрон и сидел бы на мантах (с тех пор, как точки можно сдавать нпсям, это не меньше ляма за пару часов). ну, ток прем надо купить на неделю.
    за несколько дней возьмешь гайку7, дальше - как обычно: руху, сталь, бижу

Диoнис likes this.
  3. Florida_oO

Florida_oO User

ты что ))), чтобы на мантисах сидеть как миниму 70 дефы надо)))) оо

4. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

я о мантикорах

5. Florida_oO

Florida_oO User

аааа) ты написал на мантах я и подумал что на мантисах)))

6. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

мне на мантисах, кроме кача интереса вовсе нет. ничего не падает. а мантикоры - кормилицы

7. kindzadza

kindzadza User

так-то на мантисах призывом можно сидеть и в стали +3, если стрелять=)) на верхних

по теме я бы взял гайку +6, сет бх, красный икрон, сферу души 2 ур легу, руху 2+1 и прем. ну кц воплота если нету или морф. два тотема ставь и норм будет.

8. Florida_oO

Florida_oO User

ещё варианты шмота есть ?? с ценами пандоры) и места фарма с данным шмотом

9. Aski_

Aski_ User

юпа +5 , сталь сет +3, 2 света ловки и дуй в гк1 сталь бить, или в тп4 точки

10. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

дело не в том, что там можно выстоять. дело в том, где можно быстрее набить наличные на развитие перса. лучше мантикор не знаю. и опять настаиваю: нех тратить деньги на фигню. с икроновским орбом он за пять-семь дней ненапряженного фарма на мантах набьет 7-10 лямов, купит 7 гай, и там же еще за две недели набьет на 5 сталь

11. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

я тоже согласен, сделать икрон фулл, а всю наличность вбросить в пуху (или бижу на ловку, а орб тоже икрон). аналог (на мобах) нубоорба+9 - призыв+5/юпа+5 (зеф и гайку не любил никогда).

12. Florida_oO

Florida_oO User

интересно как я на мантикорах с 35 дефами стоять буду)))) макс тп3-4)))

13. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

а у тя точно 60 лвл?? я на мантах твинка 35 лвл до 40 качал (что б в валефор загнать) при 45 дэф. вполне хватало. на 60 лвл одних статов хватит... даже на голом персе, одетом в один чмд

14. Florida_oO

Florida_oO User

и на сколько тебя хватало на 15 мин????

15. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

да ты попробуй, и все. благо, ходить не далеко. че спорить-то??? кроме того не забудь, что тп3 сейчас забито бомжами на 30 процентов. остальные - пк и неадекваты. ты там в своем шмоте за неделю 50 апнешь

16. Florida_oO

Florida_oO User

ок попробую ) интересно на сколько меня хватит)

17. Большой Бен

Большой Бен User

раз у тебя 60+ лвл, тогда у тебя примерно 11 дэфа от статов+от древа ги+1=12 дэфа, одень синий мифрилл будет 24, одень остальные конечности икрона, лучше сталь+0 купи, будет 41 дэфа, возьми сферки икрона, будет 43 дэфа, + покупай яйца будет 44(потому что статы от икрона, и пухи)+ бафы проси у кого нибудь и то будет 50+ дэфа, и иди спокойно фармить на шмот, конечно можно и тп3, лям за день точно унесешь. на мантикор не советую, тебя там они вынесут быстро. потом бери воплот и в гк1-2. я по аналогу почти делал, своим рейном при 40 дэфа, брал воплот, и шел в гк1, брал 60-100 хил хватало на 15мин, а точки и сталь падает хорошо. тебе ещё лучше у тебя ттм, тогда ты вообще в хилах нуждатся не будешь. только обязательно бери прем. 1кк стоит, за неделю будет столько серы что хватит на приличную пуху

18. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

что б не быть голословным, ток шо сбегал на мант. разделся догола. оставил ток чмд. итого, 24 дэф. 100 банок хватило на 45 минут. за эти 45 минут выбил дропа на 700к...

19. Большой Бен

Большой Бен User

на мантах 700к не выбьешь, я с премом в шмоте, помню пытался фармить на мантах, итого 3 точки и всякие брасы, примерно 400к, фармил 1час. в гк1-2 нужно идти, там сталька практически падает на первых 5 минутах+ бить можно ещё демонесс с них точки, там спокойно сет стали вынести можно и пару точек за час

20. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

три точки, пять брасов, десяток вонючек, полтора десятков тени, тыщ до 90 серы. все оружейнику, ибо барыгам точки сдавать дешевле 120 считаю дурным тоном

Диoнис likes this.