1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

об Арене Коллизея

Discussion in 'Другое' started by Dron7, Nov 10, 2012.

1. Dron7

Dron7 User

я считаю необходимо добавить возможность биться на арене с целью получения выгоды .
    пусть сделают возможность двум персам(пакам) делать ставки . выигравший получает все. и чтобы ставить мона было не только адену, но шмот и прочее. ставки вообще любые, противники видят ставки друг друга , после согласия обоих начинается бой до смерти (никаких ограничений времени!!!). никаких ограничений шмота/эликов/таликов и прочего. кто вылетел = проиграл. нпц дает иса баф. если желающих много, то отправлять во временную зону по типу оли/фестиваля. доступность круглосуточная.

2. _Хелл_

_Хелл_ User

не знаю как на оффе, но на фришке где играл давным давно эксп можно было ставить как ставку на арене на мдт

3. Fongard

Fongard User

так можно легально адену продавать за рубли :) "я не покупал у васи ! это он в колизее продул мне 3ккк ! ну и что, что я 76, а он 99 ? все честно было !"

4. Dron7

Dron7 User

вообще-то можно продать нг меч за 3ккк ... и это сделка между игроками.

5. Fongard

Fongard User

вообще то за это можно улететь в бан - в правилах есть на эту тему фразочка про "соответствие рыночной стоимости вещей переданной адене" (за это даже лет 6 назад на фришке банили), а вот за договорной бой в колизее уже не выйдет забанить

6. DJ Virus

DJ Virus User

развёл лоха на 3ккк за нг меч и что, банить меня теперь?:d

7. Fongard

Fongard User

если этот "лох" - продавец адены (ну типа случайно каждый день его разводят на лярды) - да :)

8. _Хелл_

_Хелл_ User

он очень глюпий и даверчивий

9. Fongard

Fongard User

и оочень богатий ! :)

10. МиаКорвус

МиаКорвус User

ой, я смотрю, что все, кто продает соски не по 755аден, а по 754к аден, сидят в бане за "соответствие рыночной стоимости вещей переданной адене"

11. Fongard

Fongard User

не все продавцы адены там сидят, еще в реале не все преступники сидят, тем не менее это плохо и за это могут покарать, а вот проиграть 2ккк в дуэли уж слишком чистый способ передачи

12. МиаКорвус

МиаКорвус User

=) вроде как "кидалово" - игровой момент, за него не банят.

13. Fongard

Fongard User

за него нет, а вот если адена внезапно оказалась с бота или с продажи краденого - очень может быть (ну не забанят, так адену отберут)

14. МиаКорвус

МиаКорвус User

ну сами смотрите. я (чисто гипотетически) создала перса х1санек1х, передала ему 5к, купила соски, продала их по 774к за штуку, постоянно сижу на трейде, скидываю деньги персу у2санек2у. как доказать, что это продажа адены, а не кидалово?

15. SkyWhisky

SkyWhisky User

c такими оригинальными никами пример совсем некорректный :laugh1:

16. _Zeta_

_Zeta_ User

dron7, организовывай это мероприятие и принимай ставки.

17. Fongard

Fongard User

а никто не будет ничего доказывать, как только подобным способом на "мейна" попадет адена с бота или угнанного акка - он будет забанен с большой вероятностью и то, что ты "честно разводил" народ, а не купил адену таким способом - будешь доказывать уже ты, продажа сосок/ниток по 100кк - известный много лет способ продажи адены, меня за него на фришке банили в 2006м еще кажется :)

18. МиаКорвус

МиаКорвус User

да не буду я ничего доказывать и банить меня за передачу денег с окна на мейна (у очень многоих, кстати, на трейде как раз окна сидят) никто не будет. это ж не фришка 2006 =)

19. Fongard

Fongard User

банят не за передачу денег вообще, а за одностороннюю сделку с участием "паленой" (полученной с ботов/ раздетых чаров/ чаров с которых торгуют аденой магазины) адены, да и обычно не банят, а изымают адену/откатывают сделку, а доказывать ты действительно ничего не будешь - обычно это бесполезно :) тебе ответят в духе "мы все перепроверили и считаем наказание правомерным", причем 1 раз

это подпадает под пункт

"приобретение на внутриигровом рынке предметов, полученных другими пользователями в результате нарушения пользовательского и/или лицензионного соглашений" и наказывается "отменой внутриигровой сделки и возвратом игровой валюты покупателю (по усмотрению администрации). возможна блокировка персонажа до бессрочной"

либо под пункт (думаю на усмотрение гм'а)

"фактическая продажа и/ покупка игровых ценностей за неигровые средства или средства, не предусмотренные на проекте, без мошенничества" и наказывается: "блокировка персонажа/учетной записи от 10 суток до бессрочной, изъятие проданных или купленных игровых ценностей (без учета того, что она они могла могли быть модифицирована модифицированы после покупки). в случае выявления покупки игровой валюты с нарушителя -пользователя, нарушившего правила игры, изымается вся адена (под ноль). при повторных нарушениях блокировка персонажа будет составлять 30 суток с изъятием всей адены (под ноль). персонажи до 40 уровня включительно будут блокироваться бессрочно с полным изъятием игровых ценностей, находящихся на них"

у меня откатывали покупку дважды за все время игры, куда девали предмет не знаю - наверное возвращали кому то, адену находил в вх, ровно столько сколько платил, т.е. если бы я "случайно" купил эти предметы за 1 адену или получил их в дар - они бы просто исчезли у меня или я бы нашел в вх 1 адену (причем в таком случае я бы легко мог словить и бан т.к. сделка выглядела бы односторонней, продажа соски за 1ккк грозит тем же - если адена окажется "подозрительной" у тебя ее заберут и вернут соску, а в худшем случае и забанят)

Last edited by a moderator: Dec 8, 2012