1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

об Арене Коллизея

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Dron7, 10 ноя 2012.

1. Dron7

Dron7 User

Симпатии:
    1
    я считаю необходимо добавить возможность биться на арене с целью получения выгоды .
    пусть сделают возможность двум персам(пакам) делать ставки . выигравший получает все. и чтобы ставить мона было не только адену, но шмот и прочее. ставки вообще любые, противники видят ставки друг друга , после согласия обоих начинается бой до смерти (никаких ограничений времени!!!). никаких ограничений шмота/эликов/таликов и прочего. кто вылетел = проиграл. нпц дает иса баф. если желающих много, то отправлять во временную зону по типу оли/фестиваля. доступность круглосуточная.

2. _Хелл_

_Хелл_ User

Симпатии:
    81
    не знаю как на оффе, но на фришке где играл давным давно эксп можно было ставить как ставку на арене на мдт

3. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    так можно легально адену продавать за рубли :) "я не покупал у васи ! это он в колизее продул мне 3ккк ! ну и что, что я 76, а он 99 ? все честно было !"

4. Dron7

Dron7 User

Симпатии:
    1
    вообще-то можно продать нг меч за 3ккк ... и это сделка между игроками.

5. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    вообще то за это можно улететь в бан - в правилах есть на эту тему фразочка про "соответствие рыночной стоимости вещей переданной адене" (за это даже лет 6 назад на фришке банили), а вот за договорной бой в колизее уже не выйдет забанить

6. DJ Virus

DJ Virus User

Симпатии:
    9
    развёл лоха на 3ккк за нг меч и что, банить меня теперь?:d

7. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    если этот "лох" - продавец адены (ну типа случайно каждый день его разводят на лярды) - да :)

8. _Хелл_

_Хелл_ User

Симпатии:
    81
    он очень глюпий и даверчивий

9. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    и оочень богатий ! :)

10. МиаКорвус

МиаКорвус User

Симпатии:
    63
    ой, я смотрю, что все, кто продает соски не по 755аден, а по 754к аден, сидят в бане за "соответствие рыночной стоимости вещей переданной адене"

11. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    не все продавцы адены там сидят, еще в реале не все преступники сидят, тем не менее это плохо и за это могут покарать, а вот проиграть 2ккк в дуэли уж слишком чистый способ передачи

12. МиаКорвус

МиаКорвус User

Симпатии:
    63
    =) вроде как "кидалово" - игровой момент, за него не банят.

13. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    за него нет, а вот если адена внезапно оказалась с бота или с продажи краденого - очень может быть (ну не забанят, так адену отберут)

14. МиаКорвус

МиаКорвус User

Симпатии:
    63
    ну сами смотрите. я (чисто гипотетически) создала перса х1санек1х, передала ему 5к, купила соски, продала их по 774к за штуку, постоянно сижу на трейде, скидываю деньги персу у2санек2у. как доказать, что это продажа адены, а не кидалово?

15. SkyWhisky

SkyWhisky User

Симпатии:
    14
    c такими оригинальными никами пример совсем некорректный :laugh1:

16. _Zeta_

_Zeta_ User

Симпатии:
    47
    dron7, организовывай это мероприятие и принимай ставки.

17. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    а никто не будет ничего доказывать, как только подобным способом на "мейна" попадет адена с бота или угнанного акка - он будет забанен с большой вероятностью и то, что ты "честно разводил" народ, а не купил адену таким способом - будешь доказывать уже ты, продажа сосок/ниток по 100кк - известный много лет способ продажи адены, меня за него на фришке банили в 2006м еще кажется :)

18. МиаКорвус

МиаКорвус User

Симпатии:
    63
    да не буду я ничего доказывать и банить меня за передачу денег с окна на мейна (у очень многоих, кстати, на трейде как раз окна сидят) никто не будет. это ж не фришка 2006 =)

19. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    банят не за передачу денег вообще, а за одностороннюю сделку с участием "паленой" (полученной с ботов/ раздетых чаров/ чаров с которых торгуют аденой магазины) адены, да и обычно не банят, а изымают адену/откатывают сделку, а доказывать ты действительно ничего не будешь - обычно это бесполезно :) тебе ответят в духе "мы все перепроверили и считаем наказание правомерным", причем 1 раз

это подпадает под пункт

"приобретение на внутриигровом рынке предметов, полученных другими пользователями в результате нарушения пользовательского и/или лицензионного соглашений" и наказывается "отменой внутриигровой сделки и возвратом игровой валюты покупателю (по усмотрению администрации). возможна блокировка персонажа до бессрочной"

либо под пункт (думаю на усмотрение гм'а)

"фактическая продажа и/ покупка игровых ценностей за неигровые средства или средства, не предусмотренные на проекте, без мошенничества" и наказывается: "блокировка персонажа/учетной записи от 10 суток до бессрочной, изъятие проданных или купленных игровых ценностей (без учета того, что она они могла могли быть модифицирована модифицированы после покупки). в случае выявления покупки игровой валюты с нарушителя -пользователя, нарушившего правила игры, изымается вся адена (под ноль). при повторных нарушениях блокировка персонажа будет составлять 30 суток с изъятием всей адены (под ноль). персонажи до 40 уровня включительно будут блокироваться бессрочно с полным изъятием игровых ценностей, находящихся на них"

у меня откатывали покупку дважды за все время игры, куда девали предмет не знаю - наверное возвращали кому то, адену находил в вх, ровно столько сколько платил, т.е. если бы я "случайно" купил эти предметы за 1 адену или получил их в дар - они бы просто исчезли у меня или я бы нашел в вх 1 адену (причем в таком случае я бы легко мог словить и бан т.к. сделка выглядела бы односторонней, продажа соски за 1ккк грозит тем же - если адена окажется "подозрительной" у тебя ее заберут и вернут соску, а в худшем случае и забанят)

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2012