1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как вам такой НуПаСиНчЕг

Discussion in 'Ассассин' started by InspectorCat, Nov 10, 2012.

1. InspectorCat

InspectorCat User

решил всё таки сина,одевать после не удачного точния. крылья хп+5\стекляный ремень\кц рухи\кц преграды\ад каты+6\слава+7\пэи+4\маска+ноги тьмы+6(сферы 2ур+0 эпик,потом заменю)
    как такой вариант на нубо крит пойдёт? одёжка на 110кк(ева)пока ещё не оделся,буду покупать... давайте коментим свои мнения.:gls:

- - - добавлено - - -

апик теме,все сюда:з

2. ~Халк~

~Халк~ User

не глупи, 110кк, это не критовик, лучше на уклон и фарм, фарм, фарм, кц преграды мы тестили, такое фуфло, ппц просто. крит это очень уж дорого, с нынешнем обвесом ты не в пвп не будешь страшен, ни на фарме, лучше в уклон!

3. InspectorCat

InspectorCat User

что преграда крита фигово даёт? реально муть,кто ещё скажет что это какашко и не бери её? что тогда брать до 10кк?

4. MopKoff

MopKoff User

преграда фуфло+1, пэи+4 тоже, меняй на пси+4, каты тоже фтопку. возьмешь 55+, славу+7 продай, возьми дх и на оставшиеся деньги купи 2 руху и ад+6, будет очень няшно)

Last edited by a moderator: Nov 10, 2012
  5. InspectorCat

InspectorCat User

я тестил с нубо обвесом каты+6 и ад клин+6(светка+смелка)+без пэи и славы не было каты выруливали почти в 75% здоровья...

6. шпаллл

шпаллл User

те нужен фарм фарм фарм а не пвп

7. Hon'ka

Hon'ka User

ад+6 татары и на фарме лучше, ад+6 клин хуже и на фарме и при пвп. сам бегал раньше, одет был в тьму+6(досп,ноги,голова,) пси+2,рем стекло, 2 кольца свет силы (+2силы) хран+5,крылья+5. сферы в разнобой. пробовал клин ад+6 он даже с руха +руха хуже себя показал. это был просто эксперимент. друг даже не поверил что на мне 2 кц рухи, да что там друг сам несколько раз проверял 2 ли кольца одел или нет, это наверно из за того что сину чила нужна вот руха + даже сила+2 лучше чем руха +руха. многие наверно по спорят со мной, да я и спорить не буду просто у меня было так.
    а еще одна заметка слава+6 лучше себя показывает чем тьма+6, наверно уклон больше.

fearkaa likes this.
  8. Aski_

Aski_ User

вот примерно с таким шмотом, я убивал половину людей в пв:)
    преграда дает +8 к криту и 2 к точности, под ак норм будет. пэи не радуют, пси лучше. попробуй взять ремень, ож и клц солнца 2 грейд, с ними начал я нереально мобов рубать :) и стоят на еве не дорого.
    никого не слушай, критовик хороший на любую суму, только феерверки героя юзай ( точность у кат не ахти ) :)