1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вам такой НуПаСиНчЕг

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем InspectorCat, 10 ноя 2012.

1. InspectorCat

InspectorCat User

Симпатии:
    6
    решил всё таки сина,одевать после не удачного точния. крылья хп+5\стекляный ремень\кц рухи\кц преграды\ад каты+6\слава+7\пэи+4\маска+ноги тьмы+6(сферы 2ур+0 эпик,потом заменю)
    как такой вариант на нубо крит пойдёт? одёжка на 110кк(ева)пока ещё не оделся,буду покупать... давайте коментим свои мнения.:gls:

- - - добавлено - - -

апик теме,все сюда:з

2. ~Халк~

~Халк~ User

Симпатии:
    17
    не глупи, 110кк, это не критовик, лучше на уклон и фарм, фарм, фарм, кц преграды мы тестили, такое фуфло, ппц просто. крит это очень уж дорого, с нынешнем обвесом ты не в пвп не будешь страшен, ни на фарме, лучше в уклон!

3. InspectorCat

InspectorCat User

Симпатии:
    6
    что преграда крита фигово даёт? реально муть,кто ещё скажет что это какашко и не бери её? что тогда брать до 10кк?

4. MopKoff

MopKoff User

Симпатии:
    58
    преграда фуфло+1, пэи+4 тоже, меняй на пси+4, каты тоже фтопку. возьмешь 55+, славу+7 продай, возьми дх и на оставшиеся деньги купи 2 руху и ад+6, будет очень няшно)

Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2012
  5. InspectorCat

InspectorCat User

Симпатии:
    6
    я тестил с нубо обвесом каты+6 и ад клин+6(светка+смелка)+без пэи и славы не было каты выруливали почти в 75% здоровья...

6. шпаллл

шпаллл User

Симпатии:
    2
    те нужен фарм фарм фарм а не пвп

7. Hon'ka

Hon'ka User

Симпатии:
    49
    ад+6 татары и на фарме лучше, ад+6 клин хуже и на фарме и при пвп. сам бегал раньше, одет был в тьму+6(досп,ноги,голова,) пси+2,рем стекло, 2 кольца свет силы (+2силы) хран+5,крылья+5. сферы в разнобой. пробовал клин ад+6 он даже с руха +руха хуже себя показал. это был просто эксперимент. друг даже не поверил что на мне 2 кц рухи, да что там друг сам несколько раз проверял 2 ли кольца одел или нет, это наверно из за того что сину чила нужна вот руха + даже сила+2 лучше чем руха +руха. многие наверно по спорят со мной, да я и спорить не буду просто у меня было так.
    а еще одна заметка слава+6 лучше себя показывает чем тьма+6, наверно уклон больше.

fearkaa нравится это.
  8. Aski_

Aski_ User

Симпатии:
    67
    вот примерно с таким шмотом, я убивал половину людей в пв:)
    преграда дает +8 к криту и 2 к точности, под ак норм будет. пэи не радуют, пси лучше. попробуй взять ремень, ож и клц солнца 2 грейд, с ними начал я нереально мобов рубать :) и стоят на еве не дорого.
    никого не слушай, критовик хороший на любую суму, только феерверки героя юзай ( точность у кат не ахти ) :)