1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Программа "l2.exe.exe" не работает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Boytronic, 10 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    потому что это скорее всего был вирус у вас
     
  2. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    я такой же как и ты пользователь ... просто время больше чтобы тут флудить..
    правильно, удалил и все, вот только ты знаешь что можно удалять .. может это софт фирмы iterra и он тебе нужен, я ж не знаю
    причину краша коекак из тебя вытащил..
     
  3. Boytronic

    Boytronic User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    "технический модератор" извините за беспокойство, а на мой вопрос не соизволите дать ответ?
     
  4. Anonim1992

    Anonim1992 User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    браттилл, у вас случаем на компьютере не установлен 1с: предприятие?) т.к. этот файл от туда (чтоб потом не ругались что 1с перестала работать)))
     
  5. Boytronic

    Boytronic User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я так понял на мою проблему всем пофиг
     
  6. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    нам не пофиг, просто решения пока что нету
     
  7. Boytronic

    Boytronic User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    судя по темам других игроков решения не будет долго, у меня сгорело 5 дней па я плочу деньги за игру, на ваши нужды и потребности, ваша задача обеспечить хорошую игру, вы этого не делаете, мне нужны хотябы какие нибуть способы решения, кроме полного обновления, сноса антивируса и т.п. "способов"
     
  8. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    ну так ты что хотел?тут же любители, а нее спецы ! вот и методы соответственно любительские - удалил, проверил, поставил..и тд и тп
    в сапорте дают профессиональные советы.
    а платишь ты деньги не за игру, а за плюшки в игре! пиши заяву в сапарт о компенсации па если считаешь что они виноваты ..
     
  9. Boytronic

    Boytronic User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ваш сапорт бездействует так же, дает бредовые советы попробывать сменить провайдера, че это за бредовщина, но ответили сразу, через 8 мин после создания темы)) создал тему в сапорте в тот же день и как тут
     
  10. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    не "ваш сервис", а наш!
    ну тебе повезло еще, люди неделями ждут кваливицырованный ответ.

    - - - добавлено - - -

    попробуй еще любительский совет (других то нет)

    * 1. нажмите комбинацию клавиш windows+r. появится меню для ввода.
    * 2. напишите msconfig и нажмите ok. откроется приложение для настройки системы.
    * 3. следуйте в закладку автозагрузка (startup) и нажмите кнопку отключить всё (disable all).
    * 4. далее следуйте в закладку службы (services) и постаьте галочку напротив не отображать службы майкрософт (hide all microsoft services), затем нажмите отключить все (disable all).
    * 5. после этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить пк. пожалуйста, перезагрузите его.
    * после перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.
     
  11. AmolgamA

    AmolgamA User

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    я могу вам предоставить любую информацию которая вам понадобится. вы скажи, что можно делать, что вам скинуть, что заскринить. давайте через тимвивер посмотрите. ребят завтра открытие сервера и я очень хочу начать играть со своими друзьями!
     
  12. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    так вы озвучте для начала в чем у вас проблема?:)
     
  13. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    странно что файл сетевой карты меняет размер......а попробуй я предлагаю скачать drweb и провериться

    ps еще странное название директории syswow64 есть возможность глянуть, у кого либо, кто имее такую карту - размер и расположение этого файла?

    pss кинь этот файл на проверку www.virustotal.com/ru/
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2012
  14. AmolgamA

    AmolgamA User

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    уважаемый (ая) я уже озвучил или вы спросили так, чисто из любопытства, а не с целью помочь?
     
  15. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    просто в том потоке сознания я ничего не понял:)

    потому и прошу описать проблему а не ваше недовольство как вам помогают
     
  16. AmolgamA

    AmolgamA User

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    ну я ж уже написал!!! на второй странице. еще раз надо? не надо как спп делать прошу вас!!!

    - - - добавлено - - -

    http://s61.radikal. ru/i173/1211/49/b2e212247b8b.jpg
    пробел убрать

    вот такая ошибка. просто после 2 мин игры вылетает л2 с такой ошибкой! отчета нету отправить только это окно и все! и так каждые 2 мин по кругу скошлько бы не заходил!

    - - - добавлено - - -

    ап совесть ап. это для тебя все ответь
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2012
  17. lexwave

    lexwave User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    у меня такая же ерунда,уже неделю мучаюсь...по началу грешил на вирус,но когда прочитал выше-понял,что это не только у меня такое.перепробовал все методы,различными антивирусами и т.д.,читсил check4game.1.7.2-ничего кроме мусора не находит,сегодня снес систему ,отформатировал и переустоновил поновой но все так же вылет на 2-3 минуте,хотел уже покупать новый hdd...и все это произошло сразу же после вашего обновления по ошибкам))) за 5 лет такое впервые...проблема не решена

    - - - добавлено - - -

    я не знаю чем вы там занимаетесь,но хочу сказать,что проблема появилась сразу же после обновления...чтоб у того руки поотсыхали кто сделал это обновление по ошибкам,все равно они ростут не из того места.проблема существует и явно не у меня одного...ос устонавливалась на чистый отформатированный диск,неоднократно проверялся dr.web cureit!,kaspersky virus removal tool,eset nod32 smart security...вирусов нет,проверял диск на наличие ошибок,скачал запускатор с оф сайта,обновил,проверил check4game,но по прежнему l2exe.exe-ошибка приложения...думайте и исправляйте свои ошибки,а моя неделя па уже утрачена
     
  18. lexwave

    lexwave User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    надеюсь,что мне кто то поможет,так как на мой вопрос в 2010 году так никто и не ответил)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2012
  19. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    если вирусов нету, значит проверяй или дрова к железу, или соединение, возможно клиент не может достучаться до каких-то адресов.
     
  20. AmolgamA

    AmolgamA User

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    ну че там? долго ждать еще? меньше чем через 2 часа старт серва, а толку не какого! че вы там вообще делаете? ощущение что ничего! почему в субботу и воскресение в спп мне отвечали (хотя у них выходные были), а в понедельник и вторник нет ответа???
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2012
Статус темы:
Закрыта.