1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новые перевоплощения..арт..идеи

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by inseyo, Nov 10, 2012.

1. inseyo

inseyo User

наши мысли... наши идеи... все можно воплотить здесь

эта тема посвящена новым перевоплощениям, которые мы хотели бы увидеть в игре.
    вы можете выкладывать свои рисунки или просто описывать свои идеи.

также здесь важны ваши мнения о перевоплощениях, которые уже есть в игре. что нравится в них, что нет.

- - - добавлено - - -

выложу свою идею с переволощением)

http://*********/41474389/image.png
    думаю по рисунку идея понятна, но еще пару моментов уточню. лицо специально не дорисовано полностью, т.к. челка почти полностью закрывает лицо, заместо туловища

пружина, он как марианетка, короч чтот тип того). ключ должен быть больше его и обязательно золотой)

2. 6satanhellyuki6

6satanhellyuki6 User

предлагаю морф примы-балерины

3. inseyo

inseyo User

эт наверн будет шоп морф 78+)

ну если серьезн, то на сегоднишний день я думаю многим не нравятся воплоты, которые в игре..предположим их анимация и так далее, так что может быть ближе к реалу, какие бы вы воплоты реально хотели носить...

прост многие перевоплощения которые вводились в последнее время по тематике очень сильно напоминают японию..кабуки, самурай и т.д. думаю японцы как-то повлияли на разработчиков и те нарисовали для них воплоты. так что наверно наши идеи тоже смогут повлиять

все в наших руках)

4. 6satanhellyuki6

6satanhellyuki6 User

твой арт поразительно похож, как заметил мой друг, на персонажа из игры японской игры гилти гир слэш, так что, думаю, ты не так далеко ушел от японской тематики.

5. akrionec

akrionec User

я не большей поклонник анимэ, но эта игра мне очень понравилась и по этому я предлогаю создать морф персонажа "dante" из игры "devil may cry 3" [​IMG][/url][/img]

Last edited by a moderator: Nov 11, 2012
  6. scyko*

scyko* User

вот с данте прикольно было бы, это для рейнов идеальный варик...
    а для танков можно удар руки силы...
    идейка то норм)))))

7. Keweo

Keweo User

хм.. а на каком основании разрабы могут просто вот так взять персонажа из другой игры? это нарушение авторских прав, а выкупать права именно для р2 врятли кто будет

6satanhellyuki6 likes this.
  8. akrionec

akrionec User

можно не передерать полностью, а немного изменить и никаких нарушений авторских прав не будет.