1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Тема для приема работ: Мистер и Мисс Атреи до 5 декабря

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Banana Cake, Nov 10, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Banana Cake

Banana Cake Модератор конкурсов Moderator

тема только для приема работ.​

как разместить картинку?

для вашего удобства вы можете использовать хостинг изображений ipic, любезно предоставленный сообществом insane
    если вам нужен удобный и быстрый инструмент для размещения изображений в сети интернет, то предлагаем воспользоваться хостингом изображений ipic.

из основных удобств сервиса:
    • удобство работы - все нужно под рукой
    • скорость работы - ничего лишнего и удобные итоговые ссылки на изображения
    • стабильность работы - код серверной части оптимизирован под работу с огромным числом изображений
    • прямые ссылки на изображения - нет нужды выискивать ссылку на изображение, все удобные форматы есть на странице и легко копируются в буфер обмена.
    • отсутствие баннеров и другой навязчивой рекламы - если и будет реклама на сервисе, то только текстовая или для тех, кто сам согласился ее смотреть. мы делаем сервис для себя и для людей, поэтому не стремимся заработать в ущерб пользователей
    • "короткие ссылки" на изображения - если для вас критична длина ссылки на изображение, то вы можете использовать короткие ссылки на изображение.
    • удобный клиент для мультизагрузки - им реально удобно выкладывать десятки и сотни изображений с минимум усилий
    • быстрая отправка изображений в твиттер, вконтакте и facebook - кнопки отправки в социальные сети позволят поделиться понравившейся картинкой парой кликов

чтобы загрузить изображение, достаточно зайти на сайт http://ipic.su и выбрать изображение для загрузки. после чего получить список предоставляемых кодов для вставки в пост. рекомендуем пользоваться ссылками формата "bb-код с превью" и "bb-код со спойлером".

1. главная страница в минимизированном формате:

2. главная страница с развернутым функционалом:

3. итоговая страница загруженного изображения:

4. получение общего кода всех загруженных изображения за сеанс:

у нас нет лишних функций или запутанного интерфейса, это обычный удобный инструмент, который поможет вам выкладывать картинки, скриншоты или любые другие изображения в сеть интернет и поделиться с другими людьми.

"мы делаем сервис для людей и поэтому он удобен и полезен."
    дмитрий "джолли" зайцев​

Last edited by a moderator: Nov 23, 2012
  2. Misterika

Misterika User

вторая работа:

кинокомпания likescreen international представляет mucmu в роли гейши в фильме

http://**********/data/upload/05615/6895e/ccac29ba60.gif

моя история - не из тех, которые рассказывают. ибо мой мир замкнут и хрупок.
    без своих тайн он погибнет. мне не было написано на роду стать гейшей.
    как часто потом бывало в моей жизни, меня случайно занесло в этот мир течением судьбы.

официальный:

теперь я стала майко - гейшей-ученицей.
    с того дня я говорила себе: "разливая чай, наливая сакэ, танцуя, наматывая оби, я все это делаю для председателя, пока он не найдет меня и я не стану принадлежать ему".
    -помни, чио, гейши - не куртизанки. и не жены. мы продаем свое искусство, а не тело.
    мы создаем иной, потаенный мир, где царствует красота.
    само слово "гейша" означает "искусница".
    быть гейшей - значит быть живым произведением искусства.

визитка:

-если ты не хочешь ехать...
    -я хочу там быть.
    -тогда будь начеку. каждый момент. хацумомо недаром хочет, чтобы ты там была.
    уж я-то знаю своего барона, сайюри. у него слабость к красивым женщинам.
    а ты сейчас самая прославленная гейша в мияко. и самая желанная.

жители поселка! начинается нападение вражеской авиации.
    ...
    целый год никаких вестей, кроме вестей о смерти, поражениях, позоре.
    а потом еще год. и еще один.
    пока прежняя жизнь не стала казаться сном.
    была ли я гейшей? неужели я танцевала с веером в руке?
    кто теперь станет носить веер? или красить губы?

нельзя сказать солнцу: "свети ярче!" или дождю: "лей слабее!"
    гейша может быть мужчине женой лишь наполовину. мы - жены, скрытые покровом ночи.
    и все-таки, увидеть добро, увидев столько зла, понять, что услышаны молитвы девочки, обладавшей мужеством, хотя она того не осознавала, разве это нельзя назвать счастьем?
    ведь все-таки это мемуары не императрицы, и не королевы, а женщины другого сорта.

асмодианка mucmu с делики
    http://my-hit.ru/film/4729/online

Last edited by a moderator: Dec 2, 2012
  3. Лирада

Лирада User

приветствие
    в усадьбе мадам лебапьер были найдены рукописи великого писателя ганса христиана андерсона.это были наброски к его сказке "русалочка". удивительно то, что на пожелтевших листах бумаги были рисунки, сделанные самим автором. мы имеем уникальную возможность увидеть русалочку такой, какой ее представлял автор. вы первые видите это чудо.

редактор

"далеко в море вода синяя-синяя, как лепестки васильков, и прозрачная, как стеклышко. там на дне живет подводный народ.
    юную русалочку тянуло на поверхность. она смотрела наверх сквозь синюю воду. ей виделись звезды, небо и мир, который так далек от нее."

официальный

"русалочка любила выплывать на поверхность. она до самого рассвета сидела и смотрела на угасающие звезды, на облака, на корабли, на берег. ее сердечко стучало так, как будто вот-вот вырвется из груди. ее тянуло на берег. там жил принц. она однажды увидела его, когда он гулял по берегу моря. и с тех пор его образ стоял перед ней."
    визитка

"русалочка поняла, что помочь ей может только ведьма, и поплыла к ней в пещеру.
    "- я помогу тебе, -сказала ведьма.-дам тебе ноги. но запомни,если принц не полюбит тебя всей душой, если не отдастся тебе всем сердцем и не сделает тебя своей женой, ты погибнешь. превратишься в пену морскую." и протянула девушке волшебный напиток. русалочка выпила его, и ей показалось, будто ее пронзили мечом. ее хвост раздвоился и превратился в пару стройных ножек."

свободный

"очнулась русалочка на берегу моря. рядом стоял принц. он повел ее во дворец. шло время. русалочка стала для принца очень близкой подругой, но не невестой.
    однажды стали поговаривать, что принц женится на дочери соседнего короля. снарядили великолепный корабль. принц должен был отплыть со своей свитой.
    -я должен ехать,-сказал он русалочке, опустив глаза. сердце русалочки на мгновение сжалось. свадьба принца убьет ее. превратит в пену морскую. но ей небыло страшно, потому что у нее в сердце жила любовь, которая не умрет никогда."

свободный

"первый рассвет после свадьбы принца. луч солнца ослепил русалочку, но не обжег. -к кому я иду? - спросила она. -к дочерям воздуха! - ответило солнце.-ты не станешь пеной морской. лети в заоблачный мир, там ты обретешь любовь и счастье. и русалочка растворилась в луче солнца."
    свободный

lirada,хил,териос, элиан, район джитеин, деревня кокосовых пальм, 9.

Last edited by a moderator: Dec 5, 2012
  4. Морфия

Морфия

"снежные хлопья все росли и обратились под конец в больших белых кур. вдруг они разлетелись в стороны, большие сани остановились, и сидевший в них человек встал. это была высокая, стройная, ослепительно белая женщина - снежная королева. и шуба и шапка на ней были из снега."​

"стенами чертогов были вьюги, окнами и дверями буйные ветры. сто с лишним зал тянулись здесь одна за другой так, как наметала их вьюга. все они освещались северным сиянием, и самая большая простиралась на много-много миль. как холодно, как пустынно было в этих белых, ярко сверкающих чертогах!"​

"веселье никогда и не заглядывало сюда. никогда не устраивались здесь медвежьи балы с танцами под музыку бури, на которых могли бы отличиться грацией и умением ходить на задних лапах белые медведи; никогда не составлялись партии в карты с ссорами и дракою, не сходились на беседу за чашкой кофе беленькие кумушки-лисички."​

гардарика
    асмодиане
    strapony

Last edited by a moderator: Nov 18, 2012
  5. AVendetta

AVendetta Banned

__________________________________________________________________________[​IMG]________________________________________________________________________________

знаменитая фокусница из комиксов,всё что попадает к ней в руки становятся магическими артефактами.
    мировоззрение: добро
    раса: люди-маги
    род занятий: защитник от мистических угроз и зла, фокусник, волшебник
    рост: 1,70 см
    вес: 58 кг
    "эй, обратите на меня внимание! я очаровательна."- затанна
    затанна была успешным иллюзионистом и не догадывалась о своих магических способностях.

Last edited by a moderator: Nov 11, 2012
    Mastercard likes this.
  6. Mastercard

Mastercard User

[​IMG] & [​IMG]
    приветствие:
    как бы не оспаривали эту истину другие народы, мы асмодеане знаем: лучшая кухня в мире - асмодеанская! лучшая асмодеанская кухня - в пандемониуме! а лучшая кухня пандемониума, по мнению многих, у шеф повара лингвини. ресторан лингвини славится на всю атрею, столики заказываются за 5 месяцев. его стремительный взлет на олимп высокой кухни - предмет завести конкурентов. но не все рады его успеху. итак, что же происходит в ресторане в наши дни? эта история о молодом поварёнке лингвини и его маленьком шиго реми. основано на мультфильме рататуй.​

из анкеты о поиске работы (редактор):
    [​IMG][​IMG]
    сперва, маленького лингвини приняли в ресторан в должности уборщика.(свободный 1)
    но затем, он встретил талантливого повара-шиго реми. он был столь маленький, что помещался в колпаке лингвини, и оттуда буквально готовил за него. посетители были в таком восторге от его блюд, что лингвини повысили до повара. (свободный 2)
    однажды, работники ресторана узнали тайну лингвини, и покинули ресторан. тогда великолепный реми призвал на помощь свою семью, и в то время пока шиго готовили, лингвини подавал блюда посетителям. (официальный)
    лингвини приглашает всех желающих в ресторан! (визитка)
    лингвини возвел огромную статую величайшему повару среди шиго и людей, а также своему лучшему другу реми. (свободный 3)

ps: лингвини и реми в мультфильме:
    mastercard асмо гардарика

7. Магнолия

Магнолия User

здравствуйте! я представляю вам своего целителя в образе дюймовочки из сказки г.х.андерсена.
    редактор.

"в ту же минуту в сердцевине цветка что-то щелкнуло, и он раскрылся. это был в самом деле большой тюльпан, но в чашечке его сидела живая девочка. она была маленькая-маленькая, всего в дюйм ростом. поэтому ее так и прозвали - дюймовочка."

"сладко улыбнувшись, старая жаба низко присела в воде перед девочкой и сказала:
    - вот мой сынок! он будет твоим мужем! вы славно заживете с ним у нас в тине.
    - коакс, коакс, брекке-ке-кекс! - только и мог сказать сынок."

"... - оставайся-ка у меня на зиму. - сказала ей полевая мышь. - я буду кормить тебя, а ты прибирай хорошенько мой дом да рассказывай мне сказки - я до них большая охотница.
    и дюймовочка осталась.
    она делала все, что приказывала ей старая мышь, и жилось ей совсем неплохо в теплой укромной норке."

"- уже наступает холодная зима, - сказала ласточка, - и я улетаю далеко-далеко, в дальние страны. хочешь лететь со мной? ...
    - да, да, я полечу с тобой! - сказала дюймовочка. ...
    ласточка стрелой взвилась к небу и полетела над темными лесами, над синими морями и высокими горами..."

официальный наряд.

"тогда из каждого цветка вылетели эльфы и преподнесли дюймовочке подарки. самым лучшим подарком были прозрачные крылышки... их прикрепили дюймовочке на спину, и она могла теперь летать с цветка на цветок. .."
    визитка.

кассиэль
    элиос
    магнолия

Last edited by a moderator: Nov 30, 2012
    Элрайс, KuCaHa, niKEY and 72 others like this.
  8. Серена

Серена User

в одной далекой-далекой галактике велись... звездные войны

"меня зовут лея и если ты, оби ван кеноби слышишь меня, значит мне не удалось скрыться от федерации и я заточена в межгалактическом корабле под названием "звезда смерти". я прошу тебя помоги мне!" . но увы, это послание не попало к оби вану, зато его услышал юный люк и он же отправился к старику бену с целью передать его, еще не зная, что является братом девушки, молящей о помощи.

уверенная в том, что спасение придет к ней до того как начнутся пытки, лея изучала окружающее её пространство
    [​IMG]свободный

и как же счастлива она была, когда на пороге её камеры появился старик бен (как теперь звали оби вана), чуть наивный люк и плутоватый капитан хан соло, капитан корабля нанятый стариком и парнем. избежав множества смертельных ловушек с боем они все же покинули "звезду смерти"
    [​IMG]свободный

тогда еще никто из нас не знал, что наши судьбы тесно переплетутся и мы станем больше чем друзья и роднее, чем брат с сестрой, любимая с возлюбленным.

много-много дней спустя......
    "знаешь ли ты, рабыня, что бывает с теми, кто пытается украсть мои живые игрушки ? их ждет смерть от моих "зверюшек"" мерзко ухмыляясь прошипел мне на ухо джаббахата, наслаждаясь моим замешательством от происходящего
    [​IMG]свободный

прошли дни.... в жестоких боях федерация была повержена и миры охватило ликование, а наших друзей захватило устроенное праздненство.

в разгар пьянки выйдя на площадку около дома, я ощутила дуновение ветерка, говорящего мне, что духи старых друзей и вновь обретенного отца рядом.
    [​IMG]официальный

и теперь я с уверенностью могу сказать: "да пребудет с тобой сила!"
    [​IMG]визитка

редактор
    [​IMG][​IMG][​IMG]

образ принцессы леи взят из культового фильма "звездные войны" эп. 6

серена
    делика
    элиос

Last edited by a moderator: Nov 29, 2012
  9. Bussinka

Bussinka User

две равно уважаемых семьи в вероне,где встречают нас событья,
    ведут междоусобные бои и не хотят унять кровопролитья.
    друг друга любят дети главарей,но им судьба подстраивает козни,
    и гибель их у гробовых дверей кладет конец непримиримой розни...

(официальный)

(визитка)

арбела
    элиос
    кассиэль

идея взята
    экранизация «ромео и джульетта» 1954г. ренато кастеллани[​IMG]

Last edited by a moderator: Nov 30, 2012
  10. MegaKisss

MegaKisss User

арвен ундумиэль

дочь элронда и келебриан родилась в 241 году третьей эпохи. она была необычайно красива. ее прозвали ундомиэль, что на синдарине означает "вечерняя звезда".

была ли она юной? и да, и нет. изморозь седины не серебрила ее волосы, и лицо у нее было юношески свежим, как будто она только что умылась росой, и чистым блеском предрассветных звезд лучились ее глаза. звали ее арвен ундумиэль.
    официальный

много лет она провела в лориене, где жила ее родня по матери, затем вернулась под отчий кров дольна, где повстречала арагорна. гуляя по лесу, он встретил девушку, идущую меж деревьев. он смотрел на нее, не отрывая взгляда. мудростью долгих лет и нездешним светом сияли ее глаза. арагорн даже подумал, что она ему грезится, на столько она была прекрасна. она лишь потупила взор и только в уголках губ стала заметна ее нежная улыбка.
    визитка

они полюбили друг друга. но ему пришлось покинуть это место и проститься со всеми. настало время войны. и арвен и арагорн боролись с темными силами и как могли спасали верных друзей.
    свободный 1

после многолетней войны он вернулся в эти земли, чтобы снова встретиться с арвен. они поклялись друг другу в вечной верности и были счастливы.выйдя замуж за смертного, бессмертная арвен должна была сделать выбор. она отвергла бессмертие и разделила участь арагорна, став смертной. однако суждено ей было жить пока не потеряет она все, что получила.
    свободный 2

после смерти мужа огонь в глазах её угас. никто не мог погасить её мук, ибо её родители к тому времени уже покинули золотой лес. и она ушла в лориен и жила там одна до прихода зимы. и когда с меллорнов стала опадать листва арвен легла на холм керин - амрот и там осталась, пока люди не забыли о ней.
    свободный 3

кассиэль / асмо / tempestra

Melly and Kataru like this.
  11. Necronica

Necronica User

"believe the legend. beware the wolf." - "верь легенде. берегись оборотня."

мысля взята отсюда
    1. официальный
    2. свободные скрины
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    3. визитка
    4. редактор
    сервер - гардарика
    раса - асмодиане
    ник - necronica

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  12. Melly

Melly User

страх ранит глубже, чем меч.​

g. martin`s game of trones.
    ariya stark

###

из всей семьи арья старк, дочь лорда винтерфелла, больше всего была похожа на отца, эддарда: беспокойная, с вечно растрепанными каштановыми волосами.
    ее проще было увидеть в компании лука и тренировочной куклы, нежели за вышивкой или чтением. в отличие от своей сестры - тихой, воспитанной
    сансы - арья не мечтала о замужестве: скорее она мечтала стать воином и сражаться бок о бок с братьями.
    однако, сидя в тепле замка винтерфелл - арья не могла и предположить, какая судьба ей уготована.

арья старк

живя в винтерфелле арья всегда знала - зима близко. холодные ветры, снег и сказки старой нэн не давали забыть об этом.
    однако у арьи была семья: отец, мать и братья. была волчица, нимерия. они должны были пережить зиму. ведь они - стая.
    визитка

дочь десницы короля

приехав в королевскую гавань с отцом арья не собиралась становиться леди. вместо этого она училась фехтовать.
    ее учитель, сирио форель заставлял арью ловить кошек: "фехтовальщик должен учиться у кошек.
    они тихие, как тени, и легкие, как перья. чтобы их ловить, нужна ловкость."
    ловкость ей понадобилась - сбежать из гавани, когда были убиты и ее отец и сирио форель.

официальный

арри, бездомная девочка.​

ей почудился голос отца, едва слышный: «когда выпадает снег и дуют белые ветры, одинокий волк умирает, но стая живет».
    – но у меня нет стаи, – прошептала она чар-дереву. бран и рикон мертвы, санса у ланнистеров, джон ушел на стену. – и меня тоже больше нет.
    – ты арья из винтерфелла, дочь севера. ты говорила мне, что можешь быть сильной. в тебе течет волчья кровь.
    – волчья кровь. – теперь она вспомнила. – да, я буду сильной. сильной, как робб.
    – втянув в себя воздух, она обеими руками взяла деревянный меч и с громким треском переломила его о колено. – я лютоволк, и мне не нужны деревянные зубы.

valar morgulis​

"арья молча съежилась, говоря про себя: валар моргулис. сир илин, сир меррин, король джоффри, королева серсея.
    дансен, полливер, рафф-красавчик, сир григор и щекотун. и пес, пес, пес." - это стало ее ежевечерней молитвой.
    она хотела смерти этих людей. и знала, что для осуществления своей мечты ей нужно снова найти якена хгара.

безликая

браавос. храм безликих. она - все еще арья, но все больше - никто. она не знает страха ибо страх ранит глубже, чем меч.
    валар моргулис.

Ferris, FWraith, niKEY and 18 others like this.
  13. ShaikaLeika

ShaikaLeika User

sonmi~451

"наши жизни не принадлежат нам.
    мы привязаны к другим людям в прошлом и настоящем.
    и каждый злой поступок, как и каждое доброе дело рождают новое будущее."​

редактор

— что гласит первый катехизис?
    — почитай потребителя своего.

"мы генетически спроектированные фабриканты, созданные "чистокровными" для сфер обслуживания. мы не имеем права на собственное мнение, желания и должны во всем подчиняться воле "чистокровных". мы спим в капсулах, а просыпаемся от дозы специального препарата. наша пища - энергомыло.
    возвышение - наш единственный путь наверх. "

официальный наряд

"свобода… избитый девиз нашей цивилизации. только лишившись ее, начинаешь понимать, что это на самом деле. "

визитка

"— я не запрограммирована изменять реальность.
    — как и все революционеры в истории."

свободные

"—отработавших фабрикантов привозят сюда, для аннулирования. их тела идут на переработку.
    быстрый и дешевый источник протеинов.
    —энэргомыло....они кормят нас нами же!"

"в нашей жизни каждый сделанный выбор, каждая встреча, — открывают новые пути развития событий. страх, вера, любовь, надежда, отвага — эти феномены определяют ход всей нашей жизни. эти скрытые силы вселенной существовали задолго до нашего рождения и точно также будут работать и после нашей смерти. мы снова и снова пересекаем собственные «следы», как фигуристы, встречаясь сквозь пелену небытия с теми, кто был нам очень дорог, в разных эпохах, разных ипостасях и разных жизнях."

сонми 451

Melly, niKEY, Морфия and 18 others like this.
  14. AsterMil

AsterMil User

возвышавшаяся на сотни футов над крышей замка башня все еще сохраняла свою круглую форму. старые камни казались мягкими, как земля, там в святилище подземелья
    мать всех вампиров, акаша отдыхала несколько столетий, ожидая подходящее время для того, чтобы подняться и вновь захватить власть по всему миру. музыка лестата — пробудила ее от многовекового сна.

мрачные колонны святилища осветились пламенем, и лестат увидел, акашу, она была живой статуей.
    -хочешь, я сыграю для тебя? тишина подземелья наполнилась музыкой,..
    лестат: (чувствует пробуждение акаши) - акаша!

официальный.

— (акаша заходит в клуб вампиров.) на экране выступление лестата.
    вампир; — тебе он нравится, да?
    акаша; — он мне кое кого напоминает.
    вампир; — единственное, что он вскоре будет напоминать тебе, это куча костей. мы выпьем всю его кровь.
    акаша:- действительно? (акаша танцует, затем убивает вампира,вырвав его сердце из груди)

сущность этого момента убийства – ощущения на губах вкуса крови, ты чувствуешь, как слабеет твоя жертва и в тот же момент вбираешь в себя силу, его жизнь, всю до капли.

queen of the damned(muz)
    -моя кровь подобна жидкому огню, испей ее, и ты сможешь стать самым совершенным и не уязвимым вампиром. древние проклятия ничего не значат. в безмолвии я приобрела такое могущество, что ни одна сила природы не сможет причинить мне вред. даже те, кто принадлежит к первому поколению.
    визитка.
    лестат: акаша!
    акаша: почему так удивлён? ты позвал, и я пришла. ты — смелый, как твоя музыка. ты живёшь открыто, как жила я… мы дома. мы живём везде и когда захотим. мир — наш сад.
    мы создадим свой новый мир, все эти годы я надеялась вернуться и воплотить былое могущество вампиров. впервые в жизни за миллионы лет я почувствовала себя дома. история построена на ошибках. мы же начнем с истины.

акаша
    -вы станете моими ангелами, – ласково ответила акаша. – вы станете моими богами, если вы решите не следовать за мной, я вас уничтожу. махарет: -мир изменился с тех пор, как ты правила. акаша: -тогда мы изменим его обратно. -ты смеешь спорить со мной, махарет? -мои дети, кровь закипает от вашего предательства.
    все вампиры отказываются помогать акаше…

страдания делают наши души богаче, заставляют нас острее ощущать краски и с особенной чуткостью реагировать на слова. однако это происходит лишь в том случае, когда эти страдания и лишения не уничтожают нас окончательно, когда они не разрушают наши души, не лишают нас способности видеть и воспринимать окружающий мир.

jizel/элиос/lantis

Last edited by a moderator: Dec 3, 2012
  15. Элладия

Элладия User

снежная королева...

приветствую вас даэвы в магической библиотеке, полной "призрачных и удивительно древних книг" - данталии, где среди миллионов книг, покрывшихся вековой пылью, есть одна, в чьих тонких страницах из пергамента, листы и строчки покрываются инеем...и имя ей "снежная королева"
    героиня...

1. официальный
    её краса с ума всех смертных сводит
    и в ступор вводит взгляд холодных глаз.
    здесь места нет ни чувству, ни желанью,

2. визитная карточка
    застыла жизнь в хрустальном окоёме,
    под толщей непрозрачного стекла.

3. свободные.
    тишь да гладь в замёрзшем крае льдов и снега
    где раньше жизнь кипучая текла.
    не радуют боле пурги шальной напевы,
    на днях с метелью плакала она.

тоскливо ей одной в пустыне белой,
    наскучили величие и власть!

сметая на пути своём преграды,
    разрушив все запреты и табу,
    она отправиться за каем, туда где вечная любовь

хранителя книг данталии искать:
    :751:териос. элиос. чар-элладия:1012:

Last edited by a moderator: Dec 4, 2012
  16. Almie den Adel

Almie den Adel User

русалочка

странное дитя была эта русалочка,тихая,задумчивая...(редактор)
    редактор[​IMG]

...ни одну из её сестер так не тянуло на поверхность. день за днём , ночь за ночью она проводила ,глядя сквозь прозрачную синюю воду...(1й свободный)
    1й свободный[​IMG]

...и вот наконец ей было дозволено подняться на поверхность. как только русалочка поднялась из воды,она увидела вдалеке дворец ,
    и корабль,на палубе которого был прекрасный принц...(визитка)

визитка[​IMG]

...с тех пор покой покинул русалочку,она полюбила принца. и решила просить совета у морской ведьмы.та дала ей волшебное снадобье.поднявшись на поверхность, русалочка выпила его и лишилась чувств на берегу, где её увидел принц...(2й свободный)
    2й свободный[​IMG]

...русалочку отвели во дворец, нарядили в шёлк и муслин и она стала первой красавицей при дворе.но печаль её росла день ото дня-принц полюбил русалочку, как прелестное дитя, но жениться должен был на другой...(официальный)
    официальный[​IMG]

...в день свадьбы принца русалочка бросилась в море.только-только взошло солнце и его лучи коснулись русалочки. но она не чувствовала смерти, качаясь на морских волнах и превращаясь в холодную морскую пену...(3й свободный)
    3й свободный[​IMG]

altarya
    асмо
    гардарика

Last edited by a moderator: Nov 18, 2012
  17. РозаСшипами

РозаСшипами User

кодекс братана
    или
    методы съема от барни стинсона

герой сериала "как я встретил вашу маму" версия перевода кукукураж бамбей
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%ca%e0%ea_%ff_%e2%f1%f2%f0%e5%f2%e8%eb_%e2%e0%f8%f3_%ec%e0%ec%f3

барни стинсон - покоритель женских сердец. очень не многие женщины могут устоять перед его чарами. и дело тут не только во врожденной сексуальности, но и в сумасшедшем воображении нашего героя.
    – вызов принят!

" - костюмы полны радости, они – портновский эквивалент улыбки ребёнка.
    костюм – это ваша вторая кожа. в костюме ты всегда выглядишь сексуальным. я отправил несколько фоток со своей трубы, зацени!"

главное – это придумать образ для съема – остальное дело техники! однажды вечером барни заявился в бар в костюме аквалангиста и….
    "— друзья мои, за свою жизнь я был со многими женщинами с лётчицей и с переплётчицей, налоговичка, химичка и даже певичка, домохозяйка, это я вам скажу тоже работа, окружная судья, у меня никогда – никогда не было барменшы, до этого дня!"

как то раз барни расхаживал в костюме самурая, рассказывая о своих подвигах, которые он совершил, работая на разведку.

[​IMG]визитная карточка

ещё проще покорить женщину, прикинувшись знаменитым актером, который выступает на сцене в театре. «женщины падки на искусство!»

в образе хулигана барни может заставить вас почувствовать себя эдакой сумасбродной девчонкой. ему не сложно для поддержания образа даже купить новейший мотоцикл или байкерский костюм.

[​IMG]официальный

перед ним трудно устоять – а всё почему?
    потому что он – «леген…..подождите, подождите….. дарен!!!»

Last edited by a moderator: Nov 20, 2012
    АнЫгел, niKEY, Fatael and 42 others like this.
  18. Эспи*

Эспи* User

маленькая разбойница

—золото! золото! — закричали разбойники, выскочили на дорогу, схватили лошадей под уздцы, убили маленьких форейторов, кучера и слуг и вытащили из кареты герду.

—пусть она со мной играет! — сказала маленькая разбойница. — пусть отдаст мне свою муфту и свое хорошенькое платьице, а спать она будет со мной в моей постельке!

визитка[​IMG]

—они не посмеют тебя убить, пока я сама не рассержусь на тебя. ты, наверное, принцесса?

—ну, да ладно! я выпущу тебя на волю! можешь убираться в свою лапландию. только беги, что есть силы, и отнеси эту девочку во дворец снежной королевы к ее милому дружку.

официальный[​IMG]

маленькая разбойница открыла ворота, заманила собак в дом, перерезала веревку своим острым ножом и сказала оленю:—ну, беги! да смотри, береги девочку!

эспи, териос, элиос

Ferris, Sunny Fox, egoism and 30 others like this.
  19. Яирам

Яирам User

дело № 074847867. лиса алиса.

свою жизнь разбойницы алиса начала в шайке грабителей. но амбициозной лисе в скором времени надоели примитивные налеты на путников лесных дорог и она решила попытать счастья в городе.
    -визитка-
    алиса на стрёме[​IMG]
    город встретил алису приветливо, тихий, уютные улочки были полны наивных горожан...
    - официальный-
    довольная алиса присматривает жертву[​IMG]
    встреча с сеньором карабасом барабасом определило её дальнейшую деятельность в городе, вскоре она выполняла его поручения, и отвечала за дела не самые честные...
    алиса и карабас

напарником алисы стал местный проныра кот , хитрая алиса и шустрый базилио были идеальной парой для проведения сложных махинаций.
    алиса и базилио видят в руках буратино 10 золотых
    со временем алиса превратилась в абсолютно безпринципную, до нельзя алчную дамочку...
    - эй пацан, спасибо за яблочко! [​IMG]

яирам/териос/элиос

20. Ярче^

Ярче^ User

калифорнийская горная змея. элли драйвер

вне конкурса )))

Last edited by a moderator: May 29, 2015
Thread Status:
Not open for further replies.