1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

раскрываю душу(на понмиание не расчитываю)

Discussion in 'Свободное Общение' started by эльфУшко, Nov 11, 2012.

?

что вы об этом думаете

1. ты права

54.5%
  2. ты дура

45.5%
  1. эльфУшко

эльфУшко User

что-то потянуло меня на философствования ..
    выхожу так на улицу,смотрю на девушек..смотрю и поражаюсь их тупизму..
    они носят обтягивающие джинцы,какая-нибудь курточка с мехом,куча макияжа и думают что красивые,должны всем нравятся.. фоткаются они выпучив губы. часто бывают они ходят в солярий и там загорают от чего кожа становится морщинистой..на их лице несколько слоёв штукатурки с пробивающимися сквозь неё прыщами,они все блестят.они курят , фоткаются как курят, пьют алкогольные, энергетические напитки ..они думают что они крутые...когда я вижу таких хочется чтобы их не было так как это генетически не пригодный для продолжения рода организм..это опасность,это враги человечества. когда спрашиваешь,а читают ли они,то ответ :"журналы модные,а ты что не читаешь?там дают умные советы звёзды шоу-бизнеса" .
    я смотрю на них,на окружающих и понимаю что почти все такие...
    они пьют кока-колу в малюсеньких баночках не понимая что на них зарабатывают,что такая баночка не стоит потраченных на неё денег,это как минимум вредно...
    они жалуются н ато что жирные едя при этом бутерброд с майонезом.жалуются на то что худые и нет грудей попы,хотя это заложено генами и ничем тут не поможешь кроме операции.
    есть знакомая у которой папа худой,похож на китайца,а мама с грудями,попой.сама подруга щепка,ей в детстве мама говорила что будут груди,будет попа,но она пошла в папу,который другой расы.я ей объясняю,а она не понимает,она не различает людей,смотрит и видит только человека.мозгги промыты телевизором,ужаснейшими передачами.я просто не могу смотреть телевизор..когда я вижу худого парня с шухером на голове,стразами ,женскими повадками меня просто бросает в дрожь.мне больно ,меня это бесит,я н езнаю что делать...сначала это было на тупых каналах для опалаумневания молодёжи ,а теперь перешло и на официальный первый канал. когда я вижу с каким удовольствием люди смотрят дом 2,интерны,камеди клаб и прочие тупые передачи я просто впадаю в ступор..мне сама реклама противна..пример из рекламы сериала :"..мы реальные пацаны,за моральное здоровье нации"
    последнее "за моральное здоровье нации"
    меня убило..я посмотрела и была в шоке..не понимаю просто..это они называют моральным здоровьем нации????
    везде шутки про блондинок(я блондинка натуральная) это очень обидно.их никто не запрещает..все думают что мы глупые смотря на постановочных актёров которые играют этот вымышленный образ,этот ужаснейший стереотип. я бы ещё много чего сказала на эту тему,но по правилам форума об этом нельзя говорить (в своей стране не могу ,офигеть)
    как вообще можно выпускать на телевизор этих врагов народа?да,они враги народа так как способствуют отупению молодёжи,а государство это поддерживает....даже спонсирует
    утренние новости я так же не могу смотреть,мне противны эти врущие лица.всё что они говорят-враньё ,а ведь люди смотрят с таким серьёзным видом,верят..их стравливают.а они верят,их отвлекают от более важных новостей,которые не покажут по телевизору,а они верят.
    в новостях передавали помню недавно про банки которые берут за кредит кучу процентов ,больше 30% и предупреждали что чтобы люди были осторожны.смысл этой новости в том чтобы дать людям понять что 30% которые сдирают с них наглым образом это нормально,когда на западе за кредит берут всего пару процентов. я обычная девушка и то вижу это,а взрослые люди(я уже не говорю о моих "умных " сверстниках) этого не видят...по телеку разбивают не нужные и стараются вбить нужные государству стереотипы(тупая блондинка например)
    вы подумаете что это всё шутки,что подумаешь там пошутили,мелочь..но это не так!это всё имеет проплаченную основу,имеет конечную цель.
    скора бабушки,дедушки с тату,пирсингом с панком на голове будет считаться нормальным...по улицам будут ходить фрики,коих я и сейчас наблюдаю.
    вы вероятнее скажите чтобы я не обращала внимания,жила своей жизнью,но именно из-за такого равнодушия всё и происходит!я не могу спокойно жить зная что людей в америке,европе,россии так отупляют.нас просто медленно убивают.
    такие люди как наркоманы..их колят наркотиком и они счастливы,а нормальные люди посмотрят на них и увидят всю правду.я одна из таких понимающих(простите за пафос)
    что только не делают с нами чтобы мы не развивались духовно.тех кто понимает это их просто не становится.их просто убивает тупая масса,давит.
    -ты что не куришь и не пьёшь?ты что расистка?что ты не как все.будь проще.оттянись.пошли в клуб там шарики есть.хочешь косячёк?ты не смотришь "камеди клаб?тебе что взрослые не разрешают?(и смех)" ,а что ты не красишься?,а это не модно!я вот вычитала совет одной поп-звезды..,ты девственница о__о я в 14 лишилась,а ты почему нет?
    вот такими вопросами меня замучивают они....с одной стороны мне их жалко,с другой нельзя чтобы они существовали...это как знакомый превратившийся в зомби..
    на олимпиаде в россии будет кабзон,дима билан выступать и прочие им подобные уроды высталяя россию в ужаснейшем плане.примеров огромнейшее количество,просто посмотрите утром новости ...
    конечно от одного письма девушки ничего не изменится...вы посмотрите и скажите что я лох,нубка и тди т п
    я боюсь за будущие америки,европы,россии.

Last edited by a moderator: Nov 11, 2012
  2. жужорик

жужорик User

.............................[​IMG]

3. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

мой тебе совет. подружись, наконец, с правилами русского языка и начни ставить пробелы после знаков препинания, иначе форум не переварит твое сообщение и выдаст отсилы малую часть твоей философской стены текста, что он и сделал в данном случае. большая часть текста просто не отобразилась из-за превышения максимальной длины набора символов без пробела.

- - - добавлено - - -

радеешь за судьбу нации? тебе сюда. :rolleyes:

4. эльфУшко

эльфУшко User

totally_innowned

спасибо что сохранил
    п.с. сказал бы что думаешь о том что я написала не акцентировая внимание на ошибках

5. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

поставь хотя бы один пробел во фразе "они курят,фоткаются как курят,пьют алкогольные, энергетические" после слова "алкогольные" и твое сообщение нормально отобразится, поскольку сейчас оно обрывается на слове "энергетические".

- - - добавлено - - -

а чего тут говорить? все верно. молодежь деградирует. это и есть то самое быдло, живущее под лозунгом "жрать, срать, ржать", поколение вконтакта, воспитанное на доме 2 и вскормленное либеральной мерзотой. но и среди них есть умные и здравомыслящие люди.

6. Каoри

Каoри User

ой, слава богу я отсталая и не как они, так что я хорошая)))

7. Коленками Назад

Коленками Назад User

о, блондинка, говоришь? фото покажи)

судя по эмоциональности изложения и абсурдности выбранного места для такового похоже, что тебя травят сверстники, а остальное так - для красного словца.

8. эльфУшко

эльфУшко User

вы психолог?а остальное это что?процитируйте пожалуйста

9. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

ты слишком жесток для гусеницы. посему, нарекаю тебя клещом.

10. Сидни Патрик

Сидни Патрик User

а сколько тебе лет?
    и почему тебя не волнуют судьбы других стран? например конго?

11. Коленками Назад

Коленками Назад User

нет, я просто клещ гусеница ) и со мной можно на "ты" )

остальное это про нестерпимую ложь в новостях, про ужасные кредиты и т.д. )

12. Anaury

Anaury User

ты убогий твинк

13. DARKVERIN

DARKVERIN User

я уж подумала что это ися, но то было не способно на такие тексты.
    имеют ввиду не про цвет волос. и тем блондинкам, про которые шутки, по дефолту не может прийти в голову такие мысли, которые ты написала.
    а с таким открытиями сталкивается каждый нормальный человек нашей страны (и не только нашей).

14. Leksikon

Leksikon User

все выше написанное бред! имхо
    в начале 90 все мои сверстники пытались показать свою значимость,хотели выглядеть взрослее основной массы,и потому курили,выпивали,носили куртки на распашку в -25 градусов мороза и на них так же косо смотрели старшие и ругали их,но это ведь все прошло,сейчас большинство из них замечательные мужчины у которых есть прекрассная семья!к чему я это все... ! это называется "мода" и от неё ни куда не уйдеш!щас молодые мальчишки и девченки курят в 12-16, потом станет модой не курить,у меня в городе сейчас все больше молодых людей начинает заниматся на турниках,потому что это становится модно,я уж не знаю как это движение называется,но эти ребята недавно были так называемыми "эмо"!!!
    зы простите за много букаф и за граматику =)

15. DARKVERIN

DARKVERIN User

не было тогда такого и в стольких кол-вах и в такой степени,ч то сейчас, окстись. святая простота. еще скажи что все твои сверстники в 90-х зависали во вкантагтах и пр. вообще не о том написал.

16. DOFeg

DOFeg User

ребятки, я не буду разговаривать с копипастой. это неправильно и разлагает. поэтому давайте обсудим то, как мне сегодня больно выше пояса и как я замечательно поспал.

17. DARKVERIN

DARKVERIN User

а можно же устроить и так чтобы было больно ниже пояса. ну типа симметрия

18. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

все его сверстники зависали в подворотнях с бутылками водки или самогона, ловили на гоп-стоп одиноких прохожих, болтали на фене, жили "по-понятиям" и мечтали стать крутыми ворами в законе, смотрящими или просто отмороженными бандюганами, крышующими бизнесменов.

19. DOFeg

DOFeg User

не, приседания точно не сегодня. пусть они будут завтра.

- - - добавлено - - -

реклесс, фас.

20. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

замените адептов дагона на адептов вконтакта и получите забавную песню про сегодняшнюю реальность. :rolleyes:

Last edited by a moderator: May 29, 2015