1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Урон от скиллов зависит от P.Atk в Glory Days?

Тема в разделе "Архив 2012 - Glory Days", создана пользователем КирюхаНифедыч, 11 ноя 2012.

  1. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    а я считаю что можно =)
     
  2. l4R2NAl

    l4R2NAl

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вот в этом месте она стала неактуальна десятки хроник назад. не знаю, когда была именно эта формула, и была ли вообще, но факт остается фактом - уже на хрониках типа интерлюда соски были множителем последней ступени - увеличивали конечный в 2 раза, а не эту зависимость

    - - - добавлено - - -

    атт - всего лишь множитель.
    если тестишь на одном и том же нпц две пушки с одинаковым количеством и типом атт, то без разницы же.
    и еще кое-что... я думаю мы говорим о разных нпц. у обычных нпц в городах нет атт, скорее всего ты говоришь о мобах...
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    есть, отлично видно если "тестировать" фео - у его в дуалкасте не работает атрибут (ну и при несовпадении выбранной стихии и атрибута в пушке тоже нет прибавки от атрибута - это сразу видно, с пары нюков, пример - менеджер арены мдт), если с одинаковым атрибутом - конечно можно, c и s+ с атрибутом - нельзя ( ну т.е. тестировать то можно, но выводы можно сделать неверные :) )
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2012
  4. l4R2NAl

    l4R2NAl

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    кстати, насчет дуалкаста... в каком плане не работает атт? насколько я знаю(из личного опыта дмг по мне), в дуалкасте конечный дмг ни увеличивается, ни уменьшается... за счет чего, если атт не работает?
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    еще как уменьшается, понюкай буйством по телу в сете 1800 в дуалкасте и без него (можно и по тому нпц на мдт - тоже заметно)
     
  6. IcityRain

    IcityRain User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    вы все в голову упоротые или как? патчноуты авейкинга, потом таути прочтите, боже, самый последний корейский даун знает что на авейкинге привязка как таковая по факту отсутствовала, на таути вернули, в патноуте гд никаких момент, связанных с этим нет. выводы делайте сами, профессора :119:
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ты в патчнотах авейкинга увидел что то типа "урон физ. скилов более не зависит от физ. атк" ? где ? oo