1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пайлака - Песня льда и огня (49 - 55)

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 10 фев 2010.

  1. руслан1313

    руслан1313 User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    где дух огня гаргус находиться?????
     
  2. novi4ek

    novi4ek Пользователь

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    когда убиваешь огненного босса кинсуса, выбегаешь из комнаты, где он находился и попадаешь в комнату, в центре которой стоит нпс. поворачиваешь направо и бежишь вперед до следующего поворота направо, там и находится гаргос.
     
  3. руслан1313

    руслан1313 User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    там на полу две больших линии лавы, два выхода в одну сторону, из пола дымиться что то но этого моба там нет
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    /target решает
     
  5. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    шешкой, второпрофницей (40-41 левел) в топ ц шмоте +4 реально пройти? ))

    и, да, сколько даётся времени на прохождение этой пайлаки?
     
  6. руслан1313

    руслан1313 User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    время неограничено. мобы там слабые на 38 прошел
     
  7. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    время все же ограничено, емнип 90 минут. более чем достаточно. ce c пушкой +4 пройдет без проблем, имхо, рут боссов и тупо их расстреливать магией или из лука.
    хотя можно одеть лайт и порубится с ними. бьют они не очень-то...
     
  8. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    благодарю... осталось получить 3ю марку и пойду пробовать пайлаку =)
     
  9. Забвение

    Забвение User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    насколько я помню этот квест - время прохождения 1 час (60 минут) - то есть на 1 городской бафф. проходится легко любым классом на любом уровне от 36 до 42.
    можно проходить как с выданным по квесту д-грейдным оружием в виде дуал (с соответствующими д-сосками), так и со своим. кстати - у дуал этих физ и маг атака выше, чем у топ-оружия этого же ранга.
    кто ненамного перерос свой 42 лвл, а квест заинтересовал - можно слиться: нпс квест даст.

    p.s. проходя магами этот квест, начинала атаковать боссов издалека - часто он так и укладывался, ни разу ко мне не подлетев. такой номер проходит со всеми боссами - кроме последнего, который в секретной комнате под водой : того босса от себя даже отпускать нельзя (он иногда поворачивается к вам спиной и начинает удаляться как топ-модель на подиуме), нужно бить его, по возможности не переставая - а то он выкинет финт ушами, полностью восстановив себе - к вашему большому изумлению и досаде - своё хп.
    так же для тех, кто идет туда с курой (любым петом) - старайтесь закрепить питомца так, чтобы он не выскакивал на "ковер" боя. например, на последнем боссе я куру закрепляла под аркой (у воды), а сама выходила на дорожку, тут же в двух шагах стояла и атачила босса - куру, льющую мне ману, он не трогал. но аккуратнее - про волков хай-лвлельных не скажу, а вот куру 55 (неодетую) при переагре с одного удара кладет.

    удачи в прохождении....
     
  10. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    прошел шешкой - 2 профа, 41й левел, все шмоты +4

    мобы убиваются с 1-2х нюков ("удар ветра"), на рб постоянно приходилось юзать рут.
    первые четыре не составили проблем - валятся легко и непринужденно ударом ветра, без трансформы.

    а вот пятый действительно напугал - при подходе к нему было окло 40% маны, а я без куры и эликов. да и ко всему же - забыл купить банки хп (не думал, что ввяжусь в ближний бой).

    лупил долго - отсчет времени был по нубобаффу. под конец (когда у него уже крохи хр были) я отбежал в сторону для само-хила.
    кошак свалил куда-то в сторону. я по-началу не предал этому внимания, но стоило мне снова взять его в таргет, то сокрушенно сматернулся - 15 минут до окончания времени, почти 0 маны, нет банок хп, а этот гад умудрился полностью отхилиться!!!

    бсое в город, тп в лагающий глудио и бегом за банками и эликами - маны ц нет. к черту! запасаюсь хилками и обратно в пайлаку.
    9 минут до истечения времени. пока бежал, восстановил 50% маны. все слил на него и за 3 минуты до окончания времени успел затыкать мечиком.

    мда... давненько я так не нервничал.... ))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
  11. VieweR

    VieweR User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    отказываться не обязательно,главное заново начать с 1 рб,тогда все последующие рб появляются(по прядку)
     
  12. VieweR

    VieweR User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    :) знакомая ситуация:)
     
  13. PIFPAF17

    PIFPAF17 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    2
    а можно сабом проти пайлаку?
     
  14. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    только, если не выполняли основой...
     
  15. ZombieG

    ZombieG User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    пройти котоводкой последнего босса очень сложно оказывается...=( даже если вызывать котэ в помощь...=( особенно с его глюком полного восстановления хп...=( раза 4 понадобилось...
     
  16. Keichi1985

    Keichi1985 User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    пайлака 36-42

    помогите плиз не могу найти последнего моба (5 по счету)
    убил 2 духов, воды затем 2 огня, там нате ешо 5 надо всю инст облазил не могу найти )_
     
  17. Escapist

    Escapist User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я тоже сначала найти не мог,
    кароче, когда убиваешь всех боссов, бежишь по водяным комнатам вперёд практически до конца, до места, где идёт мост над водой и в воду спускаются слева и справа две лестницы
    под водой есть проход к боссу
     
  18. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
  19. Destivan

    Destivan User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    37лвл.прошел за 20минут с тупым д шмотом,заточкой на нуль с сосками конечно,но без банок(прошел ассом).мобы на раз-два,их оказывается невозможно станить(в характеристике моба"скиллы на удержание не работают").боссов бить как любого моба в каме.
    у меня остался единственный вопрос xd где обещанные скиллы вместе с мечом?в умениях смотрел нет.впринципе и так пройти без труда можно,но все-таки интересно.
     
  20. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    первый раз проходил гномом 36 лвл больше года назад. шмот был брига, точеный на 3. ничего перед этим не читал, прошел просто на описаниях в игре. даже не знал до этого про пайлаку, просто увидел что нпц какой-то квест дает, а я квесты люблю. всех мобов и рб завалил со свистом выданными дуалками. только последнего рб не смог найти, так и бегал до окончания времени. когда выкинуло, пошел в инет искать гайды. нашел карту, снова зашел в пайлаку, замочил опять всех рб (только мобов не было) и нашел последнего. тоже завалил его без особых проблем, помогли хилки из кувшинов.

    второй раз пошел сх 41 лвл, в кармиане и с топ-с китайским посохом. не помню как я ее проходил. но судя по тому что не помню, прошел видимо без особых проблем. видимо просто всех расстрелял хуриками из своей пухи, при надобности отжирался вампириком.

    третий раз пошел ше 41 лвл. тот же шмот и пуха. сначала бил всех рб магией - в рут и воздухом. на каждом почти в ноль сливал ману. но на последнем рб сфейлился. в какой-то момент он вдруг восстановил полностью свое хп. видимо я отошел от него (раньше про это не знал). маны не хватило на второй заход и время кончалось. пошел второй раз, но прикупил д-сосок на воина. на первых рб потренировался как можно магом лупить дулями. бафнул себя на воина (хорошо хоть вампирик у ше есть) и забил последнего рб в рукопашную. со скиллов дулями его неплохо било, а маны у мага много.

    третий раз пошел пп 41 лвл. одел его в тяжелый китай (топовый). прошел по такому же принципу как и предыдущий - всех замочил врукопашную. сначала своим хилом хилился. потом обнаружил, что после второй заточки дуль, они дают скилл на полный рес хп (правда маны много жрет, зато у мага ее много). после первой заточки дуль, появляется скилл на мощный удар - било где-то на 1200-1500 урона.