1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Безалаберное проведение эвента гмом Physic и абсолютное неуважение к играющим людям

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by PirateJollyRoger, Nov 11, 2012.

1. PirateJollyRoger

PirateJollyRoger User

как всем известно, буквально.... 10 минут назад проводился эвент среди игроков - гонки. проводили гмы physic и eater. я не знаю, проявилось в этой ситуации неуважение с их стороны к игрокам или просто произошел факт безалаберного проведения эвента, но ситуация оставила крайне неприятный отпечаток.

пуская "мимо" работу и остальные дела, решил я уделить пару минут свободного времени для участия в ивенте, проводимого в 18:45. к сожалению, так как школа давным-давно позади и освободиться в 14:00 у меня не присутствует возможности, попал я в игру только в 18:40, после чего, конечно, прочитав почту, я полетел в район проведения эвента.

попав в него, я увидел объявление physic о том, что до начала гонки осталось 45 секунд. естественно, я попросил его подождать меня, так как пропускать гонку из-за пары секунд было бы для меня как минимум "обидно". некоторые игроки меня поддержали и также попросили гма подождать, но в итоге отсчет все равно продолжился. примерно за несколько секунд до начала эвента я все-таки успел приехать в назначенное место, но занять позицию в гордой и подтянутой линии среди других участников я, к сожалению, не успел, поэтому пришлось стартовать как есть, потому что старт был объявлен (причем, повторюсь, я уже был на месте и гм меня видел).

стартуя одновременно с игроками (причем также из недвижимого состояния) и поехав в итоге в объезд, я все равно решил все-таки закончить заезд. доехал до точки, где стоял gm_eater (который также меня видел) и вернувшись первым к старту, я прождал примерно секунд 40, ожидая реакции physic, после чего приехал следующий игрок, который и был объявлен победителем.

гмы, объясните, пожалуйста, эту ситуацию каким-либо образом, потому что я даже не знаю, какие тут слова можно подобрать и такой вашей политики не понимаю в корне. это было даже не просто "обидно", а я даже не знаю как назвать - это полное неуважение игроков.

на скрине я показал чат района и где я находился во время начала заезда на момент проведения ивента (скрин был сделан после этого):

[​IMG][/url][/img]

Last edited by a moderator: Nov 11, 2012
  2. Christian*Cage

Christian*Cage User

а ты уверен, что этот объезд подразумевался трассой?

3. Skandall

Skandall User

как бы твои проблемы,то что ты не успел на ивент.семеро одного не ждут.

4. PirateJollyRoger

PirateJollyRoger User

трассой? а разве там не "кто первый доедет до одной точки и вернется к старту любым путем"?

- - - добавлено - - -

"как-бы" я не успел на 5 секунд, а не на 5 минут... можно подождать - все мы люди (если тебе это о чем-то говорит, конечно)

5. Christian*Cage

Christian*Cage User

ну окей тогда.

PirateJollyRoger likes this.
  6. ArhXD

ArhXD User

все вопросы или замечания по действию сотрудников компании иннова нужно решать в https://support.4game.ru/

также хочу напомнить о правилах форума 4game

4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов. вопросы, предложения, жалобы и замечания по работе ресурсов проекта, сотрудников и модераторов надо направлять:
    • для решения проблем, касающихся игровой составляющей проекта - центр информационной поддержки пользователей http://support.4game.ru/ ;

MeGaPoOh and PirateJollyRoger like this.
  7. PirateJollyRoger

PirateJollyRoger User

я вообще хотел просто вывести ситуацию в свет и добиться хоть какого-нибудь объяснения, а не подавать жалобу, но если это так принципиально, то не вопрос...

8. Oriko

Oriko Street Hunter

стоп, вам на почту прислали машинку и в какой район заходить. свое время вы должны были знать, во сколько начинается гонка. то есть это уже на вашей ошибке. никто, никого ждать не должен, надо приходить вовремя.

9. PirateJollyRoger

PirateJollyRoger User

машины - произвольные. еще раз говорю, я заранее сообщил о том, что еду и могу немного опоздать, причем приехал я до окончания отсчета и гм меня видел. я, если честно, не понимаю немного вашей позиции со sckandal, вы пытаетесь выслужиться перед администрацией, читающей тему? или вы не понимаете стандартной этики и других вещей, свойственных нормальным людям? мне было бы интересно посмотреть на вашу реакцию в данной ситуации.

p.s physic, добрый вечер.... прокомментируете? или вы так, посмотреть?

10. ArhXD

ArhXD User

тут человек говорит о том что пришёл за 5 сек (прямо под отсчёт) но не смог припарковаться как надо, и начал гонку со всеми по всем правилам и даже приехал первым.... (что очень странно)

PirateJollyRoger likes this.
  11. PirateJollyRoger

PirateJollyRoger User

странно, не странно... но факт зафиксирован как gm_eater, так и gm_physic :thank_you:

p.p.s. комментариев, как я понял, не последует...

12. FakeOff

FakeOff Innova Group

"нужно"... а можно и тут. ибо удобнее.

13. FakeOff

FakeOff Innova Group

мы неоднократно становились свидетелями того в наших гоночных эвентах, что игроки подъезжали на точку старта уже после отмашки на начало эвента.
    я вынужден тебя расстроить, но в виду выработанного подхода к таким ситуациям, мы принимаем отрицательное решение в данном вопросе.
    победителем заезда мы тебя назвать не можем.

1. мы не можем пересмотреть результаты заезда с твоим участием.
    условия твоего старта, как я понял из описанной ситуации, и старта остальных участников были не равны.
    условия начала заезда описаны в правилах эвента, а именно: положение игроков при старте. твоё положение им не соответствовало.

2. для заезда отводится определенное время, это не прихоть, а необходимость, продиктованная функционалом гм-а и его рабочим днем.

3. по поводу "игнорирования" гм-ами надписей в чате.
    если нам пишет игрок "я скоро", после того как на старте 7 минут уже ждали другие участники, готовились, получая обратный отсчет, очень трудно сориентироваться, остановив заезд и "ждать у моря погоды". каково это "я скоро" никто не знает, верным решением является начинать эвент по графику.

4. в виду сложившейся ситуации - прибытия на старт после "отмашки"- я предлагаю тебе участие в заезде в следующее воскресенье в 18:45 по мск, если тебя это устроит.

14. VipOrRip

VipOrRip User

частично я согласен с кириллом.

15. PirateJollyRoger

PirateJollyRoger User

третий раз хочу заметить, что я не дезинформировал гма и не заставлял его "ждать у моря погоды", я приехал за несколько секунд "до" отмашки и он меня в этот момент увидел.

насчет времени, извините, я вообще нахожусь в несколько другом часовом поясе и понятия не имею, который час по москве.

по поводу заезда 18 числа: нет, спасибо, я, собственно говоря, просто для дополнительного удовольствия от игры хотел поучаствовать в ивенте, а его уже, наверное, ждать не придется.

в действительности меня больше волнует не награда (так как оружие - не приоритетное, а моды, как я понял, на него будут ставиться), а просто поразило такое отношение гма ко мне, как к игроку.... если честно, я сам работаю на данный момент модератором в другой игре и такого неуважительного отношения среди нашего состава не присутствовало никогда.

16. ArhXD

ArhXD User

http://ru.twitch.tv/ruapb/b/339320009 с 6:15 тут видно что он просто быстро проехал мимо(не останавливался, его просто врятли кто заметил) и даже не в ту строну но как он мог приехать первым оо

17. PirateJollyRoger

PirateJollyRoger User

нет, там не видно, но я останавливался, видать память подвела и не запомнил, где именно, стоял просто пару секунд всего. я остановился даже не сколько от своего желания, сколько от того, что в стену влетел под углом 45 градусов, так как летел на эвент от ле-бойса. потом по отсчету стартовал (правда опять же за секунду где-то, потому что не успевал даже к старту)...

в счет истечения обстоятельств, извиняюсь за "дезу" насчет старта из недвижимого состояния, но мои условия, по-моему, были даже скорее проигрышными...

как было видно даже на стриме, я реально приехал первым, правда не видно, как я проезжал через gm_eater, но факт был и он сможет подтвердить.

- - - добавлено - - -

в общем, ладно... я пришел первым из неравных условий, было весело, за гонку всем спасибо.... виртуалке в качестве утешительного приза за второе место, а так же за то, что ее участники обозвали "спидхакером" :), пошли моды и трехслотовая пушка (special by piratestorm;)). просто (опять же повторюсь) интересно было отношение physic в данной ситуации, ну лад, смотрю, fakeoff решился ответить за товарища, спасибо ему за это и спасибо всем за внимание. удачи всем участникам 18 числа :thank_you:

- - - добавлено - - -

p.s кстати, fakeoff, пока желающие не набрались, наверное, надо будет попробовать еще раз съездить. если места присутствуют, запишите меня по возможности.

18. ArhXD

ArhXD User

зачем было врать?
    нарушения и санкции многопользовательской онлайн игры «apb reloaded»

2.5. предоставление недостоверной информации представителям администрации

от предупреждения до бессрочной блокировки персонажа/учетной записи

вы уверены что он за вами смотрел или вас заметил????

напиши ему в личку fakeoff

vangog234 likes this.
  19. OverDry

OverDry Пользователь

"ухахатушки ухаха" остановиться на мосту, и сказать "я был почти рядом со стартом и участниками" ну это просто высший пилотаж. еще одна милая тема форума)

20. WanPolo

WanPolo User

короче фигня все :с