1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ребят помогите с выбором.

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Dawning, Nov 12, 2012.

1. Dawning

Dawning User

значит так есть такая тема, син 58+, сум 56+, танк 63+, рейн 52+. около 10кк +-5 за кого легче начать играть, нафармить так говорится... я думаю либо танк либо сум, кстати есть прем 7д. сервер юпитер, заранее спасибо)

2. Wise Ground

Wise Ground User

сдесь очень маленька сумма и этот +- 5кк будет очень сильно влиять на твой шмот.класс обязательно сум, если 15кк -юпа 5, сталь 3 и кольца мб на ловку свет хватит(цен юп не знаю но на юпу +5 и сталь 3 должно хватить ,да и крылья 3) . если же на 5кк сдесь выбора очень мало, сталь 3 +икрон красный орб. 10кк, гай 6 да и сталь 2-1(я бы так на 10кк оделся) .

Dawning likes this.
  3. ХхХ7UPХхХ

ХхХ7UPХхХ User

выбирай сина не пожелееш , я с танка 67+ ушол , а перешол на сина 52+ это я тебе как зам ги сикраментв гаварю!

Dawning likes this.
  4. MopKoff

MopKoff User

на 10кк он с инвиза только гремлина убивать будет, и то если не мисанет.

одевай сум по любому

Dawning likes this.
  5. Dawning

Dawning User

а как насчет рейна, я помню когда играл за сума и за рейна, дроп больше сыпался у рейна, да и как 60 возьму он сину может отпор дать( если тот без инвиза)? может все таки рейн?

6. Большой Бен

Большой Бен User

думай между сумом, рейном, танкой. почему сумом? сум это ттмы, быстро апнешся, шмот будет быстрее. за неделю сможешь поднять нефиговый шмот. в пвп не подведет. фарми сумом при наличии даже 50хил в гк1-2,тп4, хм1, хм2(архимаги). почему танк? у танка закалка, во вторых атака, дамаг приличный чтоб нафармить на нужный шмот, за неделю от сума конечно отстовать будешь, но зато в пвп сильнее, ну и торопится не куда, за месяц можешь уже быть в нормальном шмоте. фарми танком в любой локе потому что большое количество хп.почему рейн? это высокий дамаг, на фарме если дэфа мало а шмот быстро хочешь, то иногда лучше сума, во много раз, тактика такова:отбегай, замедляй - стреляй. при таких условиях можешь в хм2 фармить, быстрее сума поднимешся да и лвл быстрее апнешь.фармит рейном лучше в хм2,хм1,гк

Last edited by a moderator: Nov 12, 2012
    Dawning likes this.
  7. Dawning

Dawning User

грамотно расписал, спасибо...

8. •CrazyDaisy•

•CrazyDaisy• User

привет, а кто подскажет почему у меня нет кнопки "поблагодарить"? или где её сделать?

=OmaX= likes this.
  9. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

посмотрел бы раздел, для новичков, гайды по классам, там все это есть и кем легче играть и как развиваться, и с картинками:)

10. Бизяка

Бизяка User

кстати у меня тоже самое..прошу помощи :)

11. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

напишите пост в теме где хотите спасибок понаставить, вроде так.
    p.s. собственно а где новая система рангов/достижений на форуме!

12. Дрoвишки

Дрoвишки User

я так и не понял как сделать чтоб "пасибки" ставить

13. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

попробуй мне спасибку поставить ))
    если не получится напиши сообщений 10 и попробуй ещё раз (и именно мне хд).

14. Battery

Battery User

мнения разные, скажу честно все сума считают крабом,но я сам пересел с танка 73ур шмота на 300кк на сума 75+ со шмотом в 150кк, и мобов быстрее убивал, и в пвп клал синов крисы 6, танков али 7 72-75ур. обыч желтые хилки. пуха была зеф 7, сталь 5, сум 1на1 тащит и не плохо)

Диoнис likes this.
  15. primarynsk

primarynsk User

сум-инфа 100% сможешь стоять хоть в каких то локах. если сум совсем не вариант, то рейн , из-за дешевизны шмоток тебе хватит ~ на пуху+5 и два света, урон будет неплох поэтому пофармить думаю будет комфортнее. по поводу танка, думаю что на 10-15 кк в нем не будет ни урона ни дефа. с сином все еще намного хуже чем с танком в этом плане.

16. otherwise

otherwise User

сум (10сумов)

17. Dawning

Dawning User

в общем т.к. тема была создана давно я уже немного поднялся...
    выбрал все таки рейнжера ибо за сина надоело, а рейн как то пришелся очень по душе, купил для начала прем гном 5 и сталь 3, довольно таки быстро нафармил на кольца 1-2дня, ну а с кольцами сидел в более сложных локациях...в итоге играю уже примерно 3 недели за рейна, нафармил около 25-30кк
    ну в результате точения и крафта, приобрел я думаю средний шмот.
    скажу так даже после сина, рейн очень понравился дмг адский...фармить прелесть особенно понравилось в дальнике. пвп если есть дэф и хп( что я поднимал сферами и крыльями хп) очень приличен, так как из-за очень-очень большого дмг мало кто держится больше 30 сек(танки отдельная история) всем спасибо за ответы.