1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто чаще всего юзает читы и ботов?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Дракеон, 10 фев 2010.

?

Кто чаще всего юзает читы и ботов?

  1. Школоло

    23 голосов
    46,9%
  2. Взрослые

    26 голосов
    53,1%
  1. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    мне вот почему то кажется, что это дети (по крайней мере не представляю взрослого дяденьку, который перед уходом на работу оставляет бота качаться).
     
  2. Nostaris

    Nostaris User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    у детей итак куча времени, они то и сидят весь день, а у взрослых только вечер, а догонять по уровню надо
     
  3. NuclearShot

    NuclearShot User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    а ты представь, что "дяденька" именно так и делает
     
  4. Fishka

    Fishka User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1
    т.е. ты считаешь что боты качаются тогда, когда дети на учебе или взрослые на работе?))
    считаешь что дети способны оплачивать несколько аккаунтов (т.к. они периодически банятся), создавать сайты по продаже кинар, размещать рекламу на крупных порталах и выводить их в наличные, а взрослые нет?))
     
  5. Понтий

    Понтий User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    знаком с ботоводами в другой известной игре . пополам на пополам , взрослы обычно 1 бота запускают , для кача или личных денег . а продажей кинар и прочим как раз школоло занимаются .
     
  6. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    об этом я не вспомнил :eek:
     
  7. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    ботоводы разделяются на тех кто хочет лвла и денег, чтобы играть комфортно и тех кому игра доп. заработок. 1 - обычно школота, 2 - точно не школота
     
  8. Вэлдо

    Вэлдо User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    60 % - школьнеги
    40% - взрослые голд сейлеры.

    вот и вся арифметика.
     
  9. FoGeB

    FoGeB User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я вот никогда читами непользовался ну ладно максимум 2 окна но и то редко штоб бафы качнуть школота недопрёт до ботов и денег сток ненаберут
     
  10. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    взрослые канешн. у детей мозга не хватит
     
  11. Kullvertukas

    Kullvertukas User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я бы сказал так, организатор взрослый человек, сажает за компы человек 10 детей (за определенную сумму, ну или просто предоставляет офигителную возможность поиграть бесплатно). эти дети забив на школу качают персов, набивают бабки и получают удовольствие, а организатор реализуя набитое детьми получает деньги.
     
  12. Fishka

    Fishka User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1
    - о_о
    а я по наивности думала что боты - это перс на проге, которая автоматически все делает, а выходит нужно еще 10 детей привлечь к этому ....
     
  13. Apak.

    Apak. User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    1
    а взрослый это сколько лет ?
     
  14. Kullvertukas

    Kullvertukas User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да нет же, какие программы, это куча детей :)

    а так думаю те кто по младше, у школьников только одно желание рвать и метать и показать насколько ты крут, а для этого нужен постоянный кач, из этого выход такой:
    1. ставить бота
    2. прогуливать все уроки и спать часа по 2-4
    лично для меня, как для работающего человека, прогулять работу не представляется возможным, да и бот мне не нужен, я играю в свое удовольствие и доказывать кому то, что то я не собираюсь
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
  15. Серый кардинал

    Серый кардинал User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    улыбнуло:)...так что даже напишу. вопрос поставлен некорректно...ботоводы в значительной части молодые люди "системы" студент или не состоявшийся студент:) неплохо разбирающийся в программном обеспечении (типо хакерочек-любитель) и ммоrpg (т.е задрот-переросток) :) вот такая инфа к размышлению
    естественно всегда найдутся самые разные исключения.
    в заключении скажу: ботоводство это не хорошо, покупка кинар тоже нехорошо кто бы из знакомых не пищал что без этого нереально поднятся в игре:)
    p.s. дроп шмота с мобов тоже нехорошо но это не ф тему:)
     
  16. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    вообще боты это корейцы живущие семьями.